Комментарии
  1. firedevil
    ничуть не :slow:
  2. Pwned
    А во сколько матч будет?
  3. MyDragon
    Неужели вспомнили про евро лигу? )))
    спс ;)
  4. Phero
    Написано 18:00, но учитывая разницу во времени, то в 22:00 по МСК.
    Вот их сайт - http://euw.lolesports.com/
  5. MyDragon
    Игры на этой недели были просто улетные ;)
    --- добавлено: 3 мар 2013 ---

Эпичный файт Москвичи vs Фанатики смотреть с 29 минуты )
    Алекс Асатрян нравится это.
  6. praynik
    Я вроде каждый день проверял список новостей, но нигде не видел, ни обьявление времени трансляции, ни что они вообще состояться, лолгейм умер?
  7. Enigmach
    Ты только узнал, что лол-гейм конченный сайт, который был создан для поднятие рефералов ?
    Алекс Асатрян и UpCome нравится это.
  8. Rinnero
  9. MSI-MasteR
    Вконтакте в группе гамбитов постоянно освещается все.
    Nagira нравится это.
  10. Wahrhaft
    Игры идут каждые выходные.
  11. Pwned
    Спасибо!
  12. ljmite
    н-да, с фнатиками 25-4, это где они так успели-то? 20-13 на в4д2 было.
    А против ААА: 20-8, на сколько я помню.
    А матч в 18:00 (Сет) - это 21 час по Мск (19 по Укр).
    и да, кому нужно.
    http://eune.lolesports.com/season3/split1/matches/4
  13. Nagira
    20:00 МСК aAa vs Fnatic
    21:00 МСК Gambit BenQ vs SK
    22:00 МСК DB vs EG
    23:00 МСК Wolves vs Giants
    23:59 МСК DB vs SK
    01:00 МСК Giants vs EG
    http://vk.com/gambitesports
    za4em нравится это.
  14. Xpertis
    Я уже думал забыли вы про евролигу. Гамбиты 7 игр подряд выиграли уже.Вчера самый эпичный матч был Гамбиты против Фнатик, ФРоггена +4 довольно легко расделали. Еще кошерная игра против Шушея.
  15. za4em
    Ну что же, в победе ГГ над СК глупо сомневаться, остаётся пожелать только зрелещной игры и пентакилов.
  16. UpCome
    Нуну, в победе фнатиков на копенгагскими волками, ЕГ над аАа, ГГ над Гигантами тоже никто не сомневался, а вот оно как вышло
  17. Nagira
    Фнатики против волков , это ты имеешь в виду ту игру , когда синдра пенту сделала ?
  18. Loseyourmind
    когда кас кводру сделал, и пеке с цианидом эпично не смогли забэкдорить.
  19. yooogurt
    синдра пенту против аАа сделала, вчера ещё те же аАа фрогенна и ко уделали знатно.
  20. Daishu
    +1
    Вообще это показывант что играют сильные команды, проехать "на шару" не получится. И волки с ААА это доказали
  21. Wahrhaft
    Мне ещё понравилось начало от ААА против гамбитов, поставили вард на вражеский синий, пошли за своим красным, а потом телепортнулись на вард и взяли вражеский синий. И на мид против Alex Ich пошли двое. Правда, это всё им не помогло, саппорт закерил.
  22. UpCome
    да, 2 телепорта и вард ради одного синего - просто worth it
    Это было забавно, ново, интересно,но не более того
  23. Innocence228
    фнатики каждую игру бекдорят, одна страта -_-
  24. Megalolko
    если работает почему бы и нет ... ^_^
  25. Wahrhaft
    Наверное сто раз спрашивали, зачем им двое наушников? Наверное, в одних звуки игры, в других голоса от команды, почему нельзя обойтись одними?
  26. ljmite
    1 уши на шее-там микрофон в который говорят (онли), затычки в уши-звуки-голоса, а сверху (поверх затычек) изолирующие от посторонних звуков еще 1 наушники, вот и все.
  27. Xpertis
    У SK самая плохая серия против GG, вроде ниразу невыигрывали дажих полных серий бо3, отдельные матчи брали SK - но не помню чтобы побеждали они полностью.
    Да, все же у коого у кого, а ц Оцелота просто мандраж перед Алексом.ВОт против Пеке смело играет, против ФРоггена, Шушея. А против ГГ необдуманные ранние пики кассы, когда против них одни физики и не забаненный таракан. В этой игре уже все понятно.
    Но самый наглый и неубиваемый Кхазиск был у Дариена.
  28. BobMarley
    Эмм, смело? А что смелого кассадин может сделать казиксу?
  29. Xpertis
    ТЫ меня не понял, Оцелот смело играет против других указанных мидеров, а против Алекса почти всегда проваливается куда то.Я только матч помню когда оцелот на райзе выиграл Катарину Алекса, когда еще катарина не была мейнстримом.А так да, кассадин ничег оне сделает кхазиксу, но кассадине пикнули слишком рано третьим пиком, кода алекса очередь пика не пришла, поспешили.