Важное FAQ по использованию форума

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sween, 19 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sween

Sween Коренной житель

[h3]Помощь новичку.[/h3]
    1. [jump='1']Что такое бб код.[/jump]
    2. [jump='2']Как пользоватся ББ кодом.[/jump]
    3. [jump='3']Что делать если меня заблокировали или как узнать срок бана[/jump]
    4. [jump='4']Как связаться с администрацией.[/jump]
    5. [jump='5']Я обнаружил нарушение на форуме, куда мне сообщить и будет ли это анонимно?[/jump]
    6. [jump='6']Как пользоватся кнопкой "цитата"[/jump]
    7. [jump='7']Я считаю что меня заблокировали по ошибке, куда мне обратиться?[/jump]
    8. [jump='8']Я хочу пожаловаться на модератора.[/jump]
    9. [jump='9']Я хочу устроиться модератороv на ваш форум, возможно ли это?[/jump]
    10. [jump='10']Меня забанили в чате, как узнать, кто и на сколько?[/jump]

[anchor]1[/anchor]1.Что такое бб код.
    бб код - язык разметки, используемый для форматирования сообщений на многих форумах. Для форматирования текста используются теги, подобные тегам HTML, но, в отличие от них, заключённые в квадратные скобки. Перед отображением страницы движок форума производит разбор текста и преобразование его в HTML-код.

[anchor]2[/anchor]2.Как пользоватся ББ кодом.
    Пользоваться ББ кодом довольно просто, ниже приведены примеры бб кодов, с примерами использования.
    Все ББ-коды с описание использования и примерами

[anchor]3[/anchor]3.Что делать если меня заблокировали или как узнать срок бана.
    В случае если вас заблокировал модератор, вы не можете писать сообщения и создавать темы на форуме.
    При попытке создать тему, форум автоматически напишет вам сообщение о том что вы заблокированы и так же напишет время, после которого бан будет снят.
    Если вам интерессно, за что вас заблокировали, в таком случае, вам нужно перейти в свой профиль, и нажать на кнопку "предупреждения", после этого вы увидите за что и на сколько вас наказали.
    Безымянный321.png

[anchor]4[/anchor]4.Как связаться с администрацией.
    Список администраторов/модераторов
    так же, вы самостоятельно можете найти эту ссылку внизу форума, вот тут:
    Безымянный112.png

[anchor]5[/anchor]5.Я обнаружил нарушение на форуме, куда мне сообщить и будет ли это анонимно?
    Все жалобы на сообщения модераторам анонимны, вы можете как написать любому модератору о нарушении, так и можете использовать кнопку "жалоба" прикрепленную к каждому сообщению"
    При обращении к модератору, пожалуйста указывайте ссылки.
    231.png

[anchor]6[/anchor]6.Как пользоватся кнопкой "цитата"
    Если вам необходимо цитировать сразу несколько собеседников в теме, вы можете нажать на кнопку "цитата" под сообщением которое вам нужно цитировать (можно не одно) и нажать кнопку "ответить" в теме.

[anchor]7[/anchor]7.Я считаю что меня заблокировали по ошибке, куда мне обратиться?
    Обратитесь к модеатору который вас заблокировал. Узнать кто вас заблокировал, вы можете узнать из пункта 3

[anchor]8[/anchor]8.Я хочу пожаловаться на модератора.
    Если вам не нравится работа модератора, или у вас есть на него притензии, вы можете написать нам об этом в специальный раздел:
    Жалобы на модераторов
    используя специальною форму подачи жалобы:

[anchor]9[/anchor]9.Я хочу устроиться модераторов на ваш форум, возможно ли это?
    Попасть в модераторы ЛОЛ-гейм на данный момент невозможно, набор модераторов происходит только тогда, когда администрация или модераторы осознают нехватку модераторов.
    Работа модератором освоенна на волонтерстве и желании помоч проекту.
    За модераторство не платят.
    Работа модератором - возлагает большую ответственность

[anchor]10[/anchor]10.Меня забанили в чате, как узнать, кто и на сколько?
    Вы НЕ можете узнать время и причину блокировки самостоятельно,
    при выставлении бана, опишитесь любому из модераторов чата с просьбой узнать причину блокировки.

2. Going Mad

Going Mad Пользователь

ссылка с описание бб кодов не работает

3. MuXa

MuXa Новичок

Спасибо за гайдик

Статус темы:
Закрыта.