файрвол

Тема в разделе "Архив", создана пользователем foa2011, 20 авг 2011.

1. foa2011

foa2011 Старожил

привет всем. у меня перед началом игры требует вырубить файрвол хотя он у меня отключен! вчера всё было нормально а сегодня после обновления хня творится.

2. Я думал я один такой, у меня тоже какая то хня

3. аналогичная ерунда -.-

4. решил проблему, удаляешь файл "hosts" (его пусть C:\WINDOWS\system32\drivers\etc ) и потом все ок) ( по крайне мере у меня все заработало)

1 человеку нравится это.
  5. Zhuk

Zhuk Опытный Пользователь

не помогают хосты

6. MANGOOST 13

MANGOOST 13 Опытный Пользователь

та же ерунда

7. Maryssabell

Maryssabell Новичок

После обновы таже хня. Блин... Я и так через гребаный кибер уже 2й месяц играю, а тут еще это! Бляяяять!

Omg сейчас зашла, выкинуло при загрузке, 3 раза запускала тыкала кнопку reconnect и 0 эмоций. Убила процессы, захожу заново и я в стандартной менюшке и могу создать игру О_о
    Уличная магия

8. dangilf

dangilf Новичок

http://support.leagueoflegends.com/entries/234188-changing-to-public-dns-servers

9. koBpIk

koBpIk Пользователь

Незнаю всё нормально зашёл и играл чё у вас там

10. MANGOOST 13

MANGOOST 13 Опытный Пользователь

мне не помогло(

11. dangilf

dangilf Новичок

мне помогло , но теперь игра не начинается, а такая штука вылазит http://www.imageup.ru/s735159

отключил брандмауэр, заработало

12. MrRicco

MrRicco Коренной житель

бугога удалил из брандмаура лол и заного всё добавл всё работает. странно! видимо это бывает переодически.

13. Сначала помог пост ProGressKo, через 2 игры все заного.

Помогло:
    1)Заходим x:\windows\system32\drivers\etc
    2)Открываем с помощью блокнотика файл hosts
    3)Пишем по аналогии с последней строчкой через пробел:

Америка - beta.lol.riotgames.com 66.151.54.140

Вест - prod.eu.lol.riotgames.com 64.7.194.221

Ист и Нордик - prod.eun1.lol.riotgames.com 66.150.148.22

ПС Для академиков - "Америка - " и тп писать не надо

14. Сам ланчер бред. Думаю дело в движке. Мне что только не выдавало + выкидывает через 5-7 минут после захода в игру (в ланчере). Тоесть если бой ищет долго то может еще и отсоеденить).
    Да и страницы чтото не очень быстро грузятся в ланчере. Понаделали флеш фон анимацию... теперь пздц. А адаптацию по разные пк не доделали.

15. у меня после ваших советов теперь не только игру не грузит, даже в клиент уже не заходит. Еще и винда взбесилась на тему убитого хост файла)

16. foa2011

foa2011 Старожил

хы у меня проблема сама собой решилась))

17. tematok

tematok Старожил

а мне ничего не помогло,все равно фаервол блокирует..... пол года игры без проблем... а тут вдруг фаерволу вздумалось лол заблокировать... как-то бредово это выглядит!

18. ksait

ksait Старожил

Угу, та-ж фигня, и Именно сегодня! Пол вечера промучалась. В итоге все антивиры\брандмаузеры\фаерфолы отрубила и все процессы лола что откопала, еще и в исключения пихнула, для профилактики.

19. Может у вас вирусы господа??

20. ksait

ksait Старожил

Весь день снова эта проблема. Снос винды, не помог. Брандмаузер офф. Понятия не имею что деать. =(
    В итоге - я стартую, висну - а друзья за меня играют. >_<"

21. foa2011

foa2011 Старожил

ну я незнаю чё вам даже посоветовать. о репаир лола попробуйте.