Файтинг на пк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем franky.why, 14 фев 2012.

1. franky.why

franky.why Новичок

Посоветуйте хороший файтинг на пк, с поддержкой джойстиков. Желательно с хорошей графикой (не комиксной)

2. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

guilty gear reload

3. BazilioTheCat

BazilioTheCat Новичок

Street fighter 4 (ну или более новая версия Super Street fighter 4 AE). Есть онлаин, но только с ключом (ключ отдельно можно было достать за 200 примерно рублей, правда сейчас не знаю расценок).
    Есть ещё Dead or Alive Online, вроде достаточно популярна, более менее заполненный онлаин (был во всяком случае).
    Это если не "комиксная" графика. Ну и если комп мощный, то можно попробовать повозиться с эмуляторами PS2 (там много всякого вроде Виртуа Файтера, Теккена, Соул Калибура), но вполне возможно будет тормозить.
    Ну а если с рисованной графикой, то уже упоминавшаяся выше gg, Melty blood (недавно новая часть вроде вышла), Ougon Musou Kyoku (недавно вроде обновление вышло, или вот-вот выйдет...).

А вообще жанр файтингов на ПК - зверь скорее мёртвый, чем живой, но надеюсь его реанимируют.

4. Animal_Instinct

5. MooniK

MooniK Легендарная личность

когда(если) выйдет эмуль PS2 - Soul Calibur 3, Dead or Alive 2. Имхо, круче МК и Теккена из-за боевой системы. Играть на двоих мм... супер. Или можно поиграть сейчас, но в режиме слоу-мо - из-за кривых эмуляторов это лучшее чего можно добиться. Зато в таком режиме делать контрудары и дойти до секретногобосса в SC3 как нефиг делать.

6. Animal_Instinct

эмуль для второй плойки уже давно есть,но чтобы все шло без тормозов нужен комп по мощнее

7. MooniK

Ну да.горазда поощнее. Большая часть современных игр в разрешении 1280*1024 с отключенным сглаживанием летают, а игру хз какого года выпуска не тяну - тут комп такойнужен что проще приставку последнего поколения купить, а то и обе... вот и написал что эмули кривые.

8. Riv

Riv Пользователь

blazblue

9. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Если у кого есть последний стрит файтер я с вами поебашусь с удовольствием, а то у меня винрейт против задротов с овер 9000 тамошннего "эло" 10% :lol: . А так хоть на равных.

10. BazilioTheCat

BazilioTheCat Новичок

можешь меня добавить, геймтаг BazilioCat, но я скорее отношусь к "задротам тамошнего эло".

Ну и раз уж зашёл разговор - 11-го мая анонсирован на ПК Street Fighter x Tekken. Ура товарищи.

11. MooniK

А вот никто не подскажет файтинг типа названных мною sc или doa? Я имею ввиду, что бы в нем не было таких комбо как в GG, Melty blood. То есть по-моему потеря овер 50% хп из-за пропуска одного удара это...как то не так. Конечно, комбо есть во многих играх... но это уже как-то слишком ОП.
    Вот еще вспомнился классный файтинг на старушку PS - Kung fu fighters. 8 стилей боя, каждый по-настоящему уникален. Битва с AI уг, но на двоих... возникает ощущение гонки вооружений - как ударить - как сделать ответный захват - как сделать контрудар - как подловить врага в момент атаки... воспоминания.

12. Neko24

Neko24 Опытный Пользователь

Melty Blood, Hisoutensoku, Ougon Musou Kyoku Cross.
    Советую как тройку любимых файтингов, там уж думай сам.

13. Pattrick

Pattrick Пользователь

Если есть воможность то приобрети лучше себе игровую приставку, там много хороших игр, года 2 назад купил себе ЗЫЗУ досихпор не надоела , а если нет возможности , то подожди немного выхода WWE ONLINE

14. Mitiayka

Mitiayka Пользователь

this*

15. Neko24

Neko24 Опытный Пользователь

ГилтиГир уже давно не торт. Как минимум на ПК нету адекватных ГГшек.

16. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Файтинг на пк? пфффф
    На пк файтингов нормальных не делают уже, разве что 2д BlazBlue.