Euro сервер регистрация

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем IIp1K0JIucT, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Немогу зарегистрироватся на http://lol-europe.com/ при регистрации пишит недеиствительный Invalid e-mail address. если кто знает как это исправить отпешитесь плиз!!!

2. ars94

ars94 Опытный Пользователь

мыло либа правильно запиши либо новое создай

3. ФруНя

ФруНя Коренной житель

емаил другой введи, например яндекс, или рамблер или маил =))

4. еще можешь попытаться при регистрации указать, что ты не из России, для уверенности:P

5. Bankai

Bankai Опытный Пользователь

Кстати почему в списке стран нету Российской федерации ?

6. Lich

Lich Коренной житель

Как советовали в соседней теме - напиши емейл строчными буквами. На .ru адреса регистрируется без проблем (у самого на яндексе)
    Россия не считается для GOA европой, поэтому они купили права только на цивилизованные страны, скорее всего.

7. поиграл на US захотелось сеичас на EU сыграть, а у меня не регистрируется, ну верне регистрация то проходить, но вот письмо с подтверждением не приходит на почту ну и соотвественно в игру зайти не могу, кто знает в чем проблема и как её решить?

8. imbatoxa

imbatoxa Опытный Пользователь

Если ещё не получилось зарегестрируйся на yandex это мыло подходит для регистрации везде. Просто бывает ставится на некоторых сайтах блок на mail.ru и т.п.

9. mail.ru и т.п не пользуюсь, регился с google,yandex, rambler, не на один ящик письмо так и не пришло

10. Mx_lable

Mx_lable Коренной житель

Эм на сколько я знаю писем активации не приходит на почту... возможно ты не перекачал клиент? ты играл на америке как я понял у тебя есстественно американский клиент, а на европу надо европейский... (впринцыпе можно не перекачивать- тогда надо пошерстить в папке air, тема про это есть на форуме)

11. MisterioMusic

MisterioMusic Старожил

ну я думаю что он и на сайт не может залогиниться,тут то клиент уже не причем,а на почту и правда не приходит ничего,просто вводи логин и пасс в клиент и играй-)

Статус темы:
Закрыта.