EULCS W9D2. Момент истины

• MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Последний день Весеннего сплита Европейского LCS.

Нервы напряжены до предела, ведь до сих пор ничего не известно.
    Не известно распределение мест в зоне четвертьфиналов плейофф, Пока не ясно, какая команда покинет ЛЦС, а также какие команды будут играть в турнире продвижения за право играть в следующем сплите ЛЦС.
    Каждый матч сегодня прямым образом будет влиять на баланс сил в турнирной таблице и финальное положение дел предсказать трудно, так как все команды будут прилагать максимум усилий, чтобы улучшить свои места.

Ниже представлено расписание (время МСК, начало в 20:00) и результаты зрительского голосования.
    • Copenhagen Wolves[​IMG]VS[​IMG]Giants Gaming
    • Fnatic[​IMG]VS[​IMG]Elements
    • Gambit Gaming[​IMG]VS[​IMG]SK Gaming
    • Meet Your Makers[​IMG]VS[​IMG]ROCCAT
    • H2k[​IMG]VS[​IMG]Unicorns of Love

Игры проходят на патче 5.5 (Виктор отключен)

• Copenhagen Wolves[​IMG]VS[​IMG]Giants Gaming
    • Fnatic[​IMG]VS[​IMG]Elements
    • Gambit Gaming[​IMG]VS[​IMG]SK Gaming
    • Meet Your Makers[​IMG]VS[​IMG]ROCCAT
    • H2k[​IMG]VS[​IMG]Unicorns of Love
    • Meet Your Makers[​IMG]VS[​IMG]Giants Gaming

Последнее редактирование: 28 мар 2015
    Koringvias, VaskaDaGama, damnedon и ещё 1-му нравится это.
?

Команда, которая покидает ЛЦС на ваш взгляд?

Голосование закрыто 28 мар 2015.
  1. Giants

29,4%
  2. MYM

70,6%
Комментарии
  1. TFON
    интересно, а при равенстве тоже тайбрейкеры будут?
  2. MSI-MasteR
    Пожалуй, начнем марафон ванг
    • Copenhagen Wolves[​IMG]VS[​IMG]Giants Gaming (будет плотная заруба, Гиганты не хотят вылететь из ЛКС, КВ хотят застолбить последний слот в плейофф и избежать тайбрейков с Элементами. КВ в данный момент выглядят сильнее)
    • Fnatic[​IMG]VS[​IMG]Elements (Элементы будут потеть, они в шаговой доступности как от тайбрейков за последний слот, так и от тайбрейков в турнир продвижения. Фнатики застолбили топ2 по результатам личных встреч, им результат матча не важен)
    • Gambit Gaming[​IMG]VS[​IMG]SK Gaming (СК - гарантированное топ 1, гамбитам же нужно место повыше в сетке, к тому же они в неплохой форме. Если отыграют проверенным пиком - могут победить)
    • Meet Your Makers[​IMG]VS[​IMG]ROCCAT (Мум должны побеждать, чтобы иметь шансы остаться в ЛКС. Роккаты же вылетели из зоны плейофф окончательно. Единственное, что они еще могут получить в этом сплите - тайбрейки за непопадание в турнир продвижения в случае слива элементов. У мум мотивация сильнее, и они показывали, что могут побеждать)
    • H2k[​IMG]VS[​IMG]Unicorns of Love (Н2к будут защищать топ3 в таблице. Юникорны будут защищать топ 5 и имеют претензии на топ4. )
    Тайбрейки будут по любому, у всех непосредственных конкурентов 1-1 по личным встречам, кроме Фнатик-Н2к.
    Я не могу придумать даже самого фантастического сценария, при котором не будет тайбрейков.
    Sergalius и zurfikking нравится это.
  3. Underl0g
    • Copenhagen Wolves[​IMG]VS[​IMG]Giants Gaming - считаю, что гиганты будут надрываться до последнего, так как у них все очень плохо, они на грани вылета, если мимы выиграют, а гиганты сольют, то последние выпадут точно, так что им не остается ничего, кроме как выигрывать эту игру;
    • Fnatic[​IMG]VS[​IMG]Elements - не верится, что элементы что-то смогут сделать фнатикам;
    • Gambit Gaming[​IMG]VS[​IMG]SK Gaming - хочется верить, что гамбиты смогут победить, тем более если для кого и не важны результаты заключительного дня, так это для СК, а гамбитам еще может светить третье место (если H2K сольют единорогам + гамбиты смогут взять победу у СК + гамбиты смогут взять тайбрейкер, какой никакой, а шанс);
    • Meet Your Makers[​IMG]VS[​IMG]ROCCAT - 60/40 в пользу мимов, так как ситуации у обеих команд похожие, но у первых все хуже, поэтому мотивации должно быть больше: если роккаты победят, то, возможно, смогут на тайбрейкере встретиться с элементами (которые скорее всего проиграют фнатикам) и даже поменяться с ними местами, а мимы смогут если не поменяться с гигантами местами (если мимы победят, а гиганты проиграют), то хотя бы к тайбрейкеру дело свести (если обе команды смогут победить), если же гиганты выиграют, то мимам подавно проигрывать нельзя;
    • H2k[​IMG]VS[​IMG]Unicorns of Love - если фнатики вдруг проиграют, то для H2k это будет отличная возможность выйти на тайбрейкер, чтобы побороться за второе место, ну а если нет, то в любом случае, думаю. место терять не захотят, да и вообще, на мой взгляд, H2K смотрятся сильнее.
    А вообще действительно интересный сезон получился, до конца интрига сохраняется.
    Edwardx нравится это.
  4. Фокс
    Нет. Фнатики 2 раза обыгрывали Х2К, поэтому тайбрейка между ними не будет.
    А вот у Х2К и Гамбитов или у Единорогов с Гамбитами и Волками счет 1-1.
  5. MSI-MasteR
    по личным встречам Фнатик 2-0 ведут. Тайбрейка не будет. Еще вчера на английской трансляции объявили, что Фнатик топ2.
  6. Underl0g
    Оу, ошибочка вышла :unsure: В любом случае Фнатикам нет никакого смысла проигрывать эту встречу.
  7. MSI-MasteR
    Но им так же нет смысла потеть, а Элементы должны жопу рвать, чтобы минимум не вылететь в турнир продвижения. Как бы они по индивидуальному скиллу очень сильны, другое дело - макрорешения, принимаемые командой и тимплей.
  8. Улыбка
    Твич трансляции теже,

тытруба

MSI-MasteR нравится это.
  9. Underl0g
    Тут только тогда гадать остается, как фнатиком захочется себя показать. Может, как ты и сказал, им вообще до лампы будет, тогда Элементы потом и кровью может смогут победить. Но если Фнатикам из принципа не захочется проигрывать, к чему я и склоняюсь, то не думаю, что Элементы смогут чего-либо добиться в этом матче.
  10. Улыбка
    Баг с Виктором не убрали, поэтому он не доступен
    --- добавлено: 27 мар 2015 ---
    Трансляция начнется в 20:00 по МСК

11. MSI-MasteR
    Нет, время такое же, как и вчера. Старт был в 9.
    (есть подозрение, что они забыли про перевод времени на сайте)

На лигепедии указано, что они играли без ограничений.

Насчет русскоязычно трансляции могут быть проблемы, на старладдере плейофф БО5 серия с 5ти часов.
  12. Улыбка
    О каком переводе времени ты говоришь?
  13. MSI-MasteR
    на зимнее-летнее
  14. Улыбка

29 марта еще не наступило
    Сейчас 12:00 по МСК
    запустив стрим

видим что трансляция начнется через восемь часов.

Вопрос : во сколько начнется трансляция по МСК?
    DarthMalice нравится это.
  15. MSI-MasteR
    trust me, в 9 МСК старт игр. вчера они начались в 9, зуб даю. час на музыку.
  16. Улыбка
    Тытруба трансляция начинается за час до указанного времени в расписании, то есть в 19:00 по МСК

запустив прошлую трансляцию смотрим через сколько начался матч

фаза пиков/банов началась на 1:14:34,

то есть игра стартовала в 20:14 по МСК

17. MSI-MasteR
    На ритовском твиче идет китай.
    проверю это дело, если косяк за мной - извинюсь и все исправлю.
  18. Улыбка
    что проверять?? загуглить сколько сейчас по МСК и посчитать - 30 секунд
    Кончено идет

19. MSI-MasteR
    Все,меня походу вчера клинануло. Ты прав. я лох. Серьезно, извиняюсь за гонево.
  20. Maksts
    Надеюсь кто-нибудь барда пикнет.
  21. Улыбка
    сегодня пятница и нет матчей
  22. Jesus Saint
    Тут многие вангуют, что топу потеть не нужно, а вот некоторым в битве с топом нужно жопу рвать, так что есть шанс на победу. Но почему никто не учитывает того факта, что если ты потеешь, то нервное напряжение может приводить к ошибкам, в то время как расслабленная игра не требует от тебя большой траты нервов? Всё это стоит приправить личным командным скилом и желанием сохранить лицо, потому что сливать даже при уже полученных местах никому не нравится.
  23. Underl0g
    Потому что если они потеть не будут, то им тем более ничего не светит. Потеть значит выжать из себя все, что можно, показать максимум концентрации, владения чемпионом и командной игры. Нервы - это уже побочный эффект.
  24. Jesus Saint
    Нет, потеть без нервов - это пытаться получить себе место в течение восьми недель лцс. А вот когда от одной твоей игры начинает что-то зависеть, сдержать стопроцентную концентрацию не так просто.
  25. TStein
    Иисус Воскрес
  26. Jesus Saint
    Просто темы про ЛЦС - одна из очень немногих вещей, которые мне на ЛГ интересны. Часто хотелось отписаться в комментах. А сейчас вроде последний день весеннего сплита, так что нужно было зайти.
  27. Underl0g
    Я и не говорил, что это просто будет. Но суть это не меняет, командам из нижней части таблицы придется выдавать все, что они могут, здесь и сейчас. Как на их выступление повлияет нервное напряжение - уже другой разговор.
  28. MSI-MasteR
    ЛГ не верит в МУМов.
  29. zurfikking
    Что будет с командой которая займет 7 строчку таблицы?вылетят из ЛЦС?