Фарм крипов: сколько мало, сколько много? ВИДЕО ГАЙД

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Holideus, 11 фев 2016.

1. Holideus

Holideus Новичок

Сколько крипов надо набивать на определенной минуте игры LOL? Этот гайд ответит на этот и многие другие вопросы по фарму миньонов Лиги Легенд

ChrisMansanta нравится это.
  2. VBlast

VBlast Легендарная личность

100 за 20 - идеально. Не нафармил? Ну ничего, ты старался, всё равно количество крипиев на игру не влияет.

_Аврора_ и Natsuru-san нравится это.
  3. Nervious

Nervious Коренной житель

значительно более хреновая версия видоса вархантера от 2012 года. Более того совершенно не нужная в нынешних реалиях для большинства людей.

4. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

найс фризишь под енеми товером:trollface:

Nervious нравится это.
  5. John Wang

John Wang Опытный Пользователь

Ракетами крипцов фризить самое оно)

6. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Я так в лесу стараюсь делать :3

7. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Фармлю 100 за 20 на саппорте, параллельно играя в хс.

8. Unranked

Unranked Фаворит форума

прекрасное видео. в ранговой игре и крипы тоже ранговые, я догадывался, но теперь точно знаю

Sandman нравится это.
  9. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Ну будет полезно некоторым людям. вай нот.
    лайкнул

10. Chirikaw

Chirikaw Пользователь

Почему ненужная? Видео не смотрел офк.

11. John Wang

John Wang Опытный Пользователь

Потому что тем людям, которые щас не знают про то как и зачем фармить крипов - это видео не поможет. В конце концов я щас из бронзы ру лез на старом акке - так там уже знают что такое варды и фармят гораздо адекватнее чем в 3м сезоне, когда я последний раз туда заглядывал.

В конце концов есть всякие tips for bronze где все более сжато, информативно и систематизировано. И чувак на голос и рожу приятнее, кстати.

12. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

А есть еще новички в жанре или новички из других моба где фарм не так важен или цифры отличаются.
    Вон пришел какой нибудь парнишка из ХотСа, а тут кого то фармить надо и добивать, ууууууууу

13. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

A dota2 pro and a lol pro walk into a bar, the dota2 player tells the lol player he sucks, the lol player can't deny.

DeGrail и John Wang нравится это.
  14. Elmater

Elmater Старец горы

бесполезен -_- Уже сколько было таких тем, видео, разъяснений о фарме - более наглядных, информативных, интересных. Тут же сумбур на 8 минут, фриз лайна возле чужого тавера, плохое качество записи и звука, гнусавый голос.

John Wang нравится это.
  15. TjuHaaaa

TjuHaaaa Новичок

оказывается любой чемпион мили крипа добивает после 2аа от вышки :fear: :) а еще надо дать 2аа рэнж крипу пото 1аа от вышки и добивать :fear: а еще и фризят , что бы обезопасить себя от ганка :hm: как много я узнал :):):)
    ну а эти цифры мне так помогли , спасибо :)
    кст забыл совсем , кто мне может объяснить , почему у адк больше фарма , чем на миде ( судя по таблице в видео ) ??? :)

Последнее редактирование: 14 фев 2016