EvE Online

Тема в разделе "Архив", создана пользователем antonfilimon, 5 окт 2011.

1. antonfilimon

antonfilimon Опытный Пользователь

Привет всем итак.
    Посмотрев все трейлеры, прочитав ИСК 3.0, пролистав мануалы и проиграв полностью 2 триалами думаю я готов к тому чтобы начать играть в Еву.
    Вот только я слышал что мол там 2-3 часа пвп стоят 20-30 часов на белтах ето так ? Неужто там нужно задрачивать так много ?
    Огромное желание начать играть но вот только у меня есть проблема, я не задрот :( Играю хотяб минимум 1 игру в LoL в день + живу на сервере в майнкрафте)
    Вот и выходит мой вопрос. *Нормальный человек* у которого есть максимум 3-4 часа в день на игры и который не может просыпаться в 3 часа ночи на КТА, сможет когда нибуть войти в Red Alliance, именно быть там а не быть ихним петом :) (я не в России живу UTC+01:00) >?????

Если ето возможно то можете сказать примерно со скольким SP берут ? и сколько примерно времени мне нужно будет на то чтоб все ето выучить ?
    Вобще пиратить в лов секах прибыльно ?

П.С. Если можете помогите каким нибуть советом чем именно да как начать настоящего чара ?

2. На лурке почитай о ней.

3. antonfilimon

чего ?

4. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

С такими вопросами (о РА) тебе лучше зарегаться и спросить на форуме РА. Ну или на русском сайте ЕВЫ... Если ты хочешь просто фанового ПВП, то можешь попытацца в лоу-мид секах. Если хочешь чего то более серьезного то надо задрачивать... Потому как в ММО, без задроццва нет успеха. ;) ;)
    Ну есть конечно шанс что ты славный пилот и тебя возьмет какая-нить корпа под свое крыло на довольствие, но если ты не готов выходить на КТА, то даже не пытайся.

5. всё от рук и прокачки зависит.
    сможешь, только первые месяца 3-4 придётся реалом оплачивать.
    В реды, нет. Нет килов-кик.
    от 10 кк
    1кк сп набегает за месяц при импах +4
    всё от рук зависит и от удачи. Тот нубский бш может быть как простым карибасом так и циновозом из которого полезет толпа веселых парней.

6. Paranoi1k

Paranoi1k Коренной житель

Чел хочешь узнать про Eve скинь скайп или асю
    не хочу форум засорять

7. Robin23

Robin23 Пользователь

Нет тебе не придется проводить 20-30 часов в белтах, просыпаться на КТА в 3 часа ночи никто заставлять не будет...ну и да Ред Альянс не торт сейчас )

вкачать дрейк

8. epicgamer32

epicgamer32 Новичок

Не играй в эту игру, заведи девушку, займись спортом, читай книги, но не играй в эту игру.

9. Все зависит от тебя самого. Основное правило ЕВЫ не летай в пвп на том, что жалко потерять. Простой пример, ПВП на фригате стоит примерно 2-3 кк. Нормально прокачанный агентраннер получает в час 40-80кк. Месячный нуб на дрейке может получать в час 10-30кк.
    С другой стороны можно собрать корабль за десятки миллиардов, но это никак тебе не поможет. В еве ОПов нет, убить можно что угодно и чем угодно, вопрос только в опыте пилотов.

В РА куча корпораций и не обязательно иметь килы и прочее. Достаточно показать себя полезным. Летать на логисте (ака сорака), заниматся корпоративными доставками (ака сбегай туда, принеси то) и прочее прочее прочее. Хотя проще всего действительно войти по КБ, но 3-4 часа в день вполне достаточно чтобы эту КБ раскрасить.

В академию основное условия приема не триальный аккаунт, т.е. месяча через 2 вполне возьмут, а в основу уже смотреть надо.
    Пиратить... если ты нуб то пирать будет неприбыльно, так как просто не будешь знать где когда и кого, да и не сможешь завалить более менее вкусную цель. Вообще пвп само по себе будет прибыльным только если ты являешь очень опытным пилотом.
    з.ы. А РА не торт, уже давно.

10. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Как я поиграл в еву :
    Прошёл все обучающие миссии , зашёл на рынок , приценился к кораблику .
    Начала выполнять квесты , собирать руду , купил кораблик .
    После покупки мне говорят , что необходимо выучить скилл который будет качаться 3 часа , пох , выучил .
    После это сказали выучить ещё 1 скилл который будет учиться 6 часов , пох , выучил .
    Потом мне сказали , что корабл не моей расы и мне нужно изучить особую лицензию , которую учить 1 день , пох , выучил .
    Когда мне сказали , что мне нужно ещё выучить каждую зап часть для кораблся - ну нах , удалил .

Если столько времени в пустую тупо выжидает игра , то что будет на высших ? Три месяца учить способность , чтобы одеть новый отсек на корабль ?

11. VidocQ

VidocQ Опытный Пользователь

Перса качни до 10кк сп) хотя можно и вступить с меньшим количеством, но в начале попадёшь в академию которая состоит не в ред алянсе, месяц другой тебя переведут уже в корпу ред альянса ;)

Это ева не торт.

12. 2 месяца скил в 5 ))
    Но вообще ты там нифига не понял судя по этому. Прикол евы в том, что прокачка там офлайн и все скилы нужны не только для того чтобы одеть шмотку S грейда, но и для увеличения эффективности соотвествующих модулей. Если качатся направленно более менее нормальный нагибатор базового класса вкачивается полтора месяца, причем для прокачки в игру даже необязательно заходить. Это просто несравнить с гриндилками которые полгода требуют прокачки до топ лвла, а потом еще 2х лет для проточки и одевания.

13. Robin23

Robin23 Пользователь

ты не поиграл в еву, чувак )

14. Gletch

Gletch Старожил

Да ему не судьба, это игра для думающих людей.

15. Спиногрысть

Спиногрысть Новичок

Да, именно так

16. wtfack

wtfack Коренной житель

играя в ЕВУ ты считаешь себя думающим человеком? ничтожество)))
    аспирантуродоценты нервно курят встороне :lol:

17. лучше сказать так, Ева это развлечение в котором нужно думать

18. Gletch

Gletch Старожил

Кто сказал что я играю?

19. antonfilimon

РА не торт, уже давно. O.O ??????

20. Угу, уже года 3-4 как.

21. CnupT

Да сейчас по моему в ЕВЕ тортов не осталось... После ухода Дича и Былинного Отказа БОБов.

22. Дич какбэ в текущем СSM так что слухи об его уходе сильно преувеличенны

23. CnupT

Ну дак он же уходил на какое-то время, разве нет!? Сейчас видимо вернулся.

24. Бред, уход его был краткосрочным и связан с какимто делами в реале, толи отпуск толи деловая поездка. Так каждый игрок уходит.