Failed to connect

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PaniaCool, 9 окт 2010.

1. СОС!! Хелп
    Помогите у меня такая проблема к примеру только-что поиграл все было нормально и вот новая игра набрали персов идет переход с лаунчера к самой игре (должно показывать загрузку) и все на этом стопит игра в общем я вижу только иконку LOL и как-бы сейчас должна открыться панелька но ничего не происходит а через сек 15 выкидывает ошибку Fail connect просит если у вас открыт фаерволл то закройте его и все(( и самое главное такая херня через игру через 2 повторяется )) я не въезжаю в чем прикол почему именно через раз а не каждый )) кто может сказать в чем трабла Хелп !!

2. Mafia144

Mafia144 Опытный Пользователь

Такая же фигня <_<

3. просто что бы зайти в игру приходиться минут 15-20 мудохаться пока оно зайдет =( кто может помочь или знает как обьойти этот идиотизм помогите Ё!

4. Diomid

Diomid Пользователь

тоже самое(((

Вложения:

• lol.jpg
      lol.jpg
      Размер файла:
      840,2 КБ
      Просмотров:
      213
  5. Это очень обширная проблема на офффоруме тож много людей матюкается...http://eu.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=49455&page=17

6. йопта значит не у меня одного такая фигня...никто не разобрался как решить?

7. furkot

furkot Пользователь

таже херня :angry:

8. Academik

Academik Старожил

Жмешь на крестик справа вверху, матюкаешься и проклинаешь Риотов и их сервера! :)

9. Это спецом сделано!Героев открыли а лол сломали xD та жа трабла у нашей тимы!

10. Animusha

Animusha Пользователь

да йопт, то же самое, не пускает(

11. на сколько я понял это проблемы на сервер. кстате а есть люди с windowsXP и с аналогичными проблемами?

12. Diomid

Diomid Пользователь

все заработало!))

13. Я с XP и такая же проблема!НА сервах проблемы!

14. Mafia144

Mafia144 Опытный Пользователь

у мен хп стоит

15. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

тож ХР и таж хрень, такое уже когда то бывало, я помню, но не думал что в эти выходные так сделают :(

16. ищем парадоксы. мне кажется во всем виноват кеннен. 4 игры с ним и 4 крита.

17. есть мнение что проблемы с сервером и открытие всех героев на выходные не случайно :ph34r:

18. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

плюсую, пиз*ец какойто