Комментарии
  1. Prostatitus
    Urtred, Veltons и Koringvias нравится это.
  2. Javes
    :leesin:
  3. Validos
    Парню за это премию выписали ( чёрт, слюни капают на клавфаьиьыбва
    Garrisen нравится это.
  4. MopT1
    кувырок реально убог, если смотреть объективно, если брать в учет, что это 48 кг парень, который спорт видел только по ТВ, то он молорик :music:
    rumotu, Veltons и Endeavor нравится это.
  5. Jay zed
    Интересно, по каким критериям ты вычисляешь уровень убогости кувырка :kappa: Как по мне норм кувырок по полу, это ж не сальто вперед.
  6. Lorn
    По тем, которые в школе проходили на физкультуре. Правильно сгруппироваться, колени поджать. А в конце надо встать и руки в стороны.
    Garrisen и Endeavor нравится это.
  7. Endeavor
    Бтв, как он там не сломался, когда вертелся? Я думал он там напополам сломается и умрет :kappa:
  8. Jay zed
    Я думаю если б он колени не поджал, мы бы увидели нечто другое :kappa:
    Ага, руки в стороны и сделать прыжок с мата в право, в его случае со сцены.
    В голосяру прям, задрот с импровизировал фристайл кувырок, ты его оцениваешь как на олимпийских играх, группировка не та, руки не расставил. Ты на бегу не сгрупируешься, тебе надо остановится, присесть, обхватить колени руками, и сделать кувырок, так что твои критерии не очень в данном случае. Не стоит говорить о обьективности в вопросах, в которых ты не до конца компетентен, ведь кувырки бывают разные, на ходу, на бегу, с места, с руками, без руки и множество других, сомневаюсь что ты знаешь технику исполнения каждого, может у них там в китае по школьной программе делают как раз такие кувырки на бегу с вытянутой ногой :kappa:
    Вообщем тема обсуждения конечно глупая, но на ЛГ ничего более годного нету, остается кувырок фейкера обсуждать :zedsuki:
    Veltons нравится это.
  9. Сеф
    Хорошая попытка, Фейкер, но Свэглордом тебе не бывать никогда [​IMG]
  10. MrExclusive
    Ты читать умеешь ? лучший кувырок ВЕЙНЫ 2015. Посмотри как вейна кувыркается.
    Jay zed нравится это.
  11. Sh1ka
    Говорил, говорил и облажался. Кто-то про компетентность говорил? Ммм.
  12. Jay zed
    Ключевое слово "может", нет? Для бронированных отмечу, что это догадка, а не утверждение, и еще каппа стоит. Ну да ладно.
  13. Koringvias
    Тебе намекают на то, что он Кореец :kappa:
  14. Jay zed
    Ну то такое, не в это суть дискаса :)
  15. DmiIn
    :kappa:Как Фейкер получил корейскую награду будучи китайцем? Узнаем на лг:kappa:
  16. MopT1
    Почти сколько себя помню я кувыркаюсь, дзюдо все дела.
    А так да, " кувырок - не сальто" железная логика сложно оспорить, рили ):megusta:
  17. XPAMOBHIK
    А вообще жалко Изихуна. Прекрасный мидер со стабильной игрой, который получает и наращивает доминацию без дайвов под 3-ю вышку на Райзе. При всем скиле Фейкера, создается впечатление что он выигрывает в первую очередь своим именем, и большинство ребят против него выходят на лайн с лицом на котором написано "я просру мид 0-5". (одно выражение лица мидера Ahq на ЧМе чего стоило =D)
    "Как Райз может забежать под Т3 вышку (при целой Т2) и задайвить 1 vs 3?" - "Это же Фейкер!".
    Как будто Фейкер может выжать с Райза цифры больше, чем позволяет сам чемпион.
    Словом не знаю как Изихуну выбиться с тени Фейкера, но мидер он классом ни чуть не ниже. А все лавры достаються Фейкеру.
  18. Koringvias
    Изихун ушел из скт, может все еще впереди (:
  19. InquisitorApostate
    Ну это всегда мило выглядело - на ЧМ приезжают брутальные дяди с европы и американского континента и их унижают 48-килограммовые корейские "школьники" :DD
  20. XPAMOBHIK
    Как то упустил этот момент, спасибо. Конечно жаль что он покинул такой сильный коллектив, но для личного развития, думаю, это огромный плюс.
  21. Koringvias
    Об этом стало известно только позавчера, а подтвердилось только вчера, так что не удивительно.
    Не он один, Marin и T0m тоже ушли из Скт (:
  22. MopT1
    кстати в мире единоборств корейцы - лютые типы с отличной техникой, а дяди с европы такие как и эти корейцы только с бородами :fizz: