Европейские квалификации на Чемпионаты 3 Сезона

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Здравствуйте, Призыватели!

Вскоре начнутся турниры серии большого шлема 3 Сезона. По решению компании Риот в данной серии будет выступать 16 команд, немногие из которых уже заслужили свое право участия в этих турнирах. А сегодня вечером, начнутся 2 отборочных турнира на серверах Европейского региона, по одному на каждый сервер соответственно. Они предоставят шанс командам еще не попавшим в турнирную серию, проявить себя. Возможно мы увидим новую звезду, либо это будут все те же старые знакомые. Узнаем совсем скоро.

А транслировать и комментировать для вас игры с Западного (Вест) сервера, будет эмиссар нашего портала - Fanker, начиная с 22:00 по Москве, на этом канале:

Свое право участия в этой турнирной серии уже заслужили 6 команд: Curse Gaming EU, Fnatic RC, Copenhagen Wolves, GIANTS! Gaming, Team Acer и The Mighty Midgets выступающие под тегом организации mousesports.
    Фавориты Европы по турнирным очкам 2 Сезона: Moscow Five, SK Gaming и CLG.EU — уже квалифицированы на участие в 3 сезоне.

Посмотреть участвующие команды и сетки турниров:
    West сервер: Команды - Сетка
    Nordic сервер: Команды - Сетка

Комментарии
  1. Few
    Стример проспал игру? Или что-то прочее?
  2. LastPagan
    У меня 2000 нормалов ( побед) и чё? как будто это показатель
  3. Антон Утешов
    чет он тянет с игрой когда старт!
    --- добавлено: 11 дек 2012 ---
    И кстати я тебя не знаю кто ты такой?чет слабо у тебя с РП и ИП) я прошлого русского стримера видел вот там мощь :) даже не знаю куда их вливать) Ну да посмотрим что ты настримиш ;)
  4. LecoCortez
    Рукалицо =\ Каутан стримил на турнирном сервере, там у всех 1ккк рп\ип, а это стрим с веста