Fable - the lost chapters

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем Tempus1337, 26 фев 2014.

1. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

Вообщем решил вспомнить молодость и поиграть в эту замечательную игру)благо у меня до сих пор сохранился лецензионный диск.Но вот проблема,она почему то на отрез отказывается сохраняться.Например начал я игру и прошел игру до той стадии где я окончил полностью гильдию,я сохранился и вышел,после захода я начинаю с места,где убивают отца героя.Раньше такой проблемы не было(на старом компе и с виндой xp).
    Чекнул гугл,но подобного мало и ответов не дается.
    Кто сталкивался с такой проблемой?

2. Ranmaru

Ranmaru Коренной житель

что ты паришься с этими дисками, качай ператку :awesome:

3. Tempus1337

да походу придется,он что то не хочет воспринимать мою винду :awesome:

4. Nervious

Nervious Коренной житель

я сталкивался, но не помню точно что делал, кажется просто прошёл 3 четверти игры не выходя и потом всё решилось само собой))

5. tmL

tmL Коренной житель

я если не ошибаюсь она на консолях новых будет в этом году "перевыпущена" с новым движком (причем сказали это единственно что будет "заменено") .
    P.S. думаю у многих старых игр проблемы вызванные новыми операционками)

6. Enix

Enix Старожил

Уже вышла, для Xbox 360 Fable - Aniversary. По поводу сохранений, я хз. Может поменять что в совместимости?

7. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Новая Fable Aniversary красиво выглядит, но анимацию зря ту-же оставили. У друга поиграл чутка на шайтан коробе.

8. no me

no me Фаворит форума

у меня была такая трабла, не помню что надо было то ли в програм айлы то лирусские буквы в пути...
    либо скачай носд/двд либо качай с торрента

9. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Хотеть бело-зеленый ящик теперь:(

10. Smokeshow13

Smokeshow13 Старожил

Подходишь такой к мечу в камне, потянул пару раз, ушел дальше квесты делать.
    Блин эта единственная игра, в которой не скучно)

11. TStein

TStein Легендарная личность

Если качаться в силу то можно после арены вытащить спокойно. Ну или до если мобов фармил нонстоп.

12. Tempus1337

ну да,закупаешь оч много мяска и нарм:awesome:

13. TStein

и становишься очень жирной тушей

14. Tempus1337

это поправимо

15. Smokeshow13

Smokeshow13 Старожил

я лишь к концу игры его вытянул( когда он нафиг был не нужен, ибо достал меч из сада гильдии. оу щет

16. Tempus1337

самый имбовый меч же это который за свадьбу дают с той королевой(шлю...)

17. TStein

щито? из легкого оружия меч который дается за убийство Джека (темный - убить сестру, светлый - не убивать сестру, статы одни и те же)
    А из тяжелого тупо покупается в Северном Бауерстоуне

18. Tempus1337

нет,самый имбовый мечдают если ты выходишь за какую то королеву,там около кровати есть сундук,а что бы открыть этот сундук,нужно открыть дверь с лицом,которая впускает только тех,кто женат,вроде

19. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Не знаю писал ли кто-то решение проблемы. Просто запускай игру от имени администратора.
    --- добавлено: 26 фев 2014 ---
    +1 Чтобы профит от меча получить, нужно его во время достать, для этого нужно только в силу качаться. А если качаешься по другому, то меч уже будет не нужен.

20. melkir

melkir Коренной житель

Я помню, у меня в игре нельзя было качать силу, т.к. игра моментально вылетала :lol: Это были шикарные времена. Играть без силы и делать упор в магию и в лук :awesome:

21. DaggerFout

И ах да, если качаешь пиратку, то скачай пиратку Fable anniversary(или как-то так) так же самая первая фейбал, только с другими текстурами.

22. Maddoxx17

Maddoxx17 Опытный Пользователь

По поводу сохранения - в пути к папке с установленной игрой и в пути к папке с
    сохранениями, а также в профиле игрока не должно быть русских кирриллистических букв.

23. DaggerFout

А теперь не по теме. Из этой игры мне запомнилось на всю жизнь только одно событие. А именно моя 7-и летняя логика в тот момент, про то как найти таинственный клад.
    Я никогда не мог найти все подсказки, да и не понимал их. Понял только одну подсказку, в которой говорилось о том что клад находится на яблочном дворе. Я бегал там бегал и ничего не копал. Потом смотрю... Хм... Странно, гриб меж двух ящиков, надо проверить. И... Нашел!

24. Elmje

Elmje Пользователь

веселая игрушка) прохожу раз в 3-4 года) качай пиратку и не парься!

25. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Ну, поиграл как-то один раз, классная вещь.

26. flash007

flash007 Старожил

Она только на Xbox 360 :(

27. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Это была первая игра, в которой я встретил гомосеков.... Помню иду себе такой по городу, мимо идет мужик-работяга, тащит ящик.. Я такой нука выпендрюсь и рраз - "флирт".
    О УЖАС!
    У
    НЕГО
    СРАЗУ
    ПОЛНОЕ СЕРДЕЧКО
    НАД ГОЛОВОЙ
    ПОЯВИЛОСЬ!

...

Больше я с суровыми грузчиками не заигрывал...

jesterus3, sadet1, Prostatitus и ещё 1-му нравится это.
  28. DaggerFout

То есть они этот кал еще только на хбох выпускают? А еще говорили "подарок фанатом... за 15 евро"

29. flash007

flash007 Старожил

да. я бы поиграл на пэка

30. TStein

http://fable.wikia.com/wiki/Ronok_the_Axe это то что давали за той дверью демона. если ты про тот сундук за 15 ключей то вот http://fable.wikia.com/wiki/Katana_Hiryu
    а теперь смотрим на слезу аво http://fable.wikia.com/wiki/Avo's_Tear и мечик из магазина и сравниваем урон http://fable.wikia.com/wiki/Solus_Greatsword