ЕВРО 2012

Тема в разделе "Архив", создана пользователем StCyxou, 11 июн 2012.

1. StCyxou

StCyxou Старожил

Собственно, всем нам известно, что сейчас идет евро 2012.
    Наша команда (Россия), пока показывает довольно неплохие результаты.
    Предлагаю пообсуждать данный чемпионат.
    :)

2. chelvictor

chelvictor Пользователь

смотреть футбол гумно, признаю ток играть самому, а втыкать как толпа мужиков друг за другом гасает в этом шоу(ТВ футбол шоу а не игра) это не дело....

elvk и ItsGG нравится это.
  3. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

поддерживаю

Lerroy нравится это.
  4. StCyxou

StCyxou Старожил

Значит ты ненастоящий мужик, со временем может придет интерес!B)

5. chelvictor

chelvictor Пользователь

ЛОЛ? по твоему играть и побеждать недостойно настоящего мужика, а втыкать на ляжки других мужиков достойно?

bugaguy и Lerroy нравится это.
  6. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Футбол говно.

zagamego нравится это.
  7. LwC

LwC Старожил

Футбол не очень:crab-nya:
    Поляки победят.

8. StCyxou

StCyxou Старожил

Если первая часть твоего сообщения посвящена онлайн играм, то нет. Причем тут ляжки других мужиков?

9. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

При том что если бы по полю бегали девочки плейбоя в топах, то футбол не был бы таким говном. Эта игра чисто основанная на стадном инстинкте, все кричат, я тоже покричу, вот и вся суть футбола по тв.

10. StCyxou

StCyxou Старожил

Не патриоты вы...

11. chelvictor

chelvictor Пользователь

первая моя часть посвящена священному девизу «быстрее, выше, сильнее!» и имелось в виду всё типа: плаванье, легкая атлетика, тяжелая атлетика, всякие десятиборья и соревнования в уме и эрудиции...
    их можно посмотреть чтобы видеть к чему стремиться, как пример, цель что нужно победить

а футбол? посмотреть чтобы знать как за мужиком в шортах гоняться правильно? увольте, это извращение

12. Skayr

Skayr Пользователь

Да ладно вам, футбол тащит. Искренне болею за нашу сборную, уж очень они красиво отыграли первый матч)

13. StCyxou

StCyxou Старожил

Хоть один нормальный.

14. Greedy Monk

Greedy Monk Новичок

пацаны Россия- Чехия 4:1 :slow:

zagamego нравится это.
  15. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Тоже не смотрю футбик, однако когда дело доходит до чемпионатов, то почему бы не поболеть за команду? Это азарт, и в компании это весело... ^^

Что то не пойму я вас, а в боксе тоже мужики в шортах и представляете, даже без маек! И что? По моему у вас какие то комплексы или предрассудки... Так вот, смотреть нужно не на ляжки мужиков и не на их шорты, а на мяч, красивые моменты и голы. На командную игру одним словом. Попробуйте, может в таком ключе вам понравится... А то что играть в футбол, либо боксировать всегда интереснее, увлекательнее и волнующе самому - с этим никто не спорит. )

16. chelvictor

chelvictor Пользователь

ну допустим я понял что ты имеешь в виду, но все же бокс это инстинктивный вид спорта, желание набить морду другому чтобы доказать что ты сильнее, в детстве смотрел, думал научусь чему, потом понял что это тоже шоу и перестал, зато ходил на рукопашку, понял в чем суть сие занятия)) а красивых моментов голов и прочея бред не понимаю, хотя читал в европе есть ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЙ и крутой художник с очень дорогими картинами, представьте рисует МОКАЯ СВОИ РОДНЫЕ ЯЙЦА в краске и ерзая ими по холсту, так что вам, вкусителям ЕВРО-культуры на вашел евро 2012 виднее, а я ушел смотреть фильм(комедия, черный юмор), так что отвечу, коль захотите, часа через 3, может завтра

17. Aventar

Aventar Фаворит форума

Футбол всё больше становится бабской игрой. И всё менее интересным в игровом плане. Нравилось наблюдать за этим цирком 10 лет назад, покупал журналы, читал статьи и т.д. Сейчас же интереса вообще никакого нету

18. NyanPizzaCat

NyanPizzaCat Опытный Пользователь

Стадо дурачков делает ровно ничего за миллионные зарплаты.
    Суть футбола.

zagamego нравится это.
  19. Probe

Probe Опытный Пользователь

Выиграет M5

zagamego нравится это.
  20. Улыбка

Улыбка Привидение

Наша команда - Украина

21. StCyxou

StCyxou Старожил

Ваша...

22. Bananabomb

Bananabomb Опытный Пользователь

Зачем ты создал тему на форуме, где мелкие обсосы смотрят только стримы М5 и фапают на эло? Равносильно созданию темы на форуме для даунов
    Очень понравилась 1 игра, думаю из группы выйдем, но вот с кем встретимся вопрос
    Думаю выйдем с 1 места и сыграем в 1\4 против Голландии или Португалии, хотя мб и со второго, тогда с Германией
    P.S. не надо задавать мне вопросы что я здесь делаю, редко но можно найти пару адекватных людей и к тому же я здесь, что бы подъебать вас :awesome:

23. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Лол вы только гляньте на этого петуха, расист, школоло, оскорбляет мнения других, жаждет найти патриотов(это уже вообще лол)
    --- добавлено: 12 июн 2012 в 14:58 ---
    поговорим на твоем языке - ко-ко, ко ко ко.(гугл переводчик, за точность не отвечаю\о/)

elvk нравится это.
  24. Tehn-r

Tehn-r Новичок

Вболиваю за сборную Украины... тяжелая у нас группа. России повезло - 100% выход дальше! Да и играют вроде неплохо...

25. YNWA

YNWA Старожил

Болею за Англию , надеюсь покажет достойные результаты на этом чемпионате)

26. StCyxou

StCyxou Старожил

Идиот. Причем тут расист? Причем тут школоло? Где ты увидел оскорбления?
    П.С. Типы подобные RedBalls учите уроки, а то ЕГЭ не сможете написать нормально.

27. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Ты типо думаешь что тут только русские? Пишешь НАША, чертов расист, тут половина русских, если не меньше, наша лол, сосунок.
    То есть, ты оскорбил всех, кто не имеет твою точку зрения, точней всех, кто сказал что футбол не очень.

28. Loker

Loker Коренной житель

Что ты разбушевался, истеричка? Слил ело?

StCyxou нравится это.
  29. StCyxou

StCyxou Старожил

Мудак , если я написал слово "Наша" и подразумевал свою страну, то я расист?
    Если ты не умеешь читать между строк, то мне тебя очень жалко, твоя голова по дефолту не может воспринимать информацию несвязанную с играми.

30. daphna

daphna Коренной житель

большая картинка

chelvictor нравится это.