Ez Pentakill #1 montage

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем FishWhat, 16 июн 2016.

1. FishWhat

FishWhat Коренной житель

Привет всем, сделал свой первый монтаж по лолу, буду рад адекватной критике!)
    видео : Ezreal Pentakill lowskill monatge #1
    З.Ы. : кому понравится монтаж и кто готов поделится своими записями, реплеями и тд(не бронзовые плейсы, а хотя бы что то более менее годное), кидайте мне на мыло [email protected] или в скайп: manwoman_xd

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Плохо. Это не монтаж, а просто кусок игры длиною в 35 секунд под неудачную музыку и с вырвиглазными эффектами, из-за которых местами не понятно, что вообще происходит на экране. Не говоря уже о том, что сыграно посредственно.

3. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

у меня был игр так 5 назат пентакил за еза

4. FishWhat

FishWhat Коренной житель

скинь пример квалити монтажа

5. Prostatitus

Garrisen, High Voltage, Degost и 3 другим нравится это.
  6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

За всю жизнь я поставил всего 5 дизлайков на ютубе. Поздравляю, ты 6й.

VBlast нравится это.
  7. momus

momus *Придумайте название*

тбф коусеп здесь тоже далеко не идеально играл, хотя монтаж офк качественный

8. Prostatitus

Большинство плейсов оче крутое.

9. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Хайпить и делать хайлайты про адк в 2016, как серьезно воспринимать Милина.
    Он сделал даблу стоя на месте :leesin::leesin::leesin:

10. FishWhat

FishWhat Коренной житель

nado je s chego to nachinat

11. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Ну даже если начинать с таких моментов, то выезжать хотя бы на качестве монтажа, котороя имхо, могла быть и выше. Без обид.

12. FishWhat

FishWhat Коренной житель

всего на 3 часа хватило залипнуть, некст тайм завезу годноту. 1 раз попробовал смонтировать, просто поигрался, поэтому и выкинул сюда может кто че посоветует или видосов накидает у кого учиться

13. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Где научиться не могу сказать, мой знакомый делал сам
    Вот на этих ребят я подписан на тутрубе, просто из-за монтажей, хз, меня радовали всегда

А вот пример как продвигался в монтаже знакомый, хотя он даже сейчас понимает, что надо еще лучше делать, так как это стыдно показать кому не из своих

DANGER тематика даже не близкая к лолу

High Voltage, akaMETEOP и ArtemDrowMag нравится это.
  14. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

охеренный пацан, спасибо за качественный контент, прям вижу как лг с очередного колена поднялся

если по делу - качание картинки еза - бред
    эффекты во время кила - бред (до, и особенно после - пожалуйста, да даже вместо всех передвижений, но имхо - процесс смерти врага должен быть виден чотко)
    ну и как всегда я ко всем придираюсь - аудио говно, полно, ага, с музыкой у тебя явно траблы

15. FishWhat

FishWhat Коренной житель

музыка-рандом говно из ютуба, особо не заморачивался, а насчет остального спс, учту

16. Prostatitus

Там эффекты не без умысла добавлены, один скрывает автоатаку по дракону, например.

17. Фокс

Фокс Фаворит форума

Смотреть невозможно, серьезно.

18. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Всегда казалось, что эти нонскопы 360 - читерство, ведь шанс успеха один на миллион, а таких уже куча просто.

19. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Ох уж эти времена монтажиков по мв1 и мв2. :zedsuki:
    --- добавлено: 17 июн 2016 ---
    Большинство из них на консольках сделано, а там автонаведение есть, но в любом случае реакция нужна.

20. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Мастерство монтажа - в процессе.
    А вот сам "плей" выбран неудачный. Успеваешь уснуть пока смотришь видео.

21. Fardalex

Fardalex Коренной житель

Ну... даже не знаю, из-за этих эффектов, которые вообще не понятно зачем нужны ничего не видно, а сам Эз не сделал ничего такого. Ренектон был забит райткликом, Ренгар тоже, флэш+ку в никуда - это я даже не знаю как назвать.
    Короче, что бы оценить качество сего процесса нужен как минимум вменяемый игровой момент.

22. Corwynt

Corwynt Коренной житель

Докину пару вещей, про что еще не сказали.
    Монтаж обычно ставит целью вызвать какую-то эмоцию у зрителя, поэтому в большинстве монтажей контент довольно важен (если ты не создаешь какую-нибудь историю или акцентируешь упор именно на монтаже, а не на игре). Я думаю, ты сам понимаешь, что пентакилл, где из 35 секунд игры ты стоял на месте 25 секунд, а в процессе несколько раз грубо зафейлил - это не то, что нужно показывать людям. Ну и не забывай про экшен - трехсекундный движущийся портрет Эза - рили? Это были мои самые бесполезно проведенные 3 секунды в жизни.

Ну и вообще, когда ты выкладываешь видео с "рандомной говномузыкой" и "рандомными эффектами", нет смысла просить о критике - все говно, ты и сам это знаешь.

Вброшу первый ролик парня с реддита, который сделал упор на подбор музыки, неплохо смонтировал и получил конфетку на выходе:

Garrisen нравится это.
  23. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

вот тебе пример как подбирают музыку в видеоряду
    советую смотреть с 8:35 и до конца

вот ещё

или просто подобраны хорошие моменты

Последнее редактирование: 18 июн 2016
  24. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Пришёл к лолирам со своими дота видосиками, не православно.(

25. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

1) Это консольки. На консольках была доводка, хоть и небольшая (но это важно).
    2) Все нонскопы не читерство в мв1/2. Шанс успеха процентов 70, если ты знаешь, что и когда делаешь.
    Ну и чтобы не быть голословным: [​IMG] .

26. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

но видосики годные