Fallout new vegas - Баги наше все.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DaggerFout, 21 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Я очень давно уже купил нв(еще с выхода, и меня встретила вертящиеся голова доктора). После этого я забросил его когда много чего прошел. После того как вышло последнее дополнение к нв, я их всех оптом купил. И решил перед началом дополнений завершить все квесты у меня в пипбое(в итоге меня встретил баг с невозможностью кликнуть на дверь в квесте где ты охранял магазин, что меня сильно удивило ибо игре уже было 3 года, но я списал все на конфликт модов, и найдя в интернете решение этой проблемы, завершил этот квест(потом оказалось что это не так)). После хорошей оценки дед мани с моей стороны, я захотел пройти олд ворлд блюз. И... меня выбросило... Я отключил все моды, все равно выбрасывает. Я удалил игру, отписался от всех модов на стиме, и запустил на 146% чистую игру(если не считать официальных модов). Чуток почитерив, я получил примерно ту экипировку которая у меня была при удалении игры. И... опять, не получилось. Та же проблема.
    TL;DR для тех кому лень читать стену текста. В вегасе все еще много багов, даже через 4 года после выхода игры. Как исправить баг с вылетом игры при попытке войти в дополнение олд ворлд блюз(переустановка полностью игры не помогла)

2. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Проблема не в игре, а в тебе. Проходил НВ не один раз, и до появления ДЛЦ, и после появления. Никаких вылетов не было, кроме как вылетов при частом сворачивании/разворачивании игры.
    Переустановка винды решает массу проблем, btw.

jesterus3, Rei и vanesprofan нравится это.
  3. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Проблема в твоем ПК. У меня никаких глюков не наблюдалось.

vanesprofan нравится это.
  4. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Олд Ворлд Блюз не ок. Вон пройди Ф2 не убив никого. У меня почти получилось.

5. DaggerFout

Винда 8.1

6. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Да я настолько ньюфаг, что и четверь Ф2 пройти не могу, меня гасит всякое гавно.

7. HastaLaMuerte

Нужно просто создавать няшку, качать скрытность и привлекательность :tea:Даже финальный босс в конце скажет что-то вроде "Ну ты такой классный, не буду тебя убивать, давай до встречи".

jesterus3 и MercyKiller нравится это.
  8. MercyKiller

MercyKiller Пользователь

ставь хр. посмотрим,сколько претензий у тебя останется

9. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Ага, а потом ты его пальцем! Пальцем его! :awesome:

10. Ohq

Ohq Аналитик

Тему не читал. Проблема не в игре, проблема в пк, венду переустанавливал?

11. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Нигде такого кроме Newerwinter Nights не видел

12. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

В играх, где можно качать красноречие и харизму, нужно всегда качать красноречие и харизму, ибо это даёт немеренно профитов, вплоть до уговоров боссов и плюшек в квестах. Ваш капитан.

13. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Для меня ты Капитан Озарение.

14. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Взлом-Наука-Красноречие. И ты бог в Фоллаут НВ.

15. HastaLaMuerte

В современных играх нет. В Скайриме вместо уговоров золото приходится отдать, а так-то профитов нету. Шепарду в МЕ нужно удачу вкачивать, чтоб межгалактический СПИД не подхватить.

16. DaggerFout

Ага щасссссс

Статус темы:
Закрыта.