фарм.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем pilya, 29 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pilya

pilya Новичок

На днях против меня на миде стоял чувак явно не с моего голда 2.... это буст ака 100%. но вопрос не в этом.. как он за 30 минут 388 крипов зафармил?... я фармлю не оч начиная с мид гейма.. на первых минутах вроде норм.
    пропускаю крипов когда бэкаюсь.. и тп.. можете обьяснить как по минимуму пропусать крипов. при беке и увеличить крип стат в игре?

2. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

пикай того, кто быстро отбивает волну крипов. Варди чужой лес. Волна крипов выходит раз в 30 секунд, чистишь, забираешь своих врайтов. Следующая волна крипов - отпушил, забрал чужих врайтов, если уверен что не сдохнешь. Следующая волна - пуш, свои врайты - ведь они респаются минуту, и качайся на этих качелях. Не уходи на базу пока не запушено, пикай кейл и говори леснику аля ты бери блу а мне оставь врайтов, и всё, профит, единственный чамп которому абсолютно не нужен синий и при этом легко пушит.
    Но - не увлекайся фармом, следи за соперником, фолоу если ушел ганкать, потому что все, кто только начинает адово фармить на миде, забывают про это, и в итоге отпускают вражеского мидера убивать своего лесника, топера, адк, саппорта, а потом говорят что "вы ракалы, я нафармил 300 за 25, у меня куча дамага" - а игра уже считай слита.

3. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

За кого он играл ? Максимум за картуса/морду/малзу, да и то это он фармил всех врайтов по кд, а ты афк стоял

4. pilya

pilya Новичок

http://www.lolking.net/summoner/euw/40000872#matches синдра

5. Crackheadx

Crackheadx Опытный Пользователь

Особо упоротые любители кликерства по миньонам ходят после пачки на лесных крипов. Естественно, нужен подходящий фаст-вейвклиринг пик. (типа зигули) Некоторые индивиды предпочитают практически не уходить с линии. Могу быть не прав, но бек с ботиносами это 3-5 миньонов ты прокакаешь. А если под таверкой, то вообще можешь всех. Особо не рекомендуется уходить если на тавер идет волна-две мобов. (роумить в таком случае тоже не рекомендуется) Заисключением случаев если у тебя совсем лоухп, а против тебя стоит лицо-стол обезьяна типа лебланки.
    А на самом дело все просто - скорее всего, до лейта пацаны играли 4vs5 ведь конче пве-дрот сидел на своей линии всю игру и вообще не помогал леснику\боту\топу. На мой взгляд пресловутые 20\200 оправдывают себя крайне редко. (если твой бот в какаху имеет, к примеру, Vayne)

6. Слон в Бронзе

если нет возможности ганкать, идет ровная игра без килов, то фармить ты обязан, и 200 за 20 это далеко не предел

7. Crackheadx

Crackheadx Опытный Пользователь

Я больше сужу по солокухе. А там если не помогать своим гнидали мид \ варвик лес \ олаф лес \ инсталок трешик + люцианчик, то это jiji. В моих играх)

8. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Лолшто?) Не бекайся и спокойно будешь брать 200 фарма за 20 минут) Практикуйся и будет больше) А вообще тут ясно все) ты на базу ганяешь каждые 5 сек, а он бутылями затарился и фарманул)

9. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

Не возвращаться на базу все 20 мин это бред.

10. Padavan

Если хочешь фарма, то почему бы и нет) Темболее многим чемпионам нужны дорогие кор итемы и поэтому стоит стоять подольше (если от джанглера не получил).

11. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

Нет,все не так,после 10-12 минуты ты уже не можешь так эффективно ластхитить, в итоге просто просядишь по фарму,гораздо лучше запушить линию и сделать бек,потери крипов будут минимальными. Плюс еще если не делать вовремя бек,появляется шанс получить в лицо от енеми.

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

На одном лайне столько не нафармить, он бегал на роум и там фармил, ну + еще леса. Это отлично прокает на Картусяне и Ори, к примеру, можно изи апаться на этих пиках с таким фармом, на Сундре же лучше сноуболиться на лайне.

Nervious нравится это.
  13. Nervious

Nervious Коренной житель

есть люди, вроде меня, сильно двинутые по поводу крипстата, которые будут фармить даже если несут нексус.
    Чтобы увеличить твой крипстат на самый возможный максимум нужно: фармить всю карту используя телепорт, забирать лес, пикать чемпионов быстро забирающих волны крипов(орианна, галио, морда, синдра, по сути любой прокастер после нного лвла берёт пачку за пару спелов), не пропускать крипов на линии. Но смысла в нынешних реалиях от этого не много, разве что для картуса, который нереально скейлится в лейт. Сейчас достаточно просто не пропускать крипов на своём лайне.
    Кстати говоря факт того что он столько нафармил доказывает твою никчёмность на линии.
    --- добавлено: 29 май 2014 ---
    опередил(

14. Padavan

Ну конечно не за физа же так фармить) ори тф зед или что там еще норм стоит) За ори (если я собираюсь керить в лейте) я стою минут по 15 точно)

15. LeonSpinks

LeonSpinks Пользователь

ну да как раньше писали он фармил лес плюс это уже 30минута полюбому он фармил не одну линию

16. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

>далеко
    >30~ крипов
    Не так уж и далеко.
    И да, надо иметь убер-пассивный лейн без ганков, чтобы нафармить без призраков 200 к 20.

17. Kellko

Kellko Фаворит форума

Катенька :3

18. Слон в Бронзе

Как можно фармить без призраков на убер-пассивном лайне?

19. nyashkawaii

Речь шла о фарме на лейне без призраков. Алло.
    Если бы он был пассивным то это были бы все 270.

20. Nervious

Nervious Коренной житель

2-3 бека на базу и не пропускать ни одного крипа и изи больше 200 нафармишь

21. nyashkawaii

Вы друзьяшки в глаза долбитесь, я сам прекрасно знаю как и что фармиться.

2-3 бека на базу после пуша ещё надо и устроить(!), это как минимум надо законтрить противника или с потками в количестве овердофига стоять.
    --- добавлено: 30 май 2014 ---
    http://mullinator.com/tools/cscore?c=234&t=20.0&p=100
    Даже ссылочку в закладках откапал.

22. ºNad

ºNad Старожил

Все такие крутые и делают 200+ за 20. Только такое я вижу крайне редко сидя в п3, а я сильно сомневаюсь в том что все отписавшиеся сидят в д2+. Фармить надо столько сколько тебе дают, а не на число.

23. nyashkawaii

Всё что не д1 50+ - солянка.

24. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

Потешил ЧСВ? Иди дальше на аниму фапай.

25. Слон в Бронзе

я отвечал автору темы, а он ничего не говорил про фарм лайне БЕЗ призраков. Он спросил как - я ответил, как.
    потому я и сказал что 200 за 20 ДАЛЕКО не предел. С призраками. А не фармить призраков имея цель научиться хорошо фармить - это....ну ты понял.

26. nyashkawaii

Понял. Я к тому что мне такие очевидные вещи говорить не обязательно было >.>

Я не д1, я играю в солянке и я не смотрю аниму.

27. Uberslowpoke

Uberslowpoke Старожил

НяшКавай с анимешной девочкой на аватаре не смотрит аниму? Блин, ушел чинить детектор<_<

28. nyashkawaii

Причём тут лисандра и мой никнейм?
    Пожалуй, стоит починить.

29. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

зед, явасуо, картус - пжлст, на изиче делают овер9000 крипов

Статус темы:
Закрыта.