Fiddlesticks в лесу

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем noobokai, 4 июн 2014.

1. noobokai

noobokai Опытный Пользователь

Привет, а кто что думает про фидла в лесу? Кому как? Там скиллкапы, апаться там на нём, овладеть даймондом и прочее.

2. Sades

Sades Новичок

Не, без шансов.

3. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

лично я считаю что фидл один из немногих чемпионов которые могут соло полностью изменить ход битвы в ту или иную сторону

4. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

Или не смогут.

Delairo нравится это.
  5. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Оставлю это здесь

noobokai нравится это.
  6. noobokai

Ты мейнишь фидла?

7. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

какой-нибудь ли, таракан, удир, вай забирает его на красном, а после пару раз в его же лесу принимает, и все)))

8. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Нет, я не мейню фиддла, это просто рандом с лолкинга для наглядности.

9. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

ну это контр джангл я же имел в виду тимфайт,с нормальным,не униженным фидлом.

10. noobokai

Можно же задефать красный, а так, кроме этого - какие ещё мысли?

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А потом в лейте фиддл убивает команду полезного ли ультой и все)))
    Аргументация того же уровня

12. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

А потом вся команда ли ливает, потому что логарифмы

13. Bormo

Bormo Фаворит форума

Ну я мейню Фиддла (если это слово применимо к моему джанглу).

Тащится вполне. Ганкается при условии, что ты даешь в ганке контроль, а твой лайнер - урон. Иными словами, ганкать топ до 6-го, если там у вас бездамажное в эрли нечто типа Зака/Влада, часто бесполезно. В остальном - вполне себе.

Стартует с ножа и двух разных вардов. Рашит АП-джангл-итем, Жоню, Абиссал. Если вынужден танчить, можно собрать Санфаер - на нем смотрится вполне себе. Но в целом чем дальше в лейт, тем больше урона.

Что там еще. При тощем топе лучше не брать. Если это не Кеннен офк (тогда там пыщ-комбо, само собой, но Кеннен сейчас весьма редок).

Боится контрджангла, если противник может перебить W и насовать (Ксин, Удир etc.). Но для этого берутся варды.

Как-то так. Спрашивай, если еще какие вопросы. Помогу, чем смогу.

З.ы. я - не джанглер. Я - АПК. Выталкивают в джангл - беру Фиддла или Кайлу, и поэтому знаю только их, в других джанглерах не шарю.

noobokai нравится это.
  14. noobokai

А зачем две варды? Куда их ставить? Ну одну понятно, а пинку - для мидера?

15. Bormo

Bormo Фаворит форума

Как правило да - в куст у дракона. Хз, просто по голде хорошо ложится 300+75+100, а колбы Фиддлу не нужны по определению.

16. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

У фиделя 1 минус, самый весомый для меня - один из скучнейших героев. Типа как АнтиЛисин. у монаха вариативность зашкаливает, а у пугала один путь к победе - выпрыгнуть ультой из-за стены в ТФ и прожать жоню(но не буду скрывать, способ годно работает).

17. frost

frost Коренной житель

Играю в лесу, за Фидла практики не так много, но стал им в последнее время играть чаще. Брать мачетэ не обязательно, толку от него особого нет, я стартую с книги, можно с дорана. Боишься, что заберут на красном? Стартуй с него. У меня маны и на синий хватало.

Ли, Кха и многие другие лесники без хорошего контроля мало что сделают Фидлу, он их разбирает, если только вражеский лесник не сильно нафижен. Ганкать не всегда легко, так как у фира маленький рейндж.

noobokai нравится это.
  18. noobokai

Т.е. свейн, моргана тоже говночары, потому что врубают ульту и жоню?
    А что, без ульты фиддл - типа ничего не тянет в тимфайте? У него же все абилы вроде эффективны для тимфайта.

19. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

Нет. Вешка легко собъется, и начнется долгое ожидание отката.

20. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

ТС тебе сюда. Там только Д5, но парень действительно знает, что делает.
    http://www.youtube.com/user/fapexis

21. Dan1204

Dan1204 Старожил

А кроме сосалки у него типа нет аое сала, фира на адк/апк?

22. TONYik

TONYik Новичок

Фидл оп max q для успешности ганков, единственно в начале надо осторожно в своем лесу,чтоб какой нибудь ли не забрал тебя на твоем красном , одна удачная ульта решает исход игры,но мне больше нравится фидл саппорт на первом лвл кидаешь ворону по пол hp улетает))

23. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

я такого не говорил. но в любом случае - по моим меркам - склиллсет у фиделя скучный.

24. Hitryk

Hitryk Старожил

очень интересный лесник, если освоишь его - будешь очень доволен.

не скажу, что это лёгкий персонаж, т.к. имеет ОЧЕНЬ много нюансов во время игры.

Лично я получаю огромнейшие удовольствие играть фидлом, при определённом отжоре)

25. noobokai

Т.е. ты стараешся брать килы и сноуболить фидлом или прост оимеешь в виду что аи на ассистах там?
    Собсна да, вопрос о том - сноуболит ли фидл или лучше отдавать килы?

26. noobokai

немного скринов от себя, так что мейним и апаемся
    noob.jpg

27. Dan1204

Dan1204 Старожил

Сноуболлится, достаточно сильно. Но убить кого-то без ульты он не может( Но зато, когда ульта не на кд, можно такое творить, что даже для Каты сказка)

28. off4ark

off4ark Старожил

PoS хоть и токсик, но фидл у него отменный