Файлы обновления

Тема в разделе "Архив", создана пользователем enot, 12 дек 2009.

1. enot

enot Коренной житель

Может кто подсказать, какие файлы обновляются в клиенте при выходе новой версии, т.к. глюканул клиент, сейчас придётсья перекачивать с нуля.
    Хочу поискать либо уже обновлённый клиент (инстал или просто как готовую игру) либо нужные папки (если это не супер проблематично)... <_<

2. На самом деле да, я тоже хочу знать.

Могу тебе (автору) посоветовать залезть на торрент, там выкладывают пропатченые версы именно из-за того, что у половины не хочет обновляться.

3. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

у меня 2 клиента: новый и старый. Посмотрю, что можно сделать, может и получится...нет, определенно получится :)

4. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

В свое время переносил игру на ноут, а потом обратно на комп - на свежеустановленную винду. Делал это простым копированием папки с игрой. Единственное что надо установить отдельно - это Adobe AIR

5. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Народ, очень надо, залейте куда-нибудь файл \League of Legends\LOL.Game_p\LOL.Game_19_18to19.0.store.deploy и скиньте ссылку, а то он недокачался, а клиент считает его докаченным => ошибка клиента! А то придется всю игру заново качать.

З.Ы. еще нужен LOL.Game_19_18to19.tocstore.deploy

6. Van Damm

Van Damm Too serious

7. Van Damm

Van Damm Too serious

Вот, попробуй http://drop.io/vandamm/asset/update-2010-02-10-7z

8. Moska2

Moska2 Опытный Пользователь

Есть вообще патчи, которые инсталить можно вручную. Мне нужно обновиться с 21 на 22.