Фиговые сюрпризы.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Agrailag, 6 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

В общем,темка о том,почему мне не нравится этот классный сюрприз с обновлением сайта.
    Начать стоит с чатика.Он не то,что плохой,он дерьмовый.Маленький чатик в правой части экрана-это не очень здорово.Сама лента чатика тоже короткая,и сообщения там быстро исчезают.Единственное,что радует,так это возможность обращения к кому-то,ткнув по нику.
    Подрезали редактор.Раньше текст можно было сделать зачеркнутым,почему это нельзя сделать сейчас-неизвестно.
    Гайды-маус жаловался,что не может отредактировать гайд.Наверное это специально такой сюрприз,чтобы этот гад не мог рушить колени лг.Зачем кому-то исправленный гайд,пусть читают то,что им дают.
    Смайлы-я так и не нашел,куда убрали добрую половину смайлов,приходится вручную писать по старинке((9( :panda:
    Так и не добавили поддержку мультимедиа кроме как с ютуба.
    Кароче подъем с коленей вышел довольно херовым.Вместо того,чтобы проверить все до конца и уже выпустить готовый полностью сайт,начали все доделывать на ходу.И судя по тому,как "оперативно " все правят,лг полноценно встанет с колен еще не скоро.

vangog9, Pietorro, montikill и 3 другим нравится это.
  2. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Фиксед.
    Кнопочка слева от иконки дискеты

Koringvias нравится это.
  3. Pan

Pan «LGR Team» Администрация

Добрый день,

Новый модуль гайдов зальем уже в этом месяце, чатик еще немного подправим, но увы он останется таким с возможностью раскрытия в более большое окно. До февраля 2015 планируем ввести множество обновлений сайта, которые дадут огромный функционал и кучу удобств для геймеров.

4. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Я не понимать почему не вернуть старый чатик на всю ширину форума.

Agrailag нравится это.
  5. Lunaria

Lunaria Старожил

Комуто чат нужен?<_<

SouR нравится это.
  6. BigMousy

BigMousy Бобёр

3 здоровые картинки, которые неимоверно грузят форум слишком важны для форума. (Хотя мне никто так и не ответил, почему они так важны и почему их нельзя заменить на чатик, хотя этот вопрос я задавал раз 10)

Agrailag нравится это.
  7. Pan

Контентная зона, где сейчас три новости с главной будет использовать дополнительные функции, но это ждать до февраля точно.
    --- добавлено: 6 ноя 2014 ---
    Другими словами, новости будут отключаться и на их место вставать контент (пока не скажу какой), просто ждите)
    И оповещения о новых новостях на форуме тоже важны, особенно для жителей форума/чатика, которые ток там и сидят.

8. Agrailag

Вы какие-то очень логичные.То тогда весной техстронг приперся ВОТ ЩАС МЫ СДЕЛАЕМ НОВЫЙ САЙТ,СКОРО БУДЕТ,проходит полгода,и вы вбрасываете довольно сырой редизайн,оправдываясь тем,что вы доработаете,при этом самое главное вы не сделали сразу.
    Раскрытие в окно побольше-это такой рак,учитывая каким удобным был старый чатик.

9. Pan

Да были косяки в администрации, тот же Техстронг много чего обещал и в итоге просто положил большой болт на все это дело, я снял его с портала и взялся за редизайн сам.
    Редизайн не сырой, работы над ним ведутся каждый день.
    На тему чатика, простите конечно, но сильно много внимания к этому модулю уделяете, не замечая других изменений. Чатик переносился для выделения мест для модулей, в старом дизайне он занимал кучу эффективного место (другими словами имел много пустого пространства) и прошу не забывать, чат это приятное дополнение к форуму, а не форум к чатику. Мы его не убрали, он нужен, но не в таком виде как был раньше. Для альтернативного общения существует форум, создавайте тему в опр. разделах и общайтесь, общайтесь в чатике, получайте информацию о новых новостях/конкурсах/ и еще функции о которых я умолчу не выходя с форума.

Тайга нравится это.
  10. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

Не все же на д2.ру в разделе лольца флудят.

11. Agrailag

Наверное все дело в том,что чатик уже стал своеобразным местом общения,где можно пофлудить и тд.То,что он занимал много места не повод его вообще сжимать до размеры дерьма.
    Общаться на форуме сложнее хотя бы потому,что надо обновлять страницу,дисскусии там не столь скорые и тд.

12. Prostatitus

Я так понял, эту стену текста можно перевести как "Хотите общаться - создавайте треды"? Но на самом деле альтернативы для флуда в чатике на форуме нет. Когда все свежие темы уже прочитаны, лайки поставлены, ньюфаги обоссаны, делать на лол-гейме больше нечего, кроме как флудить, а новый чат для этого непригоден.

Rokov и Agrailag нравится это.
  13. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я заметил, что форум стал неюзабелен, а на другие изменения плевать с высокой колокольни. Вы за 2 недели даже редактирование тем не смогли запилить, занимаясь, якобы, отображением сайта на мобильных устройствах, только вот как лолгейм там отображался убого, так и отображается убого, с отсутствием половины кнопок, да еще и этот чат запилили, который стал еще сильнее грузить мобильные устройства.

Не надо нас кормить завтраками, так как нас ими кормят уже несколько лет, только вот нифига что-то не меняется, а если и меняется, то только не в ту сторону, что хотелось бы.

Я хочу спокойно пользоваться форумом, но мне НЕ ДАЮТ им НОРМАЛЬНО пользоваться.

Agrailag нравится это.
  14. Pops

Pops SadPops

ДАВАЙ

15. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Всем кому не нравится чатик, добро пожаловать в миллион http://lol-game.ru/threads/million.107846/page-3318
    Это тот же чатик :D, только старые посты не съедает экран.

16. Dizik

Dizik хз )

Да чатик единственный на лолгейме, что как-то его с колен поднимает, о чем ты.

Agrailag нравится это.
  17. Lunaria

Lunaria Старожил

Мне чат не интересен. Что есть