Фан-Арт

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Руфиона, 12 мар 2012.

1. Да да да, мою любимый чар, так еще и на рисунке сестры (MopkoBka the best :P ) собственно, с ее разрешения, так сказать :)
    П.С. когда же сделают отдельную тему для рисунков, я же потом не найду, если вдруг комп сгорит :blink:

Вложения:

• Kataia.jpg
      Kataia.jpg
      Размер файла:
      680,4 КБ
      Просмотров:
      895
    11 пользователям это понравилось.
  2. без 1280х1024 не приходи

3. Улыбка

Улыбка Привидение

Как всегда супер

4. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

Идеалист. Ктонть укажет на недостатки?

5. ThreeButton

ThreeButton Опытный Пользователь

с фейсом в очередной раз не лады

6. Mallevs

Mallevs Старожил

Волосы похожи на макароны. =O

7. Mafao

Mafao Старожил

Неплохая работа.

8. kawak

kawak Коренной житель

Me gusta [​IMG]

9. Frostelin

Frostelin Опытный Пользователь

лицо как будто шаблонное,уж очень оно похоже на лицо с артом соны(хотя в этой работе оно лучше),вся индивидуальность пропадает, и еще один минус она сидит в воздухе...

10. чем здесь-то лицо не угодило? если только тем, что по манере рисования напоминает Сону - тут уж извините, у вас тоже почерк один, а не десять <_<

11. Буба Касторский

Буба Касторский Опытный Пользователь

Достойно и красиво, к вниманью не берите,-
    "Аптечественность" любит на форумах бухтеть,
    Дерзайте в том же духе. Не думайте - творите.
    А плюс мы вам поставим, коль есть что посмотреть.
    <_<

1 человеку нравится это.
  12. 'Когда б могла поднять свое ты рыло' - тс не автор

13. Gletch

Gletch Старожил

Лицо кривое, чего уж тут говорить. Челюсть выпячена вперед.
    Блик в глазу загзагом? не ок.
    Ноги в странной позе. Попробуйте так посидеть. Если уж нога на ногу, то правая нога должна лежать на левой. А получается что правая согнута и приподнята, а левая под углом прислоняется к ней.

А в общем хорошо, гораздо лучше чем у некоторых. Направление верное.

14. Frostelin

конструктивная критика еще ни кому не мешала,она позволяет видеть свои недочеты,потому что когда рисуешь кажется что все хорошо,недочеты видно только если посмотреть на работу спустя некоторое время.другое дело когда пишут просто фу

ну вы же не думали что все будут в восторге и писать как все круто.представте себе портреты у которых все лица будут почти идентичными,что это будет?

15. daphna

daphna Коренной житель

Зачем. Все равно зависнет в воздухе, а тебя назовут критиканом с плохим чувством вкуса.

16. Frostelin

это точно)

17. а вы видите только в чужом глазу соринку, или может все-таки в своем бревно тоже заметите? Если вы в своих темах при своем искусстве хотите слышать только положительные отзывы - то увы, вы ошибаетесь, я на все 100% была уверена, что минимум 50% здесь присутствующих скажут "фу" - это стандарт и я даже подумать не могла, что все могут быть в восторге и тихо мирно умиляться "ах какая прелесть" - я знала куда выкладываю картинку (преимущественно для тех, кого знаю и кому может понравиться). Я не мешаю вам критиковать, но и занимаясь этим будьте готовы выслушать возражения в нормальном состоянии и не агриться. Вы в аниме часто видите "разные лица" аки портреты? Сомневаюсь. Затем - она не закинула ногу на ногу, как правильно заметили выше и нарисована правильно (немного криво, согласна, но, как говорится, человек может сесть в реале так, что на рисунке будет казаться, что это "абсурд" и "так сидеть нельзя"). Развиваем фантазию: девушка сидит на окне, правая нога (та что сзади) оперлась о перила балкона. Левая нога (та что нарисована ближе) оперлась на правую ногу. В принципе можно представить, что ноги и не касаются друг друга.
    Даже со своей фантазией не вижу "выпяченного подбородка" :/ может он и есть, спорить не буду. А вот касательно бликов в глазу - а вы видели плачущего человека, когда у него слезы ручьем? (не к данной картинке, а вообще) там тааааакие блики всевозможные, так еще и в свете различного освещения. Ах да, кстати, радужка в глазу у человека тоже не одного цвета, она не монотонная. У меня вон цвет глаз серый с ржавчиной, придет ржавчина идет не ровным кружочком. Так, к сведению кривых бликов :)

18. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

Светка, плюнь ты на них =) люди не понимают, что человеческое тело может изогнуться так, что на рисунке оно будет смотреться как безнадежно изломанное.. мне вот все равно что тут пишут, абсолютно =) я не художник, нигде не училась. мне важно передать эмоции через рисунок, а кто хочет больше реализма - для этого есть фото. для особо желающих могу выложить скрин Катарины с игры!!
    а еще у народа отсутствует чувство такта. потому как картинка сюда выкладывалась с мыслями порадовать часть игроков, которые трезво смотрят на вещи. А не с задачей: "найди неточность в рисунке". но взрослых-то людей тут немного, а ждать осмысленного взгляда от остальных - даже нелепо =)
    так что, не обращай внимание, все равно в большинстве случаев я рисую не для кого-то, а чтобы порадовать тебя =)

19.  
  20. да я спокойна, аки удав :) просто когда указывают на чужие недостатки - надо смириться с тем, что могут указать на собственные :) они пока не научились так воспринимать окружение... чего тут расстраиваться-то?:) мне нравится твой рисунок - а мнение остальных - я рада, что оно у них есть, но оно меня не трогает :))) я радовалась рисунку - предложила им посмотреть, рада, что кому-то понравилось и у кого-то появились положительные эмоции, такие, как у меня :) ну, а у кого нет - на вкус и цвет, как говорится :)
    п.с. если в моих сообщениях где-то агрессия - то это только из-за работы где я нахожусь, а ни в коем случае не агр в вашу сторону
    п.с.с. "Спокойствие, только спокойствие! дело-то житейское!" (с) Карлсон

21. ну этож не меня успокаивают :D

22. Gletch

Gletch Старожил

Ок. Только правая нога у тебя ни на что не опирается, а висит в воздухе. Тоже самое с левой. Попробуй сесть на перила и сделать такую позу как на картинке ни на что не опираясь.
    Слезы ручьем? Ну мы видим Кату которая не плачет. От чего искажения тогда? Глаз из себя представляет полусферу, и блик у него соответственный.

23. Helly

Helly Легендарная личность

Ну вообще автор просил критики? Нет, ну и чего вы придираетесь.
    Мне лично рисунок не нравиться. Смотрится все неживым и пластиковым. -_-

Морковка, извините, а почему же вы на вещи нетрезво смотрите? Но осуждаете это в других)

24. говорила же - развиваем фантазию - 1 нога снизу не нарисована - с чего вы взяли, что она висит в воздухе? может там табуретка? Почему же сразу "ни на что не опирается?"

25. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

А мне нравится. Я даже так рисовать не умею. Что же до критики, то люди в основном указывают на недостатки (причем, в грубоватой форме) но совершенно забывают про пути исправления этих недостатков.

26. Helly

Helly Легендарная личность

Не каждому автору нужны пути исправления =р
    Иногда достаточно указать на недостаток, он его заметит и при желании исправит.)

27. хм...сегодня от скуки набросал:)

4 пользователям это понравилось.
  28. mdv

mdv Новичок

я такие за пару часов рисую, а ты за день .... неочень =\ еще нога левая отрубленная ,пфф

29. Искренне рад за Вас :)