EUW vs RU Бомбануло

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем lolo, 3 мар 2016.

1. lolo

lolo Коренной житель

Перешел с веста на ру года 3 назад в итоге думал,что лоханулся,потому как на ру флеймят друг друга все подряд и тролли не редки + после ввода новой системы подбора поиск игры по 10 минут,чего не замечал раньше на весте и вот решился трансфернутся на EUW,но что я тут увидел?поиск игры еще дольше,доходило до 40 минут,тролли просто почти в каждой игре,фиданут минуте на 5ой и все больше ты от них тим плея не увидишь будут до сканчания века какую-нибудь сторону пушить в афк режиме(на ру хоть флеймят,но в большинстве случаев играют до конца) да и вообще с тимплеем на EUW какая-то беда,бегают делают что-то непонять что да и воли к победе совсем нет,минуте на 10ой обычно уже понятно выиграешь ты или нет,единственный плюс EUW увидел только в более приличном чате,боятся тут флеймить.
    Для чего я это все написал?у меня просто бомбануло 3ий день а винрейт в гамне=( причем в большинстве игр тупо с 10ой минуты 4vs5 игра.

Sandman и iFirelife нравится это.
  2. Krizard

Krizard Фаворит форума

на весте долго ждут только хай даймонды+

Sandman и iFirelife нравится это.
  3. Мистер Радуга

Мистер Радуга Опытный Пользователь

Просто риоты вносят всех игроков ру-сервера в особый список и производят над ними нечеловеческие эксперименты (внезависимости на каком сервере ты потом играешь)

iFirelife нравится это.
  4. lolo

lolo Коренной житель

ты пробовал рп поинты на EUW покупать которые нужны для трансфера?а ну ты же бедный школяр ты даже не заглядывал в магазин.

iFirelife нравится это.
  5. iamlucky1990

iamlucky1990 Старожил

Менталитет другой, пойми. На РУ попадаются ну по-другому не назовешь ЭЛИТНЫЕ раки, да, но С ВОЛЕЙ, понимаешь? Биться до конца, как настоящий воин орды!

lexaduna, IDK, Sandman и 7 другим нравится это.
  6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну эта проблема решаема.

turtlekun и iFirelife нравится это.
  7. iamlucky1990

iamlucky1990 Старожил

Был случай, я д3 с друзьями нормал катал. Так нам попался серебрянный мид гп, в первый раз пацан играл за гп, как бы итог предсказуем.
    Парень матерился на чемпиона в чатик минуты до 15й и что в итоге? Мой серебрянный друг (такой же рак лол) просто сказал ему "Епт, братан, да вари ты жир, будешь хоть пользу приносить". У гп счет уже 1-7 где-то и О ЧУДО, он послушал и переоделся тупо в танка, благодаря чему мы и выиграли. Звучит как кул стори, но это правда, честно) Выводы делай сам

iFirelife нравится это.
  8. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

и тут он понял что собеседник адебайоб... Ну иди поплачь тогда в подушку я хз. Откуда вообще предъява о школярсвте? Или это из той оперы когда 12летний клован всем кричит что они школота? (ПЫСЫ есть способы куда экономнее по покупке рыпы)

iFirelife нравится это.
  9. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Какие-то противоречивые параграфы, имхо.
    Те, у кого есть воля к победе, в курсе что игра проиграна только когда тебе Нексус сломали.
    А те, кто "видят на 10ой" или любой другой минуте, что игра проиграна, обычно типикал нытики, не умеющие играть до последнего.

Frivolity, turtlekun и iFirelife нравится это.
  10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

ТС из бронзы-5, что у него такое время ожидания?:cait:

iFirelife нравится это.
  11. lolo

lolo Коренной житель

ну так я про то и говорю,в команде обязательно найдетя кто пойдет соло фармить и никак не реагировать на команду,просто он решил что это луз и просто находится в игре без каких либо полезных действий.
    ну ты либо психически больной,либо школьник переживающий половое созревания судя по твоей агрессии.
    я выше написал,что тут народ вообще забивает на все и никак не реагирует на чат,просто тупо афк фарм.

iFirelife нравится это.
  12. iamlucky1990

iamlucky1990 Старожил

Та не, я к тому, что... ВОЗВРВАЩАЙСЯ ПАРЕНЬ В РАШКУ, БУДЕШЬ НАШИМ КОРОЛЁЁЁЁЁЁЁМ!!!

Phagocyt и iFirelife нравится это.
  13. Алексей Медведь

Алексей Медведь Опытный Пользователь

Ты реально отбитый паря... Можешь хоть что-то аргументировать? Что ты несешь, какая агрессия, я тебя где-то оскорблял? Судя по всему это у тебя проблемы с психикой если ты так просто начинаешь плакать. Иди на рашку, там реал твое место.

iFirelife нравится это.
  14. lolo

lolo Коренной житель

iFirelife нравится это.
  15. 3m333d

3m333d Опытный Пользователь

какое отношение имеет бедность к факту посещения магазина? будь я богат как Крез, не стал бы тратить реал на пиксели

iFirelife нравится это.
  16. lolo

lolo Коренной житель

потому что школьник априори не может быть богатым=)в редких исключениях.
    еще одна катка закончена и еще один афк с топа на 10ой минуте,третий из 5 сегодня сыграных игр.

iFirelife нравится это.
  17. iamlucky1990

iamlucky1990 Старожил

Не, если серьезно, то я так делаю. Берешь чампа, которым ну практически никогда не играл и тупо фанишься (не путай с трололо). Велика вероятность вина. Полосу неудач в лольце таким странным образом можно прекратить.

iFirelife нравится это.
  18. momus

momus *Придумайте название*

логика нищеброда
    будь ты богат, ты бы тратил реальные деньги на обеспечение себе комфортной игры

Kerly, Мистер Радуга, MWWarden и ещё 1-му нравится это.
  19. mip44

mip44 Старожил

в бронзе 5 среднее время ожидания mid/bot 2-4 минуты. из достоверных источников.

Nanotecz и iFirelife нравится это.
  20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну тогда остается вариант, что он д1.:awesome:

Slipkos и iFirelife нравится это.
  21. iFirelife

iFirelife Старожил

может, уже пришло время кинуть ссылку на акк? Мы тогда сможем сказать что-то более полезное...

22. lolo

lolo Коренной житель

http://euw.op.gg/summoner/userName=minald
    http://ru.op.gg/summoner/userName=minald
    http://www.lolking.net/summoner/ru/243498
    раньше такое тоже замечал,но тут что то не проперла такая тактика.

iFirelife нравится это.
  23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Платина Ру= силвер Веста конфирмед.:dealwithit:

Varnrat, nick_hs и iFirelife нравится это.
  24. lolo

lolo Коренной житель

ну есть и нормальные=)было скучно создал тему,теперь хоть можно пообщаться в разрезе между слитыми катками.

iFirelife нравится это.
  25. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

После таких тем люди начинают думать, что даймонд ру = серебро веста. Вы бы хоть постеснялись темы такие создавать. Ладно бы, если апнул на весте даймонд - то другое дело. Сказал бы, что там такие себе игроки и камбекнулся на ламповый ру серв. Бтв уверен, что на серебре ру, как и на серебре веста отмороженных ребята полно.

punishman19 нравится это.
  26. 3m333d

3m333d Опытный Пользователь

не все люди логичны и последовательны, нередко встречаются куда более странные чудачества, чем нежелание покупать скины
    как бы там ни было, соответствие между множеством тех, кто никогда не заглядывал в магазин, и множеством школьников очень слабое

27. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Кек, кто-то платно трансферился на Ру? То есть за 3 волны нельзя было, зато тут теперь поныть надо?!
    Если тебе попадаются плохие напарники, эт значит, что и у тебя не всё с поведением было хорошо.

28. lolo

lolo Коренной житель

извини,но у меня не получается уловить смысл твоего потока сознания.

29. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Тебе весь сегодняшний день мягко намекают. В чем твоя беда? Не нравится на весте - свапайся обратно на ру. Что с тобой не так, парень?

30. Raistlin

Raistlin Старожил

платина иста = голд ру
    голд иста = сильвер ру. Разница примерно дивизиона так 3-5. Докачаю акк на весте через полгода - расскажу.