Еженедельный турнир

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hulker, 24 май 2013.

1. Hulker

Hulker Опытный Пользователь

Я и мой друг живем во Владивостоке, разница с Москвой 7 часов и чтобы поиграть на турнире 2v2 нам приходится каждую неделю сидеть до трех часов ночи, чтобы посмотреть сетку и увидеть, что нас там нет!? Подал заявку не первый и не последний, все по правилам, но нас нет! Каким образом действует сетка? Организатор при помощи рендом силы выбирает из всех? Или тут все места уже куплены? Объясните мне пожалуйста, видимо я тугодум и несколько десятков людей тоже, которые подали заявку не самые последние так и не попали на турнир?

2. Kr1staL

Kr1staL Старожил

4.2 Команды не попавшие в сетку не участвуют на турнире, это может возникнуть по следующей причине:
    - В составе команды был обнаружен игрок из забаненной команды;
    - В составе команды был обнаружен игрок, победивший в этом турнире на предыдущей неделе;
    - В составе команды был обнаружен игрок, дисквалифицированный на турнирах Lol-Game.ru;
    - Не хватка места обусловленная ограничением сетки двоичной системой; (2,4,8,16,32,64,128...)
    - Заявка на турнир подана не по форме;
    - В названии команды содержится мат/оскорбление/бранная лексика, выражение запрещенное цензурой, выражение направленное на разжигание межнацианальной розни или иные выражения, задеваюшие национальность/вероисповедание игроков.
    - В команде был обнаружен игрок с ником, в котором содержится мат/оскорбление/бранная лексика, выражение запрещенное цензурой, выражение направленное на разжигание межнацианальной розни или иные, задеваюшие национальность/вероисповедание игроков.