Комментарии
  1. Ariakappa
    Так модно на лолгейме закрывать темку в которую скинули этот ролик,чтобы потом добавить на свою главную страницу,гж.
    Grammaton и jesterus3 нравится это.
  2. Maffie
    ну, этот ролик уже вчера кидали в чятик -_-
    ---
    репост с репоста с репоста, нормально же.
    ---
    ролик крут
  3. Mikel
    Так же и со мной сделали одно время)
  4. MyDragon
    Отличное качество с учетом что делали фанаты!
    Ждем батал Треша с Леоной )))
  5. Андрей Рубель
    Вейгар рак. Коробку надо ставить нормально, тогда бы Джакс ульт не успел заюзать.
  6. Twistar
    Вейгар краб всеми кушками промазал.
  7. Samoran
    И правда. Вейгар промазал Таргет спеллами, которыми невозможно промазать. Клетку поставил криво. Даже ульту умудрился кастовать. Дно, что тут сказать.
  8. zurfikking
    Качество ролика для любительской работы потрясающее, но вот сюжет и происходящее полный бред, могли бы уж и постаратся сделать смешной мотив какойнибудь или чтонибудь еще ведь над самим роликом явно долго корпели.
  9. Asprika
    Смешной мотивчик значит?
  10. meralisa
    Джакс то рак тоже, метеор можно сдоджить в клетке, просто так всрал ульту<_<
    jesterus3 нравится это.
  11. Gilgameshking
    Вы не понимаете. Пикают вейгара только на дне дна. На видео играет бронза, вот и от сюда такие бредовые мувы. Походу и создатели видео тоже из бронзы.
    P.S. Видос хорош для любителей.
  12. ea0o
    шо за "вырезано цензурой", джакс прыгающий через клетку должен был получить стан, а вейгар врятли пережил бы аа+ве+аа с проком ульты.. ну да ладно.. позырили, порадовали глазки, успокоились, играем в лол..
  13. ivjyby
    Отличное видео
  14. Atherry
    Хейтеры такие хйетеры. сделаете видео стаким же качеством и тру файтом, тогда и будете осуждать. А за правильными мувами идите в игру.
  15. GeneralGrievous
    Для фанского ролика сделано просто шикарно :D
  16. DarkMist
    JAX WIN!
    по сути - ролик офигенен. Просто. Хейтеры идите смотреть на крутилку гарена в синематике от риотов, шунпо от каты, и прочее.
    И как уже прозвучала фраза в закрытой теме - лучше бы был бой джакса с мастером уем. Было бы эпичнее.
  17. ZiDaDoN
    фразы не очень подходят к ролику
  18. BigMousy
    http://www.lolking.net/summoner/na/22826752
  19. boost3rz
    А мою тему закрыли :C
  20. Dionisty

ПРОИЗВОЛ!
    Это они специально сделали, чтобы им не написали :slow:
    Но я напишу, :slow:
    boost3rz нравится это.
  21. nivegim
    найн Вейгар вин,тк у джакса не осталось ничего,а у Вейгара ульта.
  22. Dionisty

У джакса ульт кдшится быстро)
  23. BigMousy
    Он и без ульты его заберет :awesome:
    p\s\ у джакса баньша есть :awesome:
  24. nivegim
    ойойойо ну не знаю кто кого в лейте(очень глубоком лейте:D ) заберет? Вейгар с хреномилионом ап или джакс 300+ ад и даже пусть 400+ резиста?
  25. Dionisty

Вейгар до лейта не доживёт :awesome:
  26. BigMousy
    Баньша+кусс. И у вейгара остается только ульт + кушка, либо только ульт : D
  27. nivegim
    я всеранво сферически и в вакуме раскатал джакса:awesome: