FF20?

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем DeGrail, 16 май 2015.

?

ФФ20?

1. Да

29 голосов
    46,0%
  2. Нет

34 голосов
    54,0%
  1. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ну, шанс на комбек неплохой.

3. DeGrail

4% при 5к. Думаешь ворс ит? К слову, предположим, что за каждую такую игру ты тратишь +17 минут. За 19 игр это 323 минуты. 5 часов игры которые выкидываются просто так.
    Моё мнение: если винрейт больше 60%, то смысла тащить сильно лузовые на 20й катке - нету, потому что потеря времени, а если винрейт меньше 60%, то с большой вероятностью это игра на своём ило и тогда тем более разницы нету - там так и так катки 50/50.
    Или кратко: чтобы подниматься надо не потеть в катках по 40 минут, а выигрывать катку до 20й (получать значительное преимущество, а не финишить, офк).

Sfariatio и Natsuru-san нравится это.
  4. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Выигрывал при счете 4-20 на 20. А вообще зависит от командного духа мейтов, твоего и их желания победить и сетапов команд.

5. Phobos

Phobos Фаворит форума

Хочешь улучшить лайнфазу - сурренди почаще, без различия каковы шансы на победу.
    Если страдают тимфайты и макро решения после лайнфазы - не сурренди вообще, не важно как сильно проигрываете.
    Хочешь получить удовольствие от игры - тут уж каждому свое.
    Это что касается игроков сидящих на своем эло.
    Для илобустеров другие законы, ибо их шансы на камбек куда выше.

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Лузов на нулевой не так уж и много, и большинство каток, которые предлагают суррендить, можно выиграть.
    Предпочитаю не суррендить на 20.

7. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Пару дней назад выиграл катку со счета 5/20 за джангл нуну.
    Думаю, там преимущество было за 10к у противника на 20-й.
    Первых двух дрейков я сделал. Потом еще двух застилил через флэш+Q через стену. И на 30 минуте у нас внезапно оказалось 5 дрейков и уже второй барон.

8. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Разница в 5к на 20-ой - явление, которое встречается не настолько часто, чтоб спамить фф каждую игру, где что-то пошло не так, как тебе нравится.

9. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

Всегда репорчу тех кто не сурендит за потраченное время

10. Kellko

Kellko Фаворит форума

А я часто жму нет, особенно когда насосавший больше всех спамит суррендер. а у меня не то чтобы большие шансы затащить, но есть. Насосал? 0 роума? нет хелпы тиме потому что насосал и боишься выйти из под турельки, когда 4 на боте? Страдай до конца игры дурачек. Либо не играй как кусок дерьма и пытайся сделать что-то.
    Надеяться что тебя прокеррят и ничего не делать - в остальных случаях жать суррендер = удел ретардов.

Mauglir, ShikoDi, Slipkos и 4 другим нравится это.
  11. FXFX

FXFX Старожил

Есть такие вот активные спамеры суррендера, которые жмякают его по 2-3 раза в сложной игре. Всегда отправляю жалобу на них. Мол, помощь вражеской команде.
    Сам редко сдаюсь. Разве что в тех случаях, когда у нас пронесли несколько лайнов, прижали к базе, забирают обжективы фо фри, а мы не имеем права от этого отказаться. Да и в таких играх суррендерю только тогда, когда я устал/настроение куда-то пропало.
    Вообще не понимаю я этих ребят, которые суррендерят на 20-й и все такое. Шанс камбекнуть есть практически всегда до того времени, пока в чатике флейм не пошел. А если флейма нет, то играть можно и нужно. Чем ниже ила, тем выше вероятность камбекнуть из самых сложных, как сначала кажется, игр. Ведь чем ниже ила, тем хуже ребята умеют игры заканчивать, тем чаще они теряются, получая преимущество, а также теряются и не реализуют преимущество в золоте адекватной итемизацией.

12. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Чем ниже эло, тем ниже вероятность камбэкнуть. Потому что в чате начинается разбор полетов и люди вместо игры встают на фонтане и начинают выяснять кого репортнуть надо.

iFettaL нравится это.
  13. FXFX

FXFX Старожил

Люди разные бывают. Это в какой-то степени зависит от ила, я не сомневаюсь, что на низком ила флеймеров все-таки больше. Но и на дне есть нормальные ребята.

14. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Нормальные ребята есть. Но тут работает принцип ложки дегтя в бочке меда.
    Достаточно чтобы один начал флеймить / тролить / встал в афк и игра, которую можно было бы развернуть будет слита. И тот факт, что остальные 4 игрока все из себя такие правильные ну никак не поможет...
    Ну мысль ты уловил думаю.

15. FXFX

FXFX Старожил

Не, конечно, я понял, о чем ты. Но я просто считаю, что значительная часть игроков такова, что не кинется на других игроков без весомой причины. День не задался. Или же человек, которого флеймят, действительно из рук вон плохо играет. Но с большинством можно договориться, обменявшись парой слов в чатике. Все ж мы люди, знаешь ты. Я не считаю флейм препятствием №1 для камбека именно по распространенности. Чаще, как мне кажется, люди просто утрачивают веру в победу и все тут, даже флеймить никого не нужно.

16. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Игра - уже потраченное время, так что засунул бы ты себе свои репорты под хвост.

Slipkos и Minuano нравится это.
  17. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Увидел название темы, подумал, что речь о финалке. Зашел разобраться, т.к. дальше 15-ой не планировали :huh:

18. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Соглашаюсь на сурр, только если попадаются смышленые энеми которые откручивают головы моим мейтам и открывают стороны. Если же этого не происходит, то воюем чо.

19. Синдри

Синдри Коренной житель

Тащил тариком при счёте 0 к 20, платинка второго сезона такая платинка.

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Лол, токсичность не связана с ила.
    Наоборот, чем выше ила, тем сложнее камбекнуть, так как там делают меньше ошибок, из-за чего виновую катку сложнее отдать.

21. DeGrail

Посоны, судя по статистике камбекается примерно одинаковый процент игр, что в сильвере, что в даимонде. И таки в даимонде камбекается больше игр.
    Такие дела :kappa:

22. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Прям насчет хай ило не знаю, но в лоу даймонде флеймят меньше чем в золоте. И умеют это делать без отрыва от игры.

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Надеюсь, ты учитываешь то, что Д5 можно учитывать как отдельную лигу?:kappa:

24. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Бесят оторванные люди со своим "ви кэн вин" особенно когда у нас нет никакого лейт потенциала. И я вынужден катать с днищами которых терпеть не могу.Если катка явно слита и днища не сурендят, просто иду афк фармить что б быстрей пронесли.

Natsuru-san нравится это.
  25. DeGrail

Там чувак вроде д2 брал или типа того.

26. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Жизнь - это вообще такая боль, хех

27. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну зачастую ведь так и есть, если катка слита в говнецо, в чате происходит тотальный срач, где все друг друга хейтят. Мне лично не по приколу терпеть этот срач, хотя офк я и сам флеймер еще тот, но не по своей воле, меня вынуждают :awesome: а я хочу быстрей ФФкнуть и забыть он них.

28. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Рефлекторно жму нет на предложение суррендера.
    В 99% игр.
    В 1% случаев нажимаю да, когда я уже просто не хочу играть сам.

Minuano нравится это.
  29. QQmore

QQmore Старожил

нуну гейм руинер репортед
    --- добавлено: 18 май 2015 ---
    репортед за убийство времени темейтов , всегда пекло от таких

30. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Со слитых каток ты для себя намного больше полезных ништяков вынесешь нежели из перезда врагов как асфальто-укладчиком.