Фанарт Люкс и Lazuli

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Образ Звёздной защитницы Люкс только вышел, но фанаты Лиги уже сделали кучу шикарных артов для неё!

[FLOAT=left][​IMG][/FLOAT] Привет, призыватели! Сегодня мы расскажем вам о замечательном художнике Lazuli! Её милые комиксы и картинки подают чемпионов в интересном свете иуже завоевали себе известность среди игроков. Вы можете найти её на Tumblr'e и Facebook'e!

Небольшое интервью

Почему ты решила рисовать фанарт для Лиги Легенд?
    Вообще-то до того как начать рисовать про Лигу у меня был творческий спад. Я делала фан-комиксы, но потеряла к ним всякий интерес. Я хотела рисовать, но не знала что. В то же время один мой друг уже 2 года пытался заманить меня в Лигу. Так как у меня небыло вдохновления, и друг постоянно донимал меня, я согласилась поиграть в Лигу и забавные вещи, которые происходили в игре вдохновили меня рисовать снова.

Какой твой любимый комикс и почему?
    Ооооо, это сложный вопрос. Всё что я рисую нравится мне по-своему! Я думаю "Oasis of the Dawn comic", просто потому что это моё любимое занятие передавать старые шутки в новом виде.

Я так же очень люблю свои гифки DJ Соны. В них вбухано дофига работы! Я почти бросила их делать, но я довольна тем как вся эта куча работы преобразуется в цельную анимацию.

Есть ли у тебя "проект своей мечты"?

Да! Я бы хотела выпустить настоящий комикс (реальную книжку) про Лигу Легенд и про её чемпионов живущих вне Разлома призывателей! Это моя мечта и я уже долго занимаюсь ей. Я так же хочу сделать одни огромный постер со всеми чемпионами, но это так сложно и постоянно выходят новые чемпионы.

Откуда ты черпаешь вдохновение? Есть ли у тебя любимые художники рисующие Лигу легенд?

Вообще-то, большую часть меня вдохновляют художники, которые рисуют другие вещи. Но если называть определённых людей вдохновляющих меня и рисующих фанарт по лиге, то это будет totemhead. Они делали замечательные комиксы про Дрейвена и Дариуса, а так же Талона и Эзреала! Мне так же очень нравится как они рисуют чибиков.
    Но моим основным источником вдохновления является работа Ребекки Шугар, автора Steven Universe, и Madeline Rupert, художницы на девиант-арте, на которую я была подписана долгие годы.
    Что бы ты хотела сказать сообществу Лиги?
    Я знаю, в Лиге (и жизни вообще) можно получить много неприятных вещей, если ты делаешь что-то по-другому. Поэтому, никогда не слушайте людей, которые говорят вам что вы должны или не должны делать ("мета"? Пхе!)! Всегда будьте открытыми для новых идей и стремитесь к тому что вы хотите. Это может занять недели или даже году, но вы обязательно увидите результат!

Atherry, CumDeoSicVolo, ChrisMansanta и ещё 1-му нравится это.
Комментарии
  1. Koringvias
    О даааа, она и здесь *О*
  2. Jay zed
    Как много розового....мои глаза....хочу...смотреть....поняш....
    Garrisen, Undead Pony, DZMaylon и 5 другим нравится это.
  3. Minuano
    The best:

Рисовка отвратна, настолько слащаво, что аж противно.
  4. ChrisMansanta
    Кажется у меня передоз мимимишности!
    Undead Pony, lotrragna1, rumotu и 4 другим нравится это.
  5. Артур Чарльз Кларк
    Фуууу...Пойду пофапаю на BDSM что-ли.
  6. Unranked
    Этот же человек рисовал арты на Лолипоппи
  7. 1nvestigator
    Фиоре бы прикупил такой скин :3
    Minuano нравится это.
  8. welivetoday
    "Я несу свет во имя поро!"
    1nvestigator и QQmore нравится это.
  9. Sergalius
    Больше Кавая и коротких юбочек..
    Мимими
  10. Linvisible
    первый косплей мимими
  11. vanesk
    Слишком большая доза милоты... Пойду на раздавленных котят посмотрю что-ли.
  12. dsntw
    вот такие вещи портят настроение
  13. Phagocyt
    Не дай Боже Риот увидеть эту картинку...
    momus, Метаморф, Maffie и ещё 1-му нравится это.
  14. 1nvestigator
    на еу форуме уже как неделю этот арт гуляет.
  15. Mikel
    Не очень арты.
  16. ea0o
    ушел в запой....
  17. Dizik
    Дермище арты.
  18. DezOx
    Арты Ня-ня =^.^= просто)