Faseless the Thief

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ment761, 15 авг 2011.

1. Ment761

Ment761 Коренной житель

Всем привет.Видел здесь придумывают героев (ДАЖЕ ГАЙДЫ ПО НИМ ПИШУТ,с итембилдами,мастерис,рунами ОМАГАД),вот и я решил придумать какого нибудь. :lol: Картинку для него взял из мультика "унесенные призраками",там был такой персонаж-безликий и чтоб далеко не ходить,имя соответственное.

Faseless The Thief

Скиллы :

[​IMG] Thiefcraft (Passive) - При применении какого-либо умения на врага,Faleless ворует соответствующее умение у врага и имеет возможность использовать его в течении 4-х секунд (Юзаем Q на энни-можем выпустить огненный шар)

[​IMG] Magic Clock - При использовании на врага увеличивает кулдаун его способностей на 10/20/30/40/50% в течении 8 секунд .Эффект не подействует,если еще не закончился предыдущий .5 секунд CD

[​IMG] Protect! - Faseless создает защитный барьер,поглощающий 50/80/120/160/200 урона. 8 секунд CD

[​IMG] Prison Chain - Замедляет цель на 15/20/25/30/35 %. 8 секунд CD

[​IMG] Sixth Sense - при активации Faseless видит невидимые объекты в радиусе 600/800/1000. 60 секунд CD

Я думаю интересный был бы персонаж.А вы как думаете?Тролли , кушать подано :lol:

2 пользователям это понравилось.
  2. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Ты хоть название персонажа сначала правильно напиши.

3. Ment761

Ment761 Коренной житель

Гугл транслейт,откуда я знаю как правильно O_O

4. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Привет ^_^.

5. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

ульта неоч,да и откат у 1го скила меленький слишком и можно замахать врагов

6. Ment761

Ment761 Коренной житель

что такое удьма?Если ульта - то ты учти,юзаем ее на мальзу например,и получаем его ульту на 4 секунды.А видеть инвизов-это как бонус

Щито?

7. liona

liona Пользователь

персонаж с 1й кнопкой убить всех и то лучше чем этот унылый перс. Я всё сказал

8. Ment761

Ment761 Коренной житель

Будем думать,что это так,раз ты так сказал

9. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

ульта*(быстро печатал прост),я имел ввиду магик клок с таким откатом это через чур

10. deather1990

deather1990 Опытный Пользователь

face пишется через с . Ваш К.О.

11. Ment761

Ment761 Коренной житель

Ага.Но какая разница :lol:

12. deather1990

хз

13. Ment761

Ment761 Коренной житель

Поставьте плюсик за криатифф :blink:

14. deather1990

а мне за то что указал на ошибку
    какой нафиг креатив? нюк-щит-слоу-ульт как у тф только не на всю карту+не показывает врагов+без телепорта

ты не сможешь кинуть её на когото, потому что она на тебя действует :D

15. просто стоять в сторонке и методично спмить. откат 5 сек. действие - 8. Стаков вроде неограниченое кол-во. В итоге после 30 секунд враг по минуте откатывает спелы..лепота.

16. Ment761

Ment761 Коренной житель

Юзнешь улт на тфа-будет тебе телепорт и покажет тебе врагов , в чем проблема ? :lol:

Она как у тфа-первый раз клацаешь-светит-второй раз клацаешь-появляется прицел чтоб юзнуть на когото.Дабл скилл так сказать

Вон уже написал что не подействует,если дебафф уже висит.И что ты хотел баланса, если за 5 минут все придумано :lol:

17. Ment761

Ment761 Коренной житель

Сцуко,никто не плюсанул :S вот и креативь после этого :(

18. I Moron

I Moron Фаворит форума

Ты кармодрочер, незачем ставить тебе плюсики^_^

19. Ment761

Ment761 Коренной житель

да не,я и не понимаю зачем они нужны просто видел в постах у других много плюсов,а тут героя придумал,оформил,выложил и никто не одобряэ :S

20. I Moron

I Moron Фаворит форума

Ладно получай плюсик^_^

21. Как по мне, дак уж очень много недомолвок.
    -На кого можно использовать все эти магии? W скилл вешается только на себя?(тогда в его случаи как будет действовать пассивка? даст опять свой же скилл но уже презаряженный?) Если можно костануть W на врага, то кому достанется щит? Да и вообще все остальные магии на кого можно накинуть? Ведь иногда скилл чемпиона из своей команды будет лучше чем из вражеской.
    -Чужие ульты не в коем случае нельзя присваивать. Весь баланс тогда летит к чертям. например теже 2 ульты amumu помогут убить почти любую тиму.
    -У магий маленький cd. Собираешь -40% cd и получаешь q скилл любого врага каждые 3 секунды. Взять например q скилл у cho (получается масс стан не каждые 7-9 сек как положено, а каждые 3 сек), дак им можно почти из стана не выпускать.

22. Willy

Willy Опытный Пользователь

хехе

23. Ment761

Ment761 Коренной житель

Нет,когда воруешь чужой W скилл на тебя вешается щит.Скилы воруются только у врагов.Проблема в том,что не всегда имеешь под рукой чо гата )

:D

24. Пасивка херня , ку имба , остальные скиллы полнейшее дерьмо.

Faseless :facepalm:

25. Ment761

Ment761 Коренной житель

Об имени уже писали.Не знаю как название темы изменить :lol: Пассивка херня?По моему,вся уникальность героя именно в ней.Скилы-это как бы бонус к тому что ты своруешь.Украл замедлялку насуса-вдобавок на тебя щит повесился.Украл E бранда-плюс к тому же замедлил его.не пойму твоей критики

26. Состилил ку насуса , приходится подойти вплотную , что бы пасивка не было ненужным хламом , примеров с мили скиллами миллиарды.
    И судя по всему, твой герой какой-то недосапортер. Так что идти в бой с ку насуса или кидать фаерболл анни (с максимум 50 апа) очень полезно да. Бтв , щит блокирует целых 50 дамага :o Имба!

27. Ment761

Ment761 Коренной житель

собери его в ап и будешь дамажить с фаербола как энни.щит на последней прокачке блокирует 200.Укради у раммуса W у олафа ульту и иди разрывать

28. Стилить ульты? Да ты абсолютный наркоман.

Собирать его в ап что бы иметь невероятную выживаемость с щита и возможность получить возможность сделать много-много дамага с ку анни и тп? Не , спасибо.

29. Ment761

Ment761 Коренной житель

Почему только с Q?Стиль у вейгара W-тоже AP скилл.E Brana - AP скилл. Ульт мальзы-ап скилл.Вариантов много.

30. [​IMG]
    И каков же шанс застилить какой-либо скилл?

Да представляю , ты под фокусом - стилишь скиллы у всех подряд , 4 ульты , ололо .

И алсо , мне интересно на каком ты дне играешь , что во вражеской команде больше 1-2 ап керри .