ez fun

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем strongerrr, 15 фев 2014.

1. strongerrr

strongerrr Опытный Пользователь

как вам такая сборка? стоит ли ее собирать? [​IMG]

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Это разрешение экрана. Ностальгия.

3. vangog9

vangog9 «Судья»

если ты ей постоянно выигрываешь - собирай
    если выиграл один раз всего, то сказать сложно

а диванных теоретиков лолгейма офк ща понабежит и кто-то скажет что ок, а кто-то - что нет

MadSplinter нравится это.
  4. kikin

kikin Коренной житель

504/522 при таком соотношении побед я выигрывал даже ад вейгаром. :facepalm:

5. Smoki

Smoki Старожил

его круто чисто в ап. ап эз с личами, воидом, лаптем на пенетру, рабадоном, нашором и абисалом, как кассадин ваншотает ад эза)

Shadovvrunner нравится это.
  6. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

у тебя в сборе нет урона, нормальный эз с триней, бт, лв передамажил бы твоего эза с говносбором

7. t0sh3k

t0sh3k Опытный Пользователь

Тринити> инфинити>

8. Mr.Dark

Mr.Dark Новичок

По сути любые шмотки нужно собирать по ситуации, и если против этой команды этот шмот пошел, то не факт что прокатит против иных чемпионов, но не факт что и не прокатит:)

9. Ruslanium

Ruslanium Коренной житель

Дико угралнул с подписи :awesome: По теме - На меня только гуинсо странно выглядит, а так ок. Ну и как сказал вангог -

10. momus

momus *Придумайте название*

я такого эза на лцс видел, тс как всегда :slow:

11. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

я бы после сборки фул билда гуинсо заменил бы на что-нибудь посильнее

12. Синдри

Синдри Коренной житель

Пользуйся.
    --- добавлено: 15 фев 2014 ---
    Пентакил еврей)0)0

13. Джесс

Джесс Легендарная личность

Странный билд на самом деле. То ли на скилшотах строится, то ли на АА. Вместо того, чтобы сделать упор на какую-то одну сторону, ты взял по чуть-чуть везде. Имхо, не пройдёт. Но вообще это

14. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

можно подумать, что платина это какой-то показатель скилла и там не может быть стомпа.

15. Davis87

Davis87 Фаворит форума

потому что он белый?! :lol:
    мне люциан не нравится механикой и ульта у него кривая (имхо).

16. Синдри

Синдри Коренной житель

Никакое ило не показатель. Ломал и ломаю челенжеров на миде. Тем не менее я что-то не видел, чтобы кто-то на лолгейме кидал подобные ранкеды хотя бы на платинке.

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

[​IMG]:awesome:

18. Davis87

Davis87 Фаворит форума

давно я таких петушинных заявлений на лолгейме не видел... но в принципе от синдри слышать такое не удивительно, он у нас особенный :lol:

19. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Грейвс виабл сейчас?
    Просто против меня сегодня взяли,ну там чувак кривой был,поэтому и слил,а так вообще не встречаю их(

20. Davis87

Davis87 Фаворит форума

имхо, грейвс до сих пор актуален. Пожалуй, щас самый слабый адк это Аша. Уж больно сложно за неё в мид/лейт гейм выйти против засилья всяких леон, трешей и аньк.

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ниже среднего.

22. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

А тир1 это дрейвен/джинкс/сивир?

23. Slankee

Slankee Старожил

есть скрин за элис 15 0 16 на д1, тоже залить дабы померяться письками?:nyan:

24. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Тир1- Кейт, Джинкс, Негр.
    Тир2- Дрэйвен, Ез, Сивирка, возможно, Вейн и Тристана(на счет последних двух не уверен).
    Тир3- все остальное.
    Ну это, офк, все субъективно и может не соответствовать действительности. К тому же никто не запрещает апнуть Д1 на какой-нибудь Квине.
    Запили, тема же для этого и создана.:awesome:

25. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

очень сильна
    Ну тогда мое имхо.
    1. Дравен, Люсьен, Йинкс
    2. Сивир, Асхе, Евреаль, Ваяна, Сайтлин
    3. Сорки, Тристана, Ургот, Грейвз
    Дравен ломает кабины с нерфами всяких Йинкс и Люсьенов нормально довольно неплохо

26. Синдри

Синдри Коренной житель

>ру
    >Не вижу пенту и 0 смертей.
    --- добавлено: 17 фев 2014 ---
    >Рейтинг может дать тебе только вероятное понятие о скилле игрока, не более того.
    А я вот считаю, что на лолгейме вот много петухов вроде тебя, Которые говорят не по теме, И даже без пруфов.

27. BigMousy

BigMousy Бобёр

А ру и не отличается от нордика, лал.

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

На Ру скилл выше, чем на Исте, так что не аргумент:awesome:
    Пенту, кстати, на твоем скрине я тоже не заметил, поэтому не стал учитывать её в качестве критерия к подбору скрина, ну а 0 смертей- да, фейл. Я не смог в этой игре еще и не умирать, слишком уж у них сетап неудобный. :с

29. Синдри

Синдри Коренной житель

Вчера могилой был 8 1, 12 2, Слили из-за афкера, Мне нормально.
    --- добавлено: 19 фев 2014 ---
    То-то Ника со своим челенджером на рашке ушел на нордик, потому что на Рашке не комфортно играть, Хотя у него и не весте был даймонд, Но он ушел на нордик, потому что там нет ЧСВ-шных мудаков как на весте(+Нет лагов), И нету школьников как на рашке(К тому же на рашке матчмэйкинг очень нетортовый).
    --- добавлено: 19 фев 2014 ---
    Ну да, ФУЛ Танк Лисин вместе с фул танк Насусом это так профессионально. Ясно-понятно почему игра слита.