Fairy Tail 2 (продолжение?)

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем vangog9, 6 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vangog9

vangog9 «Судья»

Кому как, а мне Фейри понравился шибко экшеном и общим характером мультоса. К сожалению всего фендома данного мульта закончили на очень интересном месте с намёком на 2-й сезон.
    Вопрос - кто-нибудь что-нибудь слышал про даты продолжения и будет ли оно, или аниме загнулось?

И если кроме Наруто, Блича, Ванписа и Гинтамы есть ещё что-то подобное по тащибельности всяких убер-мочиловок - киньте в меня названиями.

2. Ksel

Ksel Коренной житель

По моему он для детей. <_<

3. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

говорят пока достаточно манги не выпустят, спроси у базуки он фанатеет от фт

4. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

Это называется сенены, а сенены и вправду делаются и рассчитываются на аудиторию ~14 лет. Про второй сезон Фэри ничего анонсировано не было.
    Нет, и вправду, тебе 28 лет, а ты хочешь смотреть Fairy Tail?

5. vangog9

vangog9 «Судья»

да, мне 28 лет и мне нравится смотреть ХОРОШИЙ экшен

6. TakaneTenzou

TakaneTenzou Новичок

главное чтоб как с D.Gray-man не было. манга раз в месяц, а до 2 сезона еще возможно лет 5 ждать :angry:
    --- добавлено: 6 июл 2013 ---
    какая разница какой возраст? если сюжет интересный можно и посмотреть))
    ван пис для детей, а хвост феи с лютыми матами анкорда можно и посмотреть :D а так же его приколы приплетая другие аниме в хвост феи(прикол с расенганом, пикачу, Шикамару и т.д. я ржал)

7. vangog9

vangog9 «Судья»

не смотрю в русской озвучке.....принципиально
    печально, тоже не смог ничего найти - думал вдруг есть более информированные персоны....

8. Ksel

Ksel Коренной житель

В плане того что всегда побеждает добро и главные герои бессмертные, в плане всяких выкриков типа "О ДА ЭТО МОЙ СУПЕР УДАР ДРАКОНА". Это ты называешь хорошим?

9. alan55

alan55 Фаворит форума

Dragon Ball, Toriko, Hunter x Hunter, Beelzebub, Full Metal Alchemist: Brotherhood, Katekyo Hitman Reborn!. Это так, самое известное.
    Моя воображаемая 2d-девушка не против.

З.Ы.: \summon громодрын.

vangog9 нравится это.
  10. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Даже не знаю, что лучше, сказать, что ФТ дерьмо и закончить, или же поспорить, что это не так.

11. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Если говорить, что аниме для детей, то игры тоже для детей))
    Какая разница, что человек смотрит и что ему нравится.
    --
    Точно так-же можно утверждать "сыр гавно, а молоко для детей, и вообще банан рулит, потому-что апельсин круче"

12. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Продолжение будет, в виде сериала офк, когда манги наштампуют, сейчас манга впереди на 30-35 глав. + скоро выходит какой-то спинн офф, хз что там.

vangog9 нравится это.
  13. Ksel

Ksel Коренной житель

Твоя логика просто гениальна! Ты ставишь на одну полку разделы "Для детей" и "Для подростков", "Для взрослых". :facepalm:

14. alan55

alan55 Фаворит форума

Т.е. то, что можно детям и подросткам нельзя взрослым? Кто бы кудахтал про логику.:awesome:

15. Ksel

Ksel Коренной житель

Я говорил что нельзя? Чудак не искажай факты. :punish:

16. vangog9

vangog9 «Судья»

Плюсы за годные ответы поставил, респект тем, кто не пустословил, а ответил чётко и по делу. Остальные - идите лесом. Тему закрыл, если у кого-то появятся ещё интересные мысли и инфа - киньте в личку, если не трудно.
    DIXI

Статус темы:
Закрыта.