Европейский сервер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wandersekks, 12 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wandersekks

wandersekks Новичок

Возможно ли поменять на европейском лаунчере язык на русский ? ( в меню нету русского)

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

гугли.

3. Krizard

Krizard Фаворит форума

4. wandersekks

wandersekks Новичок

Если бы мне не было лень гуглить я бы и не написал сюда )
    --- добавлено: 12 авг 2015 ---
    Мне нужно чтоб сам лаунч был на русском а не озвучка

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Только изменением файлов клиента, за что - в теории - можно и бан схватить.

6. Krizard

Krizard Фаворит форума

Ради чего? Всю эту операцию делают ради озвучки. Если не понятно описание предмета то загугли тогда лол.

7. koshac

koshac Фаворит форума

Лучше не пытайся. Сам делал - нужно заменять файлы в корневиках, слетает каждый новый патч. Слишком много геморроя.

8. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Логика лвл 100+.
    - Хм как же изменить озвучку....
    - вгуглить 3 слова и получить профит? лень....
    - хм....вгуглю лолгейм, пойду создам тред, там точно мне ответят более подробно и намного быстрей чем в гугле.

Fluq нравится это.
  9. Sfariatio

Sfariatio Старожил

10. wandersekks

wandersekks Новичок

Видимо и правда гемор , тогда ребят скиньте плз инфу на тему рамок в игре , интересно про них почетать , ибо много нубов играет под золотыми рамками и тд

11. Computrix

Computrix Старожил

нет.
    ^это

12. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Омг на русский, рили? Единственно что я бы сделал это добавил в чат просмотр кириллицы. Всё.

13. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Что?

14. 111666111

111666111 Старожил

а чем не еврейский сервер не устраивает?:awesome:

15. Slipkos

Slipkos Коренной житель

Невероятный гемор

16. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Рамки выдаются в конце сезона(где-то начало ноября, насколько помню) в зависимости от положения в рейтинговых лигах на момент окончания сезона.
    И даже если ребята с золотыми рамками играют не идеально - да, голдянка не самый высокий рейтинг - это уже не нубы.
    Ну хотя бы потому, что отыгравший в игру больше года не нуб по определению, как бы хреново он не играл.

17. wandersekks

wandersekks Новичок

Тоесть таким людям дают рамки тупо за онлайн ) но поверь , я поглядел как играют эти люди и увидел из них еденицы которые более мение что то могут ( я говорю про адекватную игру , не говоря про скилл ) но большенство с такими рамками дикие раки , и это обидно , возможно они слишком везучие и их рандомят со скиловаными ребятами , но когда ты смотришь на таких ребят и доверившись им пытаешся творить командные мутки , а эти ребята играют хуже миньонов то мне даже сказать нечего , ибо рамки дают за онлайн , и никогда непонятно с кем ты играешь , ибо по моему опыту ( хотя я играю месяца 3 не больше ) не сможешь доверится человеку с золотой рамкой ибо он рак и ничего не может , рамки дают как я понял за выйгранные игры , но не смотрят на скилл , и это обидно

Статус темы:
Закрыта.