[EU] Проблема с паролем.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amonn, 16 мар 2011.

1. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Добрый вечер, отождал я свою очередь в 1,5 часа и появляется ошибка, мол неправильный пароль. Я проклял все, что было под рукой, когда попробовал ввести еще раз пароль и Caps Lock, и смена языка, но безрезультатно. Также пользовался вкусняшкой при проблеме 33%. Скачал, заменил всё заработало.
    Вот хотелось бы узнать, как это устранить. То что такая тема уже присутствует, я знаю вот она.
    Так же хотелось бы добавить, что на офф сайте свободно могу зайти на акк.

2. Попробуй сменить пароль от ака
    Или перепроверь капс и язык в верхней строке меню(у меня к примеру в скайпе пишет русским,а в ЛоЛе англ)

3. Mans7

Mans7 Коренной житель

Самое интересное что я заметил, что обычный клиент не хочет заходить после мини-патча для "33%". Однако ру-лол заходит, хоть и с ожиданием час и больше. Присоединяюсь. А к товарищу "Jacdon" у меня вопрос. Он написал "А вообще советую идти спать т.к. риоты врубят сервер минимум к утру =) . Так что можно ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ ТЕМА ЗАКРЫТА". Блин, из нас двоих кто-то не догоняет видимо. Во-первых, почему закрыта тема, если она актуальна? Во-вторых, СЕНСЕЙ, объясните мне, КАК СЕРВЕР МОЖЕТ БЫТЬ ВЫКЛЮЧЕН, если РУЛОЛ заходит????? Вот объясните, по-русски. А ведь не сможете.... беда... не хорошо красоваться отсутствием знаний.

Дело не в пароле совершенно. Он правильный. Клиент что-то мудрит. Я менял пароль от акка, и с новым (и наверняка и со старым мог бы) я заходил на сайт риота. Однако с тем же паролем клиент меня высылает подальше с фразой "неправильный пароль". Есть подозрение, просто гипотетическое: возможно ли что бы после таблетки на 33% закачки клиент лола стал конектиться к американскому серверу вместо европы? Иного объяснения я лично не вижу. Хотя щас буду переустанавливать клиент ради интереса.

4. Amonn

Это точно не из-за этого. Сейчас сижу в скайпе и слушаю двоих кто играет в лол после установки таблетки. Но все же, как переустановишь, сообщи результаты. К сожилению ру-лола у меня нет т.к. это мне не нужно.

Смена пароля - бессмысленно. Т.к. на сайте все отлично заходит. С капсом и смена языков я уже поэкспериментировал. Безрезультатно.

Так же я пробовал зайти под акк друга, но также пишет, что пароль не правильный.

5. Mans7

Mans7 Коренной житель

Ну, это будет не скоро, т.к. я случайно дистрибутив пофигачил ))) щас заного качаю его... А рулол мой друг поставил с которым мы на пару попеременно в лол играем когда есть время =). Щас поиграл 1 матч - УЖАС! Хочу старый классический англоязычный лол клиент!!! Мне рулол не понравился... однако он заходит без проблем. =)

А вот это интересно... Кстати на форуме риотов не хуже народ ругается по поводу косяков с момента последнего апдейта )). В том числе проблема 33%, не совпадения пароля и ожидания в очереди более 9000 человек (якобы).

6. KRipe

KRipe Старожил

нет. там был просто убран баговый файл, который докачался последующим патчем.
    за коннекты к серверу данный файл не отвечал никоим образом
    проверено на куче машин. Проблема акк-пасс уже давно обсуждается тут, и на офф форуме. Обешали пофиксить в скором времени. В рулоле встроен тестовый фикс данной беды.

1 человеку нравится это.
  7. Mans7

Mans7 Коренной житель

Ясненько, спасибо KRipe!

8. KRipe

KRipe Старожил

сделаю отдельный пост на форуме с возможными решениями данной проблемы

9. Amonn

Это значит, что единственный выход - это играть на ру.лол? Пичаль, пичально.

10. Mans7

Mans7 Коренной житель

Не совсем. Эта тема сейчас очень актуальна, а значит решение найдется в самое ближайшее время! =)

11. KRipe

KRipe Старожил

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/22882-nevernii-parolincorrect-password/

12. Amonn

Ответ был дан. Тему можно закрыть.

13. maskitus92

maskitus92 Старожил

У меня была беда с паролем и я заметил что коннектюсь к америке вместо европы!!!!!!!

14. rulon

rulon Коренной житель