Европейский отбор на финал Второго сезона: все в сборе

• Awq

Awq Translator Team

16-го августа в Кёльне, Германия стартует Gamescom. Именно там восемь лучших европейских команд будут сражаться за три места в финале второго сезона League of Legends. Хоть главным призом и будет квота на финал, не стоит забывать и про довольно серьезный призовой фонд - 150 000$.

Посев на Gamescom команды получат в соответствии с набранными ими очками (Circuit Points) в турнирной таблице европейского региона. ECC в Польше был последним турниром, который помог некоторым улучшить свое место в рейтинге, а некоторым и вовсе дал путевку. Так SK избежали игры с Curse.eu в первом же раунде, подставив под удар FnaticRC, а себе выбили игры с Acer.pl.

Однако целых шесть команд имели в зачете минимальное количество очков (по 50), потому судьбу восьмой путевки решил дополнительный мини-турнир. Там приняли участие такие команды как POTO AU HEBS, Millenium, Mebdie's Minons, Ocelote World, EloHell и MeetYourMakers.

После серии BO3, даже не обыграв, а просто уничтожив команду MeetYourMakers, польская дружина во главе с Шушеем под звучным именем EloHell выиграла путевку в лапы медведю.

Игры пройдут до двух побед (Bo3), сетка лишь одна (никаких лузеров и виннеров), так что права на ошибку нет.​
    PS: стоит учитывать что может ещё случиться всякое. Не раз и не два команды пропускали ланы из-за неожиданных обстоятельств, так что перед турниром в сетке возможны изменения. Но на данный момент именно эти команды должны будут сражаться за места под солнцем в финале.​

Комментарии
  1. CHArAQUZA
    м5 с эло хелами играют? пфф...
    --- добавлено: Aug 2, 2012 9:49 PM ---
    вот курс против фнатик это стоющее зрелище
    BloodRap и zendric нравится это.
  2. aNymore
    опять SK на CLG.EU попадает лол, не везёт им...
    BloodRap нравится это.
  3. zendric
    так же думаю
  4. KALASH
    Ищу команду, для игры в лол 5х5
    --- добавлено: Aug 2, 2012 10:43 PM ---
    вот скайп kalashbogdan
  5. Lionpower
    А я думал что у м5 уже давно заработана путевка на финал 2 сезона
    BloodRap нравится это.
  6. Jueseppe
    заработала, и цлг еу тоже вроде как заработала, но тут ещё 150к$
    BloodRap нравится это.
  7. I Moron
    нет, если они соснут на этом турнире, никуда не поедут
    BloodRap нравится это.
  8. WildSky
    цлг и м5 в финале
    BloodRap нравится это.
  9. CnupT
    Правильно думаешь.
    --- добавлено: Aug 3, 2012 12:49 AM ---
    4 победы (по 2 на команду) и они в Чемпионате 2 Сезона. То бишь им нужно одолеть всего 2 команды: "Шушеев" и предположительно "Проклятых". Единственный 100% вариант проиграть это слить "Шушею", что вполне логично. ;) А пройдя его, и даже проиграв следующий матч, еще останется нормальный шанс пройти с 3го места. Где ближайшие претенденты "Оцелоты" или Фнатики, которых они уже не раз карали.
    Хотя я лично буду болеть за "Асеров", ну и за М5 конечно. :)

Но прикольнее, был бы такой поворот.
    В четверть-финалах:
    • М5 гнут Шушеев.
    • Курсы выбивают Фнатиков.
    • Асеры карают Оцелотов.
    • ЦЛГ проходят Альтернатив.
    А дальше, в полуфиналах самое интересное.
    • Курсы мстят М5 за все прошлые обиды, выбивая их в матч за 3 место. ;)
    • Асеры отправляют туда же ЦЛГ и проходят к Курсам в матч за 1 место. :D
    • А за 3 место бьются M5 vc CLG, а после Фрогген едет DOMOOOI, а М5 проходят с 3 места. :awesome:
    Классно жи я придумал. :awesome:
    BloodRap нравится это.
  10. Lionpower
    мне больше нравится такой исход - м5 победили, потом ещё раз и ещё раз. Хэппи энд. Считайте меня фанбоем.
    BloodRap нравится это.
  11. CnupT
    Это сильно скучно.. нужно больше драмы! :D
    Но я согласен на такой исход в Чемпионате 2 Сезона ;)
    --- добавлено: Aug 3, 2012 3:36 AM ---
    Мечты, мечты :awesome:
    BloodRap нравится это.
  12. Satra
    помойму было бы эпично если м5 и цлг проигрывают в первых раундах и едут домой
    BloodRap и I Moron нравится это.
  13. CnupT
    :D Это высший вариант :)
  14. ShadowsMind
    чето меня печалят ваши расклады..... вы хотите чтобы одна из лучших команд европы(CLG) не попаала на финалы? ну пусть епта едут бомже овцелот ворлд, всякие асеры, какой финал то тогда будет для M5? 15-0 против каких то там корейцев? not intresting.
    короче все должно быть так:
    1 тур:M5 > EloHell. Crs > Fnatic. Aser > Sk. CLG > Alternate
    2 тур: M5 > Crs. CLG > Aser
    Итог: квоты получают - M5, CLG, Crs
  15. CnupT
    Да мы же шутим.. :) Естественно мы понимаем что в финале скорее всего окажутся М5, CLG и кто-то из четверки Acer, Curse, Fnatic и SK. Ну а Альтеры с ЭлоХелл явные аутсайдеры. Хотя, я был бы не прочь увидеть восхождение Шушея, но не в ущерб М5. :)
    Ну я в принципе думал о таком же раскладе, разве что СК на Асер заменил бы.
  16. Nelanaol
    спирт любитель kurwaland? :blink:
  17. Elmater
    А я был бы рад, если бы CLG и M5 ВНЕЗАПНО оказались аутсайдерами. Хотя на M5 это вроде не скажется, они всё равно квоту уже получили. Или нет?..
  18. I Moron
    Полностью поддерживаю
    --- добавлено: Aug 3, 2012 5:57 AM ---
    Нет, не получили, все будет на этом турнире.
  19. Тиабалду
    SK могут CLG накатать, и хочется на это посмотреть) а вообще за М5)
  20. lemoloff
    Это значит, что второй сезон подходит к концу? :) Когда именно он заканчивается?
  21. Cherokee
    У М5 уже есть квота, не надо дезинфы.
  22. I Moron
    Пруф же ну
  23. lecnyk
    За победу на ИЕМе.
  24. CHArAQUZA
    кстати ребят, а почему tsmов на турнире нету? :slow:
  25. Nelanaol
    lol это европейская квалификация что там делать tsm??
    CHArAQUZA нравится это.
  26. CHArAQUZA
    ах точно, туплю по утру :tea:
  27. I Moron
    Пруф, где это написано
  28. ShadowsMind
    пруфа не будет, паря явно ляпнул на своих додумках :awesome:

с EU отбором почти все ясно, меня вот больше интересует какие команды поедут от американского континента.
    --- добавлено: Aug 3, 2012 9:10 AM ---
    P.S. и очень сильно надеюсь на мега страты от азиатских команд. Ну не могут же аж 3 команды врать по поводу того, что корейцы еще всем покажут насколько у них развит киберспорт(а в данном случае именно ЛоЛ).