Far Cry 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrJerry, 12 дек 2012.

1. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Небольшая нарезочка из моего прохождения :3

Exeforse, Fernandas и Para_Noir нравится это.
  2. Gebbels

Gebbels Старожил

играл где-то час, после удалил. из последнего,что выходило, только ас3 прошел до конца

3. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

Спасибо ТСу, благодаря ему, я не играя знаю что игра - не ок

disinte нравится это.
  4. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Дерьмище полное а не игра.

5. vadkonarev

vadkonarev Старожил

Хуйня, а не игра.

6. hitje

hitje Пользователь

Норм игра, тем более если комп на максималке тянет её без тормозов. Только всё это приедается. Вся игра крутится вокруг аля "пойди убей", кроме пары миссий.
    Сюжетец тот еще трололо. Приехал парень отдохнуть на карибы и началась неделя супергероя блеать. Убегай от ебнутых террористов, спасай друзей, перестреляй уеву тучу террористов, стань главой местного восстания таджиков, какого уя? Парню лет 20, приехал мирно побухать с друзьями, какая тут война...

firedevil и fl1po нравится это.
  7. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Вы все пиздец какие придирчивые ) Незнаю-незнаю, играю, получаю удовольствие, все ок, все нравится :) особенно доставил доктор =)
    просто надо наверное знать меру и не по 24\7 играть :) (я, к слову, довольно редко в нее захожу, как и вообще в игры)
    PS. тянет вполне себе годно на высоких, но на запись я переставил настройки на средние, ибо фрапс жутко привередливый :{
    PPS. фрапс даже ОЧЕНЬ привередливый, на одну запись стабильно 30 фпс выдает, на другую фпс скачет ~25, при том что настройки одинаковые, компьютер нагружен одинаково. довольно странно это все :)

8. графика ок, сюжет не ок, сиськи у цитры ок, ваас ваще огонь пацан, самый крутой злодей, хотя джокер всетки составит ему конкуренцию
    п.с."а ты чо такой серьезный?"

9. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

я просто увидел это ИИ, и понял в ней с помощью камней и ножа можно выйграть!

10. ну ии да, невероятно тупой...хотя если вспомнить ии CoD MW3 то там ии ничем не отличается, ток различие что тебя палят за километр и чуть ты засиделся гранату под зад кидают.

11. hitje

hitje Пользователь

Ну CoD немного другой случай, там ты в роли терминатора играешь, можно не прятаться, идешь пешим шагом и отваливаешь пинки русским террористам (или не русским).

12. Fil292

Fil292 Коренной житель

Че вы все к ИИ придрались, он вполне ОК, поиграйте на Харде, после середины игры форпост нереально захватить без пулемета/дробовика наперевес, я не говорю о скрытном прохождении ...... довольно хорошая игра с открытым миром

13. MrRock

MrRock Опытный Пользователь

Блин, но все равно игра лучше ас3, ибо ас3 убогое говнище

14. Dvoe4kaOPG

Dvoe4kaOPG Новичок

Да игра не очень)))

15. PUSEVID

PUSEVID Старожил

Жалею что играю без записи. Столько лулзов в одной игре я никогда не видел. Рандомные события просто офигительны)))

16. AngeuT

AngeuT Коренной житель

Игра - огонь! Серьезно сделали очень качественно. А еще эта единственная игра которую я купил за последние несколько лет :awesome:

17. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

Шел бы ты отсюда, петуш нехороший человек.
    Far cry 3 Ок.
    Ас 3 ок.
    Видос ниок.

Grammaton нравится это.
  18. melkir

melkir Коренной житель

Не гоните, игра хорошая, мир не пустой, ты его используешь на протяжении игры, сюжет тоже нормальный, вообще в игре много плюсов и тд. Игра понравилась,но не больше чем дизонерд(игра гениальна).

madDevil нравится это.
  19. icyjkee

icyjkee Опытный Пользователь

Farcray 3, Assassins 3 очень хорошие игры. Фаркрай пошел по фану, мир а в правду интересный. А асасинкой проникся очень сильно, тронула она меня)

20. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Вот ассасинка-то как раз не зацепил абсолютно,всё это видели,сюжет наркоманский,а фар край таки лучше,имхо.

21. MrRock

Ас 3 говно! Может мультик и хорош, но компания ничто

22. VaskaDaGama

VaskaDaGama Коренной житель

Ну игруля чисто тир и неболее,хотя сюжет понравился,правда он очень наркоманский :D А если ещё и плюху дунуть ты вообще можно улететь :D

23. Erespal

Erespal Опытный Пользователь

ДЖЕССИ УБЬЕТ ВАСА!

24. Anhe

Anhe Старожил

Как то я пытался захватить один форт-пост, ну вот, присел в кустах, значит, смотрю в камеру, запоминаю значит кто-где сидит, и вдруг слышу сзади себя, не ясный шум-вздох, обарашиваюсь и вижу Комодский-варан, здоровый такой черный, на меня ползет, мама родная, ну значит со всех ног через лагерь побежал, все меня увидели давай стрелять по мне, а мне всеравно, за мной этот гад гонится, пробежал значит, обарачиваюсь и вижу враги пытаются комода завалить, ну я тут такой потсуетился, по тихому с ножа порезал их... одного который выжил то, и внезапно я понял что игра, это чистый вин!

25. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

И никаких доводов. Следовательно

26. Anhe

Anhe Старожил

АС 3, не плоха, история хороша,едиствено что заставляет вас играть в неё, но вот гемплей уныл, боевая система лучше чем во второй, но всё в совакупности даёт неприятный осадок. если любитель экшена то АС 3 не твой выбор.

27. disinte

disinte Опытный Пользователь

Far Cry 1 one love

28. LastDiamond

LastDiamond Коренной житель

euw PMR
    Я наверно лет 10 уже не проходил игры полностью. Так, на раза два три обычно...

29. MrRock

мне привести тонны текста, что ас3 ушла говно, что от первых двух частей ничего не осталось, что исторической части осталось почти ноль, что сюжет говнище, что концовка бред ты хотел что бы я это написал?!

30. 11volodya

11volodya Опытный Пользователь

Far cry ок, Far cry 2 не ок, Far cry 3 ок, ас3-как минимум ниок, я ок, мой кот ок, бордерлэндс 2 ок, торчлайт 2 хорошая игра.
    Что я несу...
    :awesome: