Eve Online

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feadaron, 8 дек 2010.

1. Feadaron

Feadaron Коренной житель

играет кто? если да то что водим? :)

тем кто в теме посвящается

2. Mrajig

Mrajig Коренной житель

Играл как то в эту игру,аж 3 раза=) 1 ый и 2 ой триалы,на 3 ьем разе друг пригласил поиграл 3 недели накопил 300кк купил себе карточку пилота=)поиграл еще месяц и забросил,а летал я на Амарском БК вроде.

3. wtfack

wtfack Коренной житель

видел гейм-плей, стрелять в белые точки в космосе, не впечатлило :(
    на одном форуме запомнилась фраза=))
    (с)линейджеры дротят днями, воверы сидят в данжах, еверы на форумах треплются какая за*батая игра.

4. Feadaron

Feadaron Коренной житель

ну по сути ева предрасполагает к треплу, ибо все скилы учатся пассивно и ускорить можно только воткнув имплантанты + щас убирают ветку лернингов и нубы не будут тратить по нескольку месяцев выкачивая их :)

з.ы. все желающие начать играть пишите в личку, или же вы уже играете? могу помочь чем смогу так сказать :)

5. играл давным давно. ещё с гильдой SoT. сейчас уже не впечатляет... (((

6. ScHunter

ScHunter Опытный Пользователь

играл с 2005 года был акк с 2003 года который водил титаны и практически все шипы вплоть до т3, мазеров и так далее
    одно время 2005-2007 год играл как идиот :) армил продавал иски через ебей

но счас продал все акки и не тянет особо возвращятся
    играл бы и дальше если бы не надо было за нее платить а так накладно сильно или налом или в игре задротить на следоплату

состоял в редальянсе, Goonswarm и так далее, корпы Free Space Pilots aka banderlogs & Reunion

7. Feadaron

Feadaron Коренной житель

СоТов и Бандерлогов уважаю :)
    ScHunter - возвращайся) имхо водила мазера может в нулевых санктумах до лярда в день зашибать, я так делал(пока чара не продал), 2 дня карибасил потом месяц балду пинал :D

8. в СоТ я с 2004 года )))

Crack Jungle

9. Gletch

Gletch Старожил

у меня акк есть с 2005, но особо много времени не уделял Ивушке. Короче нубом и остался, БК по максимум вкачаны вроде (= думаю мож глянуть чего там нового. Новое создание аватара впечатлило :lol:
    А так - это самая глубокая ММО, но временами наскучивает.

10. Feadaron

Feadaron Коренной житель

чёт сканадал был на всю еву) грохнули недавно СоТы фрейтак набитый зидином, мегацитом и мексалоном на 68ккк или както так)
    а уважаю, в смысле с борды тащюсь, и с экс СоТом знаком, чел шикарный

Gletch
    ещё ивент будет зимний, атака саньши)
    так что джойн ас! или как-то так))

11. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

когдато пару дней поиграл, попилил камни, купил фриг, сканер, пробками аномалии и всякие сингулярности сканил, занятное это дело ... за те пару дней осознал што игра ну ооочень большая и глубокая, в нее нужно или погружатся на пару тройку лет, или вообще не играть, я решил не играть.

12. Mit

Mit

брал триал, очень понравилось, но с оплатой труба... ну как, моей зарплаткой нельзя платить в инете, а тайм карты как в вове не продают уже... пришлось забить...

13. 15 баксов.
    возможен обмен миллионн тыщ тыщ игровых на месяц игры.

14. Gletch

Gletch Старожил

Да, если найти хорошую тусовку, то после триала тебе помогут по началу собрать на оплату онлайна игровыми деньгами. А потом уже и самому не проблема накопить.

15. что бы постоянно была подписка (накоплены деньги на нее) , сколько по времени в день надо играть? И как интенсивно?

