Фейл Id

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Santick, 4 окт 2011.

1. http://www.youtube.com/watch?v=mLuOtGwLnzQ&feature=player_embedded
    Что вы думаете об фэйле Кармака?
    Лично я ждал эту игру больше всего в этом году :( :(

2. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Да ну... исправят..

3. Не хочу придираться к словам, но Кармак не один разрабатывал эту игру. На счет проблемы: если почитать зарубежные сайты, то это проблема пока только у процессоров AMD. Даже какие-то драйвера выпустили, исправляющие подобную проблему, но решается она этим фиксом 50на50. Так что жди, будут патчи выпускать.

4. На счёт того что не 1 Кармак разрабатывал я это образно, но так распиарить игру и выпустить такое это как-то не правильно :lol:

5. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Что за игра?

6. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

ну ведь и правда в каждую тему влезет.Rage- это название говорит тебе о чем нибудь?

7. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Ты запрещаешь мне писать в темах?
    Этот ваш RAGY - больше на borderlands похоже.. :unsure:

8. Рагу :lol: :lol: Похожа только постапокалиптической(я написал это слово :lol: :lol:) тематикой.

9. SEGAlol

SEGAlol Опытный Пользователь

боже упаси запрещать тебе в темах писать,пиши на здоровье я лишь констатирую факты не более того...хз может и похож я в бордерлендс не играл да и рагу ждать перестал,уж больно долго делали..

10. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Нет, ну правда на бордерлэндс смахивает.
    Сыграй по коо-пу с друзьями, очень весело.

11. fl1po

fl1po Коренной житель

я больше думаю о твоем фейле

12. EvilElvis

EvilElvis Старожил

После третьего дума перестал ждать чего-то от Кармака.
    P.S.Кидайтесь какашками на здоровье, но не забывайте что кидаясь какашкой вы пачкаете руки.

13. more drama

more drama *Придумайте название*

бордерлендс жалкая поделка которую слепили за 5 минут. Rage новая Игра(да-да, именно с большой буквы) от великих и ужасных id software.

а так то фейл исправят. И графодрочеры смогут возрадоваться новому уровню графики.

к тому же, ее прям сейчас стримят на ск2. У стримера все ок, надо покупать игру :3

14. more drama

в комментах пишут, что проблемы с радеоновскими карточками(ну, гавняный радеон в своем репертуаре).

15. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

песенка понравилась

16. МАНА-МАНА
    Ребят, а вот кто в курсе, там можно спокойно с пиратки в мультиплеер поиграть, как то было в бордерлендсе например?
    да-да, я нищеброд, ага. Ок :P

17. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Вопрос: а что вас собстно разочаровало в Rage, просто я еще не качал, ибо 20 гигов(

18. more drama

видно у автора атишная видюха, вот он и разочаровался.

19. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

У меня GF, такая же беда

20. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

А можете сказать, что за музычка играет? :)

21. Grandioz

Grandioz Фаворит форума

Мана мана

22. Sinsor

Sinsor Коренной житель

качаются дрова специальные для ати и всё ок... стабильные 60 фпс на 1080Р.... Единственное кряк кривой който и частенько выбивает

23. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Проц амд, видео карта средненькая ATI, 4 гига оперативы. Идет на максималке, ни единого лага.

24. more drama

у меня gtx 560 и все ок. Хотя я играл всего около полу часа, может со временем появится(хотя сильно сомневаюсь :lol: ). Rage уже дофига народу стримило, проблем ни у кого не было.

25. xand1r

xand1r Старожил

У мня тож радеон... Плохо, надеюсь исправят.
    ПыСы Ради одной игрушки менять видюху - мажорство, просто при следующем апгрэйде компа возьму нвидию и может вспомню про эту хрень :Р

26. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

The Muppets Show - Mahna Mahna