Extreme Masters Global

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем 2boo, 3 окт 2011.

1. 2boo

2boo Опытный Пользователь

Странно что даже темы нету, да и на главной появилось то как 1 группа почти отыграла, видимо воды 2кхаоса намного интересней...
    Вообщем кто нить смотрит его?
    http://iemchina.leagueoflegends.com/

2. не

3. Где вобще сетку увидеть можно ?

4. I Moron

I Moron Фаворит форума

Кто это?

5. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

стрим офф <_<

6. Это чё блядь получается что СК всем проиграли или что ? ;/

Извиняюсь , не увидел . . .
    Финал будет SK vs CLGaming полюбому.

7. 2boo

Ну у нас же новости работают просто замечательно. Уже прошли групповые игры.
    Вообще китайцы овнят. То что на евро считалось бы дно в китае очень не плохо реализуеться, например ап тф выгравший у цлгшной орианы. Было пару интересных пиков еще.
    С таким темпами думаю в финале будет китай вс китай.

8. BrutalFreak

Незадолго до выхода орианны и бранда цлг брали в роли ап кери исключительно ап тфа :facepalm:

9. 2boo

Ты еще вспомни июнь 41 года.

10. BrutalFreak

просто появились лучше. Кася, бранд, орианна лучше ап тфа. Это просто факт, а кто кого когда заовнил это уже нюансы

11. Да вообщем-то трансляция то ведется. Вчера матчи все обламали китайцы, со своими серваками. но сегодня все матчи закомментил, которые были. ВОДы уже льются на геймсворлдовский ютуб канал. завтра с 06:15 утра по мск опять буду трансляции вести

12. Китайцы очень сильно играют, вполне возможно что они и выиграют. Игра CLG с WorldElite меня лично расстроила, конечно много мелких ошибок собрались в комок... но согласитесь все выглядело так, как будто профессионалы играли с любителями. В роли любителей - CLG.

13. KISEL

KISEL Коренной житель

Это же CLG они постоянно сливают если от матча ничего не зависит.

14. pimpmyaces

pimpmyaces Опытный Пользователь

Во скока завтра они играют?

15. Azheslol

Azheslol Опытный Пользователь

А где TSM?

16. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Соломид кажись либо просрали квалификацию, либо решили, что себе дороже ехать в Китай из-за не такого уж большого призового фонда. У них вроде ежё с Кёльном тогда проблемы были, через свой сайт на билеты собирали деньги :P

17. Azheslol

Azheslol Опытный Пользователь

деньги собирали СЛГ

18. ZiZ

ZiZ Старожил

Ехх проиграли CLG в финале китайцам(GIGABYTETEAN) :( SK на третем месте.

19. ребят где можно реплеи посмотреть?

20. I Moron

I Moron Фаворит форума

Тебя никто не любит, да?

21. [quote name='I'm not moron' timestamp='1317807471' post='773274']
    [quote name='m1sha???' timestamp='1317806989' post='773265']
    [quote name='Azheslol' timestamp='1317679453' post='771267']
    деньги собирали СЛГ
    [/quote]
    Деньги собирали соло мид тупоголовая мразь
    [/quote]
    Тебя никто не любит, да?
    [/quote]
    нет тебя
    я мишу люблю
    если бы был бабой или геем - дал бы!

22. Ну вот, с меня вышла неплохая Ванга. Грац китайцев, болел за CLG конечно.

23. Хз, одному мне показалось что победа WE куплена? Ну просто там такие уже откровенные фэйлы от CLG которые они не допускают даже в солоке, когда играют 1 рукой, а второй едят.
    Пример та же 3 игра. Зная что будет галио, зачем то пикается касси, хотя ее аое урон слаб.Тупейшая ситуация, когда Хотшот видит как на него бежит вся тима китайцев и реколится, но вдруг зачем то отменяет реколл и зная что на него бегут 5 рыл отступает через все пушки.
    Саинтвишис даже не попытался стильнуть барона, более того он промазал Q по барону, хотя снимая q-метку и смайтя шанс стильнуть был оочень высок.
    Вообще все кто играли с этими китайцами казались говном. Разрыв в уровне конечно может быть но не такой астрономический, тем более от никому неизвестной команды.

24. пусть приз за 1 место N денег. тогда команда, готовая заплатить деньги за 1 место, должна дать больше N денег каждой команде, претендующей на первое место. прибавь к этому сложность сыграть договорной матч, хотшота, который по характеру вообще вряд ли кому-то продастся, ну и вполне обеспеченный парень он как бы, прибавь к этому возможность быть обнаруженными...
    престиж здесь - глупость, потому что это не звездные войны с их фан-индустрией, так что твое рассуждение плохо отуствием причины покупать.

25. Как бы это утверждение и мне казалось бредом, однако ни одного китайца из этой тимы и в помине нету на хай эло(ради интереса чекнул ладдер). А теперь подумай с чего бы это команде состоящей из игроков от силы мид эло выигрывать такие команды как SK и CLG, причем такое впечатление будто SK и СLG играют на уровне нубов только что увидивших LOL.
    И спорим что эту команду на каком нибудь дримхаке мы точно не увидим, они даже отбор не пройдут))

26. iluvatarko

iluvatarko Старожил

На следующем дримхаке, если там будет Китай, все у него насосут.
    Ты ладдер на китайском серве чекал?

27. Jey ZzzI

Jey ZzzI Опытный Пользователь

Но цлг реально фейлились бредово, та же отмена реколла хотшота, молчу про фри фарм китайцев на боте и стоянии хотшота 24/7 по вышкой