Ферст Аниме Тред

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем more drama, 15 фев 2012.

1. more drama

more drama *Придумайте название*

И так, дамы, господа, тяны и куны. Стартуем илитный тред про наш первый отсмотренный тайтл. Рассказываем про то, с чего началось ваше анимедрочерство.

Моим первым тайтлом была эльфопесня . Было это давненько, тогда я еще вроде учился на первом курсе универа(или только поступал), с анимеиндустрией был вообще не знаком. А тут...сиськи-письки, кровь, отрубленные конечности, няшка постоянно повторяющая "НЯ!" и тд и тп. Поэтому моей первой мыслью было НУНИФИГАСЕБЕМУЛЬТИК!

Потом, какое-то время спустя, я посмотрел первый сезон ФМП. Смешной гг, баба с яйцами, огромные роботы. Смешно, забавно, интересно. После фмп, я по неопытности, решил посмотреть распиаренную Еву. Ох, тогда от нее я был просто в шоке. Ходил под впечатлением наверное пару недель, мой неокрепший мозг не мог ее всю переварить. Ну а потом уже пошло-поехало...

Хотя нет, я соврал. Первое аниме, которое я посмотрел, было про каких-то роботов, сражающихся с другими роботами в космосе. И когда гг начинал проигрывать, прилетала какая-то супер-пупер-гипер меха(вроде в форме самурая), он в нее садился и давал всем люлей. Но это было очень-очень давно. :nyan:

Го-го-го.

пс: хейтерс а вэлком.

2. alan55

alan55 Фаворит форума

Спиди-гонщик жи :awesome:

Ну и что-то вроде этого :nyan:

3. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Первый? Ты уверен?

4. more drama

не, ну это я смотрел еще по телеку и хрен знает когда. Под первым тайтлом, я имел ввиду тот, после которого ты стал увлекаться аниме. Так-то, тут у половины покемоны будут. :awesome:

5. aneqpka

aneqpka Новичок

крестовый поход хроно :unsure:

6. more drama

твой первый пост за все время и тот в моей теме. Какая честь. :nyan:

7. Tomokun

Tomokun Новичок

Сначала канеш были покемоны, но мне их мать не давала смотреть, типо тупые американские <--- мультики -.-
    Ну а ваще однажды на русиче одноклассница дала мне с другом первый том тетрадки прочитать, после чего посмотрел аниме :) ну вот так я подсел на все это дело >_> хотя если честно, то я тетрадь долго досмотривал.. за перерыв успел наруту посмотреть *_* не помню сколько серий тогда было..

8. Say Way

Say Way Коренной житель

Перове осознанно посмотренное мною аниме - одно из двух, то ли GreenGreen, то ли Улыбающаяся Воительница, видел их примерно в одно время. Как же не упомянуть здесь Шаман Кинга по Фокс Кидс! Потом было долгое затишье - я в целом так и не стал анимешником :/ DMC и Гангрейв открыли мне интерес по новой, было это сравнительно недавно, года полтора-два назад. Потом пофанател от FMA. Дальше начал смотреть распиаренные онгоинги - Ван Пис, Блич. Наруто не переварил совсем, первые два ещё кое-как. Плюс новые нешедевральные, с до боли туповатыми сюжетами и сворованными идеями - HOTD, Deadman Wonderland, Экзорцистишку посмотрел, Вельзепуз ещё. Берсерка пару месяцев назад, попсовый Дес Нот не хотел смотреть, но от нечего делать пришлось, не скажу, что недоволен, в какой-то степени Дес Нот мне даже доставил удовольствие.

Ах да, чуть не забыл, всё началось даже не с DMC, а с Final Fantasy: Unlimited. Я ярый фан ФФ и поэтому анимешка по сюжетам дала мне полюбить одновременно ФФ ещё больше и в какой-то степени заставила меня начать смотреть другие аниме.

P.S. - отметился, знаю что не ок мой сбор анимешек :nyan:

9. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

Girls Bravo ,если честно я искал порнуху :awesome: но подсел :awesome: вообщем я начинал с гаремников :awesome:

10. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Он любит тебя :nyan:

11. alan55

alan55 Фаворит форума

Окай, тогда ещё Sailor Moon и Taiyo no ko Esteban. В то время вообще мало что можно было увидеть)

12. more drama

сколько тебе лет? :huh:

ахаха, да, помню-помню. Там еще был стебный мужик с дибильной прической.
    все ок и ты ок. :nyan:

13. Riv

Riv Пользователь

ниндзя воин тобикаге! забавная штука

первыми аниме были в детстве,хоть и не осознаны это devilman,card captor sakura,mononoke hime и потом унесенные призраками. Далее были всякие триганы,евы,фма1,ерго прокси и пошло поехало=) забыть бы все просмотренное и сесть заново за них.

14. Blackjackx

Blackjackx Новичок

покемоны же :awesome:

15. Say Way

Say Way Коренной житель

Ага, а я фанател по такому парнише, который таскал повсюду с собой скелет своей подружки

16. more drama

ахаха, точно. Я его по 2х2 вроде смотрел. :lol:

у него имя было как у какого-то писателя вроде. Или как у героя книги...

17. unluck3r

unluck3r Опытный Пользователь

хикки итт

18. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Ты забрал её форумную невинность! Как ты мог драма!

19. more drama

Фауст, во.

она слишком наивна, сама виновата.

20. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

Я больше не твой фанат, я ухожу.

21. more drama

noooo!

22. alan55

alan55 Фаворит форума

Не меньше 20-ти :mellow:

23. more drama

мне тоже, но это не ответ. :mellow:

24. alan55

alan55 Фаворит форума

Знаю, что не ответ, но дальше я не считал :awesome:
    Пусть будет 20 :mellow:

25. more drama

экий ты скрытный.

26. AlliancE

AlliancE Фаворит форума

А мне больше или равно 17, но меньше или равно 17 :awesome:

27. Ikazuki

Ikazuki Старожил

Хмм, а что есть еще Аниме кроме ДефНота??? :blink:

28. more drama

да, еще всего лишь овер 3к тайтлов.

29. leptos

leptos Сорака у Истока

плин.. если убрать все что по телеку показывали то первое что увидел это была классика хентая - легенда о сверхдемоне.

страшно представить какой это год был.

30. MooniK

MooniK Легендарная личность

Покемоны же. Перед запуском в России даже по новостям объявляли.Я тогда в школу ходил, помню, делал уроки побыстре,лишь бы к началу успеть.