Marksman/Стрелок Еврей

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Фокс, 8 июл 2015.

?

Что лучше на не-поцкающего АД-Эзреаля 1 слотом?

1. Триня

40 голосов
    90,9%
  2. Инфиня

4 голосов
    9,1%
  1. Фокс

Фокс Фаворит форума

Прежняя тема про Эзреаля сдохла, поэтому стартую новую, тем более мне интересен 1 вопрос и хотелось бы услышать мнение не только Ккд (не то чтобы я не доверял Ккд, но...)

Итак.
    Откинем манамуровых поцкеров.
    Откинем смайтовую АП-нечисть.

Я вопрошаю тебя, лолгейм, какой предмет лучше на Эзреаля, полагающегося в основном не на кушки, а на автоатаки - Тринити Форс или Инфинити Эдж?

Лично я в любой непонятной ситуации рашил Триню, но вопрос внезапно возник. Вопросы вообще такие... возникают внезапно.

2. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ну, тащем-та ТФ тупо слишком много даёт Эзу, чтобы его просто взять и проигнорить. Даже если покпоком не занимаешься.

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

ИЕ берется на Эза в 4 слот как минимум. D:

4. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Раш манаманипулятор

5. Фокс

Фокс Фаворит форума

ну у меня в опросе же первый слот)
    так-то понятно, что 4 слот под ИЕ идет, если сборка триня-ботрк-лв

6. ea0o

ea0o всем счастья^^

статик онли же - такой полупидартор кароч)

7. Approx

Approx Легендарная личность

Хз помоему мурамана слишком топовый итем чтоб его не собирать. По этой причине, эз на миду>эз адк, ибо эза со слезой обоссут на боте(

8. Gravity9999

Gravity9999 Опытный Пользователь

1-м слотом тринити, вторым ИЕ. Мурку брать ненадо, потому что тринити полезнее

Последнее редактирование: 8 июл 2015
  9. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Тринити офк. Всегда ненавидел эзов через каплю, всегда собирал тринити. Слишком много хорошего даёт.
    --- добавлено: 8 июл 2015 ---
    Дорого слишком

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Дерьмо.
    Либо БТ, либо Борк.

11. Фокс

Фокс Фаворит форума

а почему не рунаан

12. Traktor

Traktor Старожил

Как можно вообще "поцкер" итемы откидывать, когда ты не получил на боте 5 килов на 3 минуте?

13. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

имхо триня лучше, только если ты не 5-0 на 10 минуте

14. TophBeiFong

TophBeiFong Коренной житель

ие на эза неторт

15. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

тринити просто создан для еврея,ну и ботрк вторым итемом

16. Gravity9999

Gravity9999 Опытный Пользователь

Безумцы, ботрк плохой выбор на Эза. Эз поукер-адк. Тоесть вначале он чпокает кушкой, но к лейту всё больше переходит в обычного адк. Те кто не развивают демедж с кушки теряют огромный потенциал. Ботрк дает ас, но мало демеджа, поэтому 2-м слотом после тринити дающего тоже мало урона - это не ок. Критующая 250% ие кушка под тринити ляпает пол лица у сквиша, этим надо пользоваться.
    Но и только одной кушкой игру не выиграешь. Отсюда и берутся всякие выражения "эз слаб в лейте" Сильный эз находится на грани чпокера перетекающего в дпсера

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

)

Minuano, ksen, justas и ещё 1-му нравится это.
  18. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

:kappa:

19. justas

justas Коренной житель

Я пожалуй воздержусь и подожду капитана. Капитан Очевидность, ты где?

20. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Накинулись на пацана, все ошибались в свое время.

Кухан еврея не критует, но если не ошибаюсь прокает пассивку борка.
    --- добавлено: 9 июл 2015 ---
    зарепортил, стремный лидер

momus и Gravity9999 нравится это.
  21. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Брать еза -> полагаться на автоатаки
    Логично :kappa:

22. desolate

desolate Старожил

Ну так-то любой стрелок должен выдавать хоть какой-то урон автоатаками. Но всё-таки трифорс-бортк-лв - наиболее приятный билд.
    Здесь должен быть смайлик с мордой фрика в тёмных очках

23. Фокс

Фокс Фаворит форума

Пассивка намекает. Алсо, он вроде бы единственный персонаж, который играется на позиции адк и обладает блинком /не дешем/.

24. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лел, это что-то из серии пикнуть грейвса и не жать кнопки (онли райтклик). Алсо если ты собираешься райткликать, а не жать кнопочки то тф тебе точно не нужен, от слова вообще.

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Чувак очевидно троллит во всех темах, именно высказывая свое ошибочное мнение, но не прося совета и помощи с разъяснениями.
    Каждый, кто просит у меня помощи, получает её, но этот пацан сюда заходит явно не с той целью.

26. Zelegopko

Zelegopko Старожил

уже все отписались, но я тож добавлю:kappa:

27. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Уже и палкой потыкать низя :wtfiddle:

28. Greedz0r

Greedz0r Старожил

1. Триня первой шмоткой в 70% случаях очень профитна, просто нельзя отставать по фарму (т.е. уметь фармить с шином почти без AD).
    2. Второй шмоткой если берете ИЕ, то нужен дикий отжор. Иначе пока вы с денег за крипов и таверки накопите, у энеми АДК уже будут 2 шмотки (IE + PD/Statikk). Если нет отжора, второй шмоткой ИЕ брать суицид.
    3. У меня свой билд на эза, но в этом обсуждении, я бы взял после трини второй шмоткой сразу Essence Reaver или LW. Ривер лично я считаю мастхэв шмоткой на Эза (начинайте кидать камнями xD), потому что <много причин, субъективно, вам не понравится скорее всего>.
    4. Не начинайте с инфинити. Конечно, вы спокойно соберете её первой шмоткой, но power spike у эза обычно на трине или на чем-то ещё с AD/CDR (например Ривер, видите, я опять пихаю его в билд). Так что при равных условиях, эз с инфинькой первойой шмоткой проиграет той же кейтлин с инфинькой первой шмоткой.