Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. SLT_Spirit
    я буду ждать матча гамбитов не смыкая глаз images (1)1.jpg
    Алекс Асатрян нравится это.
  2. Xpertis
    Взорвавшие корейскую сцену новички это SKT t1,ибо они состав полностью сменили перед летним ОГн, а MVP победители прошлого ОГН между прочим.
  3. yooogurt
    смотрел четвертьфинал скт т1, факер монстр какой то, за орианну, с 1 лвл, шансов зеду не давал, такой доминации на про сцене без сторонней помощи я ещё не видел.
  4. bazzzoooka
    2 месяца прошло с момента финалов прошлого сезона, мвп начали доминировать только в плейофф стадии на стадии групп они были со статой 2 победы, 2 ничьих 1 поражение. 3 место в группе
  5. ivjyby
    Гамбиты затащат.
  6. Xpertis
    Ну они же имеют опыт в отличии от SKT t1 -которая вообще новая команда в OGN в летнем сезоне по составу. Из MVP вон даже на эту показательную игру сборных мира брали игроков, а они новички по твоему мнению..
  7. Regrup
    Ремня дал Грув, вот и скилл поднялся
  8. Ccd777
    Ну а как же иначе?:awesome: Я видел обсуждение их игр в скайпе, мне этого хватило, чтобы понять, что они стали играть лучше. Интересно, надолго ли это.
    Кстати, я сейчас могу смотреть эти матчи, но время довольно ограничено. Кто может подсказать игры из записей, в которых были какие-либо необычные пики, ну или где керрила Вейн?
  9. Regrup
    Просмотри последние матчи СК, там КендиПанда отлично Вейну отыгрывает, правда я не помню в каких матчах он ее брал. Из необычных пиков это Вейгар у xPeke и его же наркоманский пик Кейтлин на миду, какие конкретно матчи уже не помню.
  10. Ccd777
    Спасибо и на том.
  11. Regrup
    А во я нашел, Lemondogs - Fnatic (Кейт на миде), SK - Fnatic (Вейгар). Вейна: SK - MYM.
  12. Ccd777
    Премного благодарен, посмотрю:gunter:
  13. yooogurt
    физз у бьергенсена достойный был против ск вроде
  14. khaalesh
    Всю прошлую неделю жили и тренировались в Киеве. Командная игра действительно на высоте сейчас
  15. Kaeda
    учитывая счет личных встреч фнатиков и гг, я буду очень волноваться:opasnoste:
  16. CnupT
    Не выдумывай.. Что те, что другие попали в составы организаций практически в одно время (февраль-март 2013).
    Или для тебя новички, те кто состав буквально вчера сменил?!
    Так что в сравнении с Блейзами и те и другие новички. ;)

З.Ы. И в упомянутом тобой ОГНе, где победили "Озоны" эти самые "новички" (под именем [​IMG]SK Telecom T1 2) заняли 3 место, тогда как их сестринская и типа передовая команда [​IMG]SK Telecom T1 стали лишь шестыми. Такие дела.
    В целом, оба коллектива взрывные! ;)
  17. yooogurt
    фига там региональные финалы тайванцев, ад зира 13-2-9 с окультом)
    1:01:30
  18. Xpertis

В СКТ т1 в марте феврале были RAven REapered итд ( да они вообще еще в 2012 году фнтиков имели в Колонне), они же были в ганновере на мировом чемпионате, так то.ПОтом их всех уволили в июне и сделали состав из фарм клуба + новички, прямо перед летним огн-ом, это и есть новички, а не MVP - которые уже были успешны в весенней серии. В сравнении с игроками из блейзов да, но не по сравнению с CJ организацией
  19. CnupT
    Прочти выше.
  20. yooogurt
    замены во всех командах встречаются, так что же теперь гамбитов новичками называть?)
  21. CnupT
    При чем тут Гамбиты... Прочти тему целиком..
  22. yooogurt
    да забейB)
  23. Xpertis

замена одного члена и замена целой команды одинаковое явления, ок да..
  24. Kaeda
    завтра нет игр или финалы сразу будут?
  25. CnupT
    Через неделю плейоффы.
  26. Xpertis

Я имею ввиду что не считаю MVP новичками, хотя бы потому что IMP играл на выставочных матчах за сборную кореи, и вообще они победители огн. А СКт в свою очередь на основной состав перевели часть состава т2 + новичков - а прошлый состав полностью уволили. ПОэтому я считаю состав ктт 1 этого огн - более новичками нежели ребят из мвп как то так.
  27. Kaeda
    вот бы щас мимы удивили в первой же игре:lol:
  28. @dept
    Гамбиты красавцы, буду болеть обязательно, я кончаю на их новый стиль игры.
  29. CnupT
    Да какие новички блин... Не придумывай.. Они просто уволили первый состав, полностью заменив их вторым составом. И как уже говорил выше, оба состава выступали на ОГН вместе с Озонами! И то что они не победили в весеннем ОГН не делает их такими уж "новичками".
    Разница лишь в том, что "Ты так не считаешь"! ;)
Статус темы:
Закрыта.