16. Feadaron

Feadaron Коренной житель

ну мне хватает пары часов в дене, 3-4 дня в неделю :)
    ещё всё зависит от развития, майнерам проще всего, копай себе руду в полу афк, непись колупать тоже можно в полу афк, но можно шип оставить)
    на нуб уровнях надо читать форум, там туча полезных советов по обогащению :)

p.s. сейчас тк стоит 359кк игровой валюты :)

17. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

начав новый акк заплатить за первый же месяц игровыми деньгами у новичка не получится, у него просто опыта нету, што вообще делать нужно для этого. но вообще это реально, есть много фишек по заработку денег, самый распространенный метод - тырить дроп ))), нужно выучить пару умений, на сканер там, да на вскрытие обломков, купить минимум барахла, полететь в систему где хай лвл миссии делают, насканить кого нить, ну и лететь туды гребти все што плохо лежит. для них это копейки, а вы как муха назойливая, при хорошем раскладе за недельку ненапряжной игры раньше так можно было заработать на проплату.
    для игрока который играет уже пару лет проплата игровыми деньгами вообще не проблема.
    тот же шахтер, может копать какие нить дорогие камни, с нормальной шахтерской баржи, в какой нить забитой системе, и накапывать на проплату за пару дней ... но тут парадокс, для того штобы так делать нужно качатся в шахтера годик другой, и в итоге имеем - играем для того штобы проплачивать игру, а не для фана, угнетает.

еще про оплату, незнаю как счас, но раньше много кто занимался продажей игровых тайм кодов через всякие ибеи и т.п., ну типо он в игре задротил, покупал тайм коды за игровые бабки и потом толкал их за нал, толкали их от 9 баксов, но тут риск, ты сначала платиш, потом в игре летиш куда договорились и он передает тибе тайм код.

18. Gletch

Gletch Старожил

Так есть вариант вступить в клан, там в основном помогают нагребсти на таймкод.
    Ахах, помнится мне когда я начинал играть не было еще просто ничего по продаже кодов, яндекс деньги тока зарождались, в игре возможности оплатить естессна тоже. Сайтов специализированных днем с огнем не сыщешь. В глубинах инета я нашел таки какую то контору в жопе мира, наскреб сбережения и поехал покупать (толи карту на месяц, толи на 3). Мне дали полосочку бумаги с кодом (размечтался о пластиковой карте с картинкой из игры), но зато я был счастлив до предела. Потому что по атмосфере и ощущениям, которая дает EvE, НИОДНА ММО не сравнится (какая музыка, какой космос - просто ах :wub: ).

19. Likorsis

Likorsis Коренной житель

После сессии с товарищем начнем играть))) Уговорил его взять триал на 14 дней так человека ппц как затянуло)))

20. Feadaron

Feadaron Коренной житель

лучше на сайте еве-ру поищите 21-ти дневный триал, после оплаты исок дадут ещё :)

ингейм CRAZZeeR, помогу чем смогу, пишите :)

21. ariklol

ariklol Опытный Пользователь

надо бы скачать игру, Feadaron кинь инвайт попробую погамать )

22. Feadaron

Feadaron Коренной житель

мыло своё скажи, в личку точнее скинь

23. Feadaron

Feadaron Коренной житель

над апнуть)
    вот чёткий, но боянистый видосец
    http://www.youtube.com/watch?v=ihFMG9q-c9w&feature=related

24. Feadaron

Feadaron Коренной житель

Некропост ребята!!111

всё ещё выдаю приглашения ^_^
    помогу рублём и словом ингейм CRAZZeeR или же Takvemada(на нём не всегда + друг играет)

25. Примерно так =)

26. Feadaron

Feadaron Коренной житель

скрин из статейки типа как правильно зарабатывать)

27. Хорошая игра...может вернусь в неё, охота покопаться в ней поглубже, ибо я, мягко говоря, к успеху не пришёл :)

28. Feadaron

Feadaron Коренной житель

что случилось? :)
    если что пиши, помогу чем смогу

29. Да не, ничё не случилось. Летал месяца 3, друзья не захотели ко мне присоединяться ну вот собсно по этому и забросил, ну ещё потому что корба была слабая, да и я сам был закомлпексованным в то время, и не мог нормально с ними общаться :)

Сможешь подогнать мне ПЛЕКС? ;)

30. Feadaron

Feadaron Коренной житель

ну плекс то нет :)
    но вот дать пару дельных советов по заработку оного запросто