Eve online

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Atronax, 4 июл 2011.

1. Atronax

Atronax Новичок

раздам желающим инвайты на 21 дневный триал, естественно лучше просите те кто потом будет в нее играть а не бросит после первых пары дней(для таких есть простой 14 дневный триал) При проплате аккаунта время триала и оплаченное время складываются, поэтому это выгодно как вам, так и мне, обязуюсь помогать с обучением и в дальнейшем советами. кому интересно пишите в личку или здесь в тему, отвечу на интересующие вопросы.

2. Barhan

Barhan Новичок

В каком ты там альянсе? В какй корпе?

3. wtfack

wtfack Коренной житель

как стать НоГ3батоРом?

4. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Чо, терь евелина в онлайне ?

5. Играл в eve online мне очень понравилась и игра и графика, но много с чем неразобрался как летать? из точки в точку одним словом игра сложна на усвоение

6. Gletch

Gletch Старожил

Я вот думаю возвращаться или нет? У вас там свой клан?

7. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

хм, играл, но не летал ? интересно однако :D

да, летать там в классическом понимании нельзя, можно указывать ориентир и газовать. на планету, на базу, на ворота, на пояс астероидов, на метку квестовую или свою ...

8. wtfack

wtfack Коренной житель

блин, что там вообще нужно делать? летать от планеты к планете, собирать спайс или как там его, какова цель убиения времени?

9. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Как мне говорили , игрушка шикарная, вселенная огромна , возможности для развития запредельные, играй не хочу)), одно но, платить не хочу))

10. lolnax

lolnax Старожил

пиши пм, где скачать, поиграю, мож потом платить буду)

11. Zarkvon

Zarkvon Опытный Пользователь

так же раздаю 3 недельные триалы, в личку. Если есть желающие погонять по лоу, нулям на фриг сайзах, пишите, ник ингейм - Servenser

12. Игра сильно хороша.

Расширенный триал тут:
    http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=67129&st=1260

Схема такая:
    берешь расширенный триал, оплачиваешь месяц ($20), получаеш 3/4 от стоимости триала, фармиш 1/4 сальвагом.
    Получаеш:61 день игры(21+30+30-пока фармиш) и более-менее понимания чего хочеш от игрушки.

1)Приводишь капитал в импу.
    2)...
    3)PROFIT!

13. Чувак решил получить безплатный месяц игры.Вот только он не упомянул что он еще должен будет 200кк.

14. DontTouchMyTrololo

делать нужно что душе угодно ))) в этом и фишка.
    и для этого в еве возможностей, ну прочто немеряно.
    все перечеслять, я хз, запарюсь ... ну, в двух словах, можно квесты дрочить (иногда интересно даже, авторитет подымать к нпс, круче квесты ...), можно шахтерить (копать асероиды, крафтить ...), можно воевать (пвп, пк, захваты систем ... мазершипы как звезда итить ее смерти ... ), можно исследовать космос зондами, аномалии искать, изучать их (меня это больше всего перло, пробковым сканером искать это целая наука), можно барыжить (куда ж без этого). для всего этого в игре куча кораблей, любых классов, и баржи, и мелкие фригаты, и батлшипы, кароче навалом, невидимки, разведчики всех не знаю даже. на корабль навешиваеш что пожелаеш, немеряно модулей для любых целей, и боевых, и научных, и навигационных, и всяких инженерных.
    вооружение вообще отдельная тема, куча видов ракет, куча видов лазеров, всяких осколочных пушек, боевых дронов, мин ... и это не для красоты, физика ого го там, и тибе уголвые скорости поворота пушек, и радиусы сигнатур целей, и еще пару десятков параметров, запаришся вникать.

прокачки как таковой нету, как только ты создал персонажа, заходиш в меню умений и выбираеш что качать, там высветится - 15 мин на изучение, и лети гуляй, через 15 мин опять зашол что нить поставил, уже чуть дольше. можно очередь на пару часов вперед ставить. скилы ветками разделены, на корабельные, професионалные, боевые ... все умения еще вроде никто не изучил, много там их.

ну, и игровой мир, это то что меня поразило больше всего. когда на каком то ресурсе развернул карту всех систем, я просто а**ел :D , от масштаба. и мир свободен, лети куда пожелаеш.

триал советую попробовать, хотя бы потому, что там нет упора в фарм о_О , на фришном нубо шипе часок камни порыл, пару ходок на базу продать, и уже можеш купить норм фригат и обвешать модулями, ну и на боевые мисии лететь. повторяю, неделю задротить не нужно для этого )))

ну и еще допишу немного
    соло игра фигня, это так, чисто посмотреть, для полноценной игры и норм замесов нужно и прилично поиграть, изучить умения на норм корабли, оружие, купить это все, разобраться в боевой системе, опыту набраться, ну и быть в норм корпорации (типо клане).

2 пользователям это понравилось.
  15. Atronax

Atronax Новичок

понабежало то понабежало))))

16. Atronax

Atronax Новичок

был в РА алли, корпу не помню уже, но ливнул оттуда из-за варов, срочно нужен был спокойный фарм

17. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    у игры есть определенный минус...если сравнивать с лолом, то там не сразу понятно чем заниматся-развлекатся...я поагентранил чуток и в итоге надоело...ставил просто скилл на недельку и он оффлайн качался...в итоге перестал даже заходить, сейчас ак не оплачен =)

18. Gletch

Gletch Старожил

Это потому что ЛоЛ - игра с четко описанной функцией - развлекать тебя сражениями героев друг с другом.
    В ЕвЕ же миллион всего чего ты можешь делать. Нужно тока узнать что конкретно и выбрать (=

1 человеку нравится это.
  19. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

ЕВА эпична... многие выросшие Линягеры, ВОВеры и проч задроты пересели на ЕВУ ;)
    Пару вопросов...
    По чем нынче Плексы!?
    А что РА еще жифф!?

20. Fadavar

Fadavar Старожил

Хм... Насколько я помню, там можно было оплачивать подписку игровой валютой. Реально ли накопить столько денег, играя в течение 21 дня по 2-3 часа? О_о

21. Gletch

Gletch Старожил

Люди за 14 дней собирают, правда не знаю скока времени проводя в день. Если найдешь людей которые помогут, то еще быстрее получится.

22. Плексы 360
    РА вполне себе жив http://go-dl1.eve-files.com/media/corp/Verite/influence.png
    Роумим на суперах http://kb.redalliance.ru/index.php?op=related&id=507851

23. Fadavar

Fadavar Старожил

Ну, к сожалению, задротить по 5-6 часов я не могу, друзей в EVE нет, платить не собираюсь. Вот и интересно, какими способами можно заработать эти самые 360 миллионов.

И еще вопрос. Я так понимаю, 360 за 14 дней - это только в начале, да? Потом быстрее? Или каждый месяц придется тратить по 14 дней только для того, чтобы оплатить подписку?

24. Если первые месяцы ты будешь думать только о том, как наскрести на плекс, то скорее всего тебя отвернет от игры. Потому что, если следовать проторенными дорожками типа ниньзя сальважинга или хвостика лутальщика за агентранерами, то получится это все муторно и не интересно. Поскольку это будет отнимать прилично времени и нормально поиграть не получится. Можно конечно попробовать сальважить вреки за суицидниками или в кемп системах, но скорее всего у тебя это не получится из-за отсутсвия необходимых знаний. Информацию по способам зароботка можешь поискать на форуме eve-ru.com там куча таких тем.
    "А потом" все уже зависит только от тебя, я, например, простым хантом могу делать около 200кк в час. А есть и более веселые и прибыльные способы пополнить валет.

1 человеку нравится это.
  25. Fadavar

Fadavar Старожил

Первые месяцы - это 1-2 или 5-6? Кто такой ниндзя сальважинг? Прилично времени - это опять же 5-6 часов в день? Что такое вреки и кто такие суицидники в кемп системах? Так много вопросов. Я со сленгом еще не знаком(
    Радует хоть то, что потом игра бесплатной становится. 2 часика поохотился и месяц без забот.

Появился такой вопрос. Если 200кк - это так мало, стоит ли попросить у какого нибудь "хая" денежку? Не думаю, что там все люди жадины.

За сайт спасибо, сейчас гляну.

Ах да, вообще игра много времени требует? Нет тут рейдов, как в вове на полдня?

26. DontTouchMyTrololo

это значит тырить дроп и мародерствовать.

самый оптимальный вариант, это проплатить первые месяца 3 хотябы, и все это время спокойно играть, изучать игру, что к чему там, рынок в общих чертах посмотреть, необходимый минимум умений подучить, кораблей опять же прикупить. ну и потом, когда ты уже будеш вооружен силой знаний (да и немного деньжат будет) приступать к заработку игровой валюты.

27. Fadavar

Fadavar Старожил

3 месяца - 2к рублей. Откуда у школоло обыкновенного такие деньги? Т_Т В школе не кушаю, на завтраках не экономлю. Бида...

28. DontTouchMyTrololo

60 дней карта стоит около 35 бачей, там меньше 1к рублей.

и чето помню раньше была фишка, что первый месяц нельзя было платить плексом, только баблом, ну а потом можно чисто плексами. как сейчас хз. так же плексы раньше продавали игроки на всяких ебаях, дешевле выходило чем картами платить.

29. Fadavar

Fadavar Старожил

Ясно. Фигово. Тогда останусь в ЛоЛе. Не хочу я за игрульки платить деньги.

30. DontTouchMyTrololo

ты еще не созрел для евы :D
    вот когда начнеш думать что платить за игру это в порядке вещей, тогда и приходи в еву, без обид.

*** а я так прикинул, ппц я на сигареты трачу почти в 2 раза больше чем на еву нужно :o
    в еву я когдато немного играл, но хз как то не срослось, сам полетал, ни с кем не снюхался, и потихоньку забил.