Еженедельная викторина номер 3!

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем вас, Призыватели.

Пятница и вновь для вас мы устраиваем занимательную викторину с призами от нашего замечательного спонсора Riotpoints.ru.
    Если вы хотите выиграть столь желанные RP - участвуйте в Викторине и получите возможность получить 1780 Riot Points!
    коонкурс.jpg Итак, вопросы:
    1.Самый первый гайд опубликованный на сайте в новом модуле?
    2.Назовите Европейскую Профессиональную команду, в составе которой побывало больше всего топовых игроков.
    3.Какая команда победила Team SoloMid в первом турнире от SoloMid.net?
    4. Кто изменился посетив город Икатия?
    5. Я кой-чаво узнал о боли! Давай, покажу. - кому принадлежит эта фраза?
    6. Какой был официальный клан нашего сайта?
    7. Какая компания была ответственна за сервера league of legends в Европе?
    8. Когда был анонсирован "полный ре дизайн всего портала"?
    9. Когда было первое интервью с администрацией lol-game.ru на радио?
    10. Какой чемпион был первый раз показан в трансляции через xfire?

• Свои ответы присылать в личку Linkor'у.
    • Ответы принимаются до 20.00 по Мск.
    • Победитель будет объявлен завтра, в 15.00 по Мск.
    И пусть вам сопутствует удача и google будет верным помощником!

Комментарии
  1. MaxAsylum
    Mission Impossible
    Exalted нравится это.
  2. Capkazm
    Почему импосибл?:awesome: Лично я 5 отгадал :tea:.
  3. vangog9
    мужик, ты силён!!
    я только осилил прочитать это дело, но моск сказал, что напрягаться и отгадывать он не будет - пришлось бросить
    EVILKARA нравится это.
  4. LexaKansk
    Я только по памяти. Сколько ты сделал без Гугла???
  5. mr.hally
    Кто-то так сильно рвет свой парус ради 1700 рп? :awesome:
  6. Set
    Боюсь тут даже всемогущий гугл призадумается и потратит кучу времени на поиск информации)))
  7. novichek
    Так гораздо интересней чем если бы были вопросы типа "Кто прыгает дальше: Джакс или Поппи?"
  8. Universe7
    Я такой думал попробовать, пробил вопросы и понял, что большую часть, если не почти все чтобы знать нужно было начинать намного раньше, я уже не говорю о том, что когда начинаешь 1ый раз играть, сразу не рвёшься интересоваться форумом/компаниями, которые чо-то там делают для игры и топ-командами. Ответил аж на 4-5 вопросов, на остальные личн одля меня ответить просто невозможно.
    По итогу имеем, что на конкурс могут ответить те, у кого уже жопой жуй мечиков, ибо они давно играют, а те кому они нужны - не смогут ответить. Вот такой вот неудачный конкурс - имхо.
  9. Necromant23
    Мечики? За конкурс дают "кулачки" - рп. И а все эти вопросы можно без особых проблем ответить, используя поиск.
  10. Universe7
    Разницы то, мечики или рп? Разве что за рп скины берутся, то не суть дело.
  11. Phero
    Думаю, что этот конкурс проводиться ещё для того, чтоб общественность лучше узнала сей ресурс, тем самым сблизившись с ними, как бы это странно не звучало))
    ny1111 нравится это.
  12. GIPARD
    А кто?:D
  13. Naerlumenn
    не напрягаясь смог ответить только на 2 вопроса.... да викторина интересная штука, но я не такой фанатик игры...
  14. Farseerko
    Тут не фанаты игры .... тут фанаты лолгейма -_-
    Если б были вопросы по лору игры(не 1 , а побольше) , и не было "Кто первым посрал на 18ой странице справа , внизу , в 15ом пикселе , на потрясающем сайте лолгейма" то может быть даже стоило напрягаться ...
  15. Aganoiz
    ура,я осилил 1 вопрос
  16. JackSmile
    khazix ofc:awesome: