EUNE vs EW

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Banehallovv, 7 авг 2014.

1. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Начал играть на исте уже давно, в этом сезоне думал что, чудом вышел с ело хэла в д4.
    Но видимо я ошибался: либо одни победы либо слив ЛП к 0 в д5. Уровень игроков выше, но все же соло рэмбы, ретарды, тащили есть. Не понимаю дело во мне или же в диком рандоме. Пробовал дуо - не очень помогло, сейчас мой бывший напарник (гдет 15-20 игр сыграли в дуо) в платине 2.
    http://www.lolking.net/summoner/eune/28712126
    Решил попробовать на весте, апнул 23 лвл уже, но все же боюсь, что выше сказаное повторится и как то желание пропадает.
    Не могли бы вы мне кратко обьяснить какая разница между серверами.
    Спасибо.

2. Akatsuka

Akatsuka Новичок

Если мы говорим о людях в целом - никакой, везде играют ОДИНАКОВО! на весте есть только один бонус - поиграть с или против игроков ЛКСа, все.

3. daserr1

daserr1 Опытный Пользователь

До д3 не заметил ( на весте чуть чуть повыше уровень )
    На Исте любят ассасинов на миде ( немного отличается мета )

4. @dept

@dept Старожил

На нордике поуютней и меньше лагов и очередей.

5. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

Твой д4 = голд на весте. Не переживай. Такое уже не повторится.

6. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Оба сервера нормас разницы нет как я уже сказал левее нормас просто нормас

7. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

С каких пор илобуст называется чудом?

Слон в Бронзе и BlindZombie нравится это.
  8. Banehallovv

Banehallovv Новичок

В прошлом сезоне застрял в голд 1, иногда падал в голд 2, иногда сливал серии в палтину. Но все же помню трешняки очень жесткои, иногда бывали ливы, да и токсичности хватало. Очень рад, что в нынешнем сезоне отыграл 10 игр хорошо, и за несколько недель вышел в даймонд.
    --- добавлено: 7 авг 2014 ---
    Наверное, поскольку донатить я не собираюсь, забущусь сначала в руны, потом в нескольких (уневерсальных) чемпионах на всех позициях. Последним временем понравился пантеон на 3 позициях и мобильная вай. Можеть быть вспомнить далекие очень далекие времена и "погонять" ксином, мб джаксом либо вспомнить 600 стаков насуса... эх было же.

9. ZELEBOBAS

ZELEBOBAS Коренной житель

никакой разницы,всегда и везде будут говнари.
    пруф: Прошел путь от анранкеда до даймонда.

10. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Позвольте спросить вас.
    За какое количество матчей, с донатом или без него, чемпионы, за которых вы играли, соло или дуо, да и чтото особенное, что привлекло ваше внимание наиболее (совет).
    Заранее спасибо

11. Solitairé

Solitairé Старожил

>>>Пробовал дуо - не очень помогло, сейчас мой бывший напарник (гдет 15-20 игр сыграли в дуо) в платине 2.
    Для того, чтобы стабильно набирать рейтинг в дуо, вы должны играть не хуже друг друга как минимум. И соответственно на том уровне, где вы оба сможете в силу своего скила стабильно тащить в каждой игре (не важно, проиграна она будет или выиграна), количество побед у вас будет > количества поражений.

Если перевести на русский, то раз ваше дуо не взлетело, значит одно из требований было невыполнено.

12. Артём(StaarzDoownz)

Артём(StaarzDoownz) Старожил

Парень. Играй чемпионами, которыми у тебя получатся лучше всего. Надрачивай их и рви другим пуканы. Вон Акали прямой пример, контрится пинком, но всё же она успевает ломать лица всем керри.

13. ZELEBOBAS

ZELEBOBAS Коренной житель

Никакого доната-естественно.Играю долго,возмонжо для кого то очень долго,для меня этот путь начался с ПРЕ-сезона(1,2,3)и только в середине этого(4ого)я выбился в даймонд.Играл как дуо,так и соло.Каждое эло, а ныне ЛП я отбивал с трудом.Ничего особенного,просто личный рост и старание.Единственное что я заметил,самое сильное дуо-мид +джангл(неимоверный контроль мапы за счет двух людей,примэйда,которое может свободно передвигаться по карте и помогать отстающим лайнам)но это мое мнение и мой экспириенс.

по героям:Весь четвертый сезон играю кайлой с упором на фарм(врайты +вулфы)