Факелсвет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Баттору-кун, 18 июл 2013.

1. Баттору-кун

Баттору-кун Пользователь

Доброй ночи, джентльмены. Хотя...К черту официальность. Йо, посоны.
    Короче, решил от скуки поиграть в Факелсвет (Торчлайт). За Покорителя (Ванквишер). Разумеется, на Очень Трудно. Так вот, к чему я клоню. Нужен Скилл Ордер от шарящих мазохистов. Я не очень-то уверен, что смогу прийти к успеху с моей-то любовью к пассивным способностям (МНОГАКНОПОКНИЗНАЮШОМНЕСНИМИДЕЛАТЬ), так что мне нужны ваши советы. Буду благодарен. Если есть что-то, но для других классов -- не стесняйтесь, озвучивайте. Хм, а чего мелочиться-то. Предлагаю дискасс этой игрульки.

2. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Вот, короче.

PS подсказал бы что-то более конкретное, но есть же вторая часть, которая во всех отношениях лучше, а первая уже старьё.

3. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

Я незнаю насчёт хардпробилдов, но на сайте Руников вполне активно обсуждается Торчлайт, вот к примеру один из гайдов.
    Ну а вот, по Русски гайдик, вроде вполне доходчиво обьясняет.

4. Баттору-кун

Баттору-кун Пользователь

Вот, короче.
    Спасибо, но мне не нужны гайды. Мне интересен скиллордер от здешних хардкорщиков (если таковые имеются). Ну и просто обсудить игру хочется, черт возьми.
    Логика666.

5. Rei

Rei Фаворит форума

Я играл за алхимика и качал его в мили файтера с 2-мя одноручками + элементал дмг, не знаю насколько этот билд жизнеспособен, но мобы меня нагинали тока так

MeetFantegg нравится это.
  6. Баттору-кун

Баттору-кун Пользователь

Отличный билд, надо будет запомнить.

Elo Hell и MeetFantegg нравится это.
  7. Баттору-кун

Баттору-кун Пользователь

Короче, игра неплоха. Пока что разрываю всех кайтом с помощью двух пистолетов. Даже боссы кайтятся очень легко. Еще лук во втором слоте с отхилом при ударе запилил, чтобы на медленных противниках выхиливаться (зачем -- не знаю, т.к. проблем с потами и деньгами нет). Такое чувство, что игра с тобой обманчиво ласкова в начале. Мол, не бойся, дружок, последний уровень сложности -- ерунда. А потом ты уже стоишь на коленях с кляпом во рту, ничего абсолютно не понимая, а кто-то против твоей воли проникает в твой бедный маленький анал.

8. Баттору-кун

Баттору-кун Пользователь

Не понравилась однообразность некоторых уровней. 1в1, только мобы посильнее.

9. Пет тоже выглялит бесполезным. Разве что в город дроп относит.

10. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Макси Ranged Weapons Expertise, Critical Strikes и Armor Expertise. Также неплохо бы замаксить Block and parry и Winds of Justice.
    Также макси Рикошет.
    Неплохо смотрится Explosive Shot. И можно единичку кинуть в Needle Arc ради слоу. Как то так.

11. GolosCD

GolosCD Старожил

Проходил торч 2 на инженере на Самой сложной сложности)))))
    Секретов не много, надо из всех скилов которые есть определить 5-10 штук. распеределить их на 40 лвл и качать только их. Это будет профит. Так же нужно заморачиваться со шмотом. А именно с сетами.

12. Почти полностью распределил СО, изменений не предвидится. С Сетами рано, не встречал пока.