Разное F.A.Q. - послеигровые подарки

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Koringvias, 20 ноя 2014.

1. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Послеигровые подарки - это новая функция, позволяющая отправить подарок игроку прямо на послеигровом экране. Весело провели время в Ущелье? Встретили шикарного игрока поддержки, который помог вам на нижней линии и в том последнем решающем бою? Отлично поборолись с вражеским лесником? Оцените заслуги других призывателей, отметив их крутость или то, что они помогли вам победить!

О послеигровых подарках

Кому можно отправить подарок?

Находясь на послеигровом экране, вы можете отправить подарок любому игроку из вашей или вражеской команды. Самому себе подарок отправить нельзя.

Что можно подарить?

Поначалу можно будет дарить лишь таинственные образы, таинственных чемпионов, образы для чемпиона, которым игрок только что играл, или чемпиона, которым игрок играл в прошлой игре(если игрок играет чемпионом из списка бесплатных чемпионов недели). В будущем мы планируем расширить выбор подарков.

Сколько стоит такой подарок?

490 RP - как обычный таинственный подарок в магазине. Для остальных подарков стоимость будет соответствовать стоиомсти предмета в магазине.

В каких режимах можно делать подарки?

Они доступны во всех режимах, за исключением своей игры.

Как долго будут доступны эти подарки?

Они останутся навсегда! Более того, мы планируем развивать эту функцию на основе ваших отзывов, чтобы сделать ее еще лучше. Следите за новостями!

Как отправить подарок

Как это работает?

• На послеигровом экране напротив имени каждого призывателя находится значок с изображением подарка. Щелкните по нему, чтобы увидеть доступные варианты.
    • Выберите подарок и сопроводите его сообщением, выбрав одно из стандартных или введя свое.
    • После этого для отправки подарка вам останется только подтвердить правильность введенных данных. Вот и все!

Какие существуют ограничения?

• Получатель подарка должен быть не ниже 5-го уровня.
    • Получателю подарка должно быть доступно не менее 10 чемпионов или образов, которых у него нет (в зависимости от вида подарка).
    • Иными словами, если вы хотите подарить чемпиона, то получателю подарка должно быть доступно не менее 10 чемпионов, которых у него нет. Аналогично, если вы хотите подарить образ, то получателю подарка должно быть доступно не менее 10 образов, которых у него нет, для чемпионов, которые у него есть.
    • Отправитель подарка должен быть не ниже 15-го уровня.
    • Игрок может отправить не более 5 подарков в течение 24 часов.
    • Игрок может получить не более 5 подарков в течение 24 часов.

В отличие от обычных подарков получатель не обязан находиться в списке друзей отправителя.

Примечание: в целях безопасности мы не позволяем игрокам с балансом более 50 000 RP отправлять контент в подарок. У них, однако, остается возможность отправить подарок в виде RP в Центре подарков.

Проблемы с подарками

Что если у меня не хватает RP? Смогу ли я купить RP и затем сделать подарок?

Увы, но после того, как вы покинете послеигровой экран, вы потеряете возможность отправить подарок. Для того чтобы сделать подарок после игры, вам нужно до ее начала иметь достаточное количество RP.

Если вам не хватает RP, вы можете добавить игрока в список друзей и отправить ему подарок позже. Обратите внимание, что у этого метода есть свои ограничения
    Следующие условия определяют, можете ли вы отправлять или получать подарки:

• Игрок, которому предназначен подарок, должен находиться в вашем списке друзей не менее двух недель.
    • Если призыватель воспользовался командами чата /mute или /ignore в отношении другого игрока, ему потребуется вновь добавить того в список друзей и подождать две недели, прежде чем отправка таинственного подарка станет возможной.
    • Учетная запись игрока, которому предназначен подарок, не должна быть заблокирована (в том числе системой Leaver Buster, решением Трибунала и т.п.).

Есть ещё также специальные условия для различных типов подарков:

Дарить контент (Образы, чемпионов, страницы рун)

• Можно дарить не более 5 подарков каждые 24 часа.
    • Можно получать не более 5 подарков каждые 24 часа.

Дарить RP

• Получатель подарка должен быть не ниже 10-го уровня.
    • Отправитель RP подарка должен быть не ниже 20-го уровня.
    • Можно дарить не более 3 RP подарков каждые 24 часа.
    • Можно получать не более 3 RP подарков каждые 24 часа.

Дарить таинственный подарок
    • Для таинственного образа: получателю подарка должно быть доступно не менее 10 образов для чемпионов, которые у него есть.
    • Для таинственных чемпионов: получатель подарка должен владеть не менее 10 чемпионами.
    • Можно дарить не более 5 подарков каждые 24 часа.
    • Можно получать не более 5 подарков каждые 24 часа.

После достижения лимита вы сможете купить шестой таинственный подарок через 24 часа после первого, седьмой - через 24 часа после второго и т.д. В полночь лимит не сбрасывается
    .

Можно ли вернуть послеигровой подарок?

Послеигровые подарки - отличный способ поощрить союзников и соперников. Как и в случае с другими подарками, послеигровые подарки нельзя вернуть.

Почему выбранный подарок недоступен? Почему я не могу отправить подарок определенного вида?

Если вы получаете сообщение об ошибке, в котором говорится, что подарок недоступен, это значит, что возможность отправки этого конкретного подарка или вида подарков в данный момент отключена. Эта ошибка может быть вызвана техническими неполадками или обновлением магазина. Мы советуем попробовать отправить подарок другого вида.

Мне не удалось отправить подарок. Что мне делать?!

Простите, что так вышло, призыватель. Если вам не удалось отправить подарок по одной из указанных выше причин, вы можете попробовать добавить игрока в список друзей и сделать ему подарок позже, когда проблема исчезнет.

Последнее редактирование: 21 ноя 2014
    FauLt, Prostatitus, Улыбка и ещё 1-му нравится это.
  2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Что-то совсем на рак похоже. Просадить РП на но-нейма, которого ты больше ни когда не увидишь... :wtfiddle: Ну не знааааааю, подозреваю, что бустерам, отыгравшим 100500/0/100500 бронзовые ребята будут рады дарить всякое. :awesome:

Maffie нравится это.
  3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну иногда встречаются ребята, с которыми правда приятно играть.
    Редко, конечно.
    Если будут рп на счете, можно и подкинуть что-нибудь :p
    Правда лично у меня они не залеживаются, обычно ._.

4. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Херня какая-то. Я лучше друзяшке что-нибудь подарю, если рпшки заваляются.

5. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

легализация дуабуста за скинцы -_-

6. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

просоди на меня.

7. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Даже для меня? :cry:

с тебя скрин, где у тебя счет 100500/0/100500 в игре не ниже мастер-тира кореи. Ну и офк без юза багов/сторонних програм и абуза. Тогда я подумаю, дарить тебе скин или нет. :wtfiddle:

8. FauLt

FauLt Старожил

Раньше просили "плюсануть", теперь будут просить "скинца, тебе жалко чо ли, тащил же", но таких, к счастью, в комьюнити мало
    Лучше и правда друзьям подарить, пусть порадуются, да и дарить мне приятнее, чем получать (щедрая буржуйская душа)

P.S. но даже малый процент вероятности получить халяву не может не радовать

Последнее редактирование: 21 ноя 2014
  9. Z0rN

Z0rN Пользователь

Хотелось бы увидеть статистику после введения этой возможности дарить подарки после игры, сколько игроков подарят подарки незнакомым личностям...

10. aLLma

aLLma Новичок

Пока мне таких не попадалось. Ну кому подарить можно (ну не умеют люди не в пафос). А так подарю если рп будут. Благо они у меня часто.

11. PNZDaman

PNZDaman Опытный Пользователь

Ну не знаю, вот другу после игры но-нейм сделал подарок, так выпал инфернал Насус) тот даже спасибо не сказал за него)))

12. TuluzLotreko

TuluzLotreko Старожил

На весте акк 23лвл))) Так вот , сыграв партейку мне сделали подарок ) Попался нуну-санто ))

13. Alvur

Alvur Коренной житель

норм:trollface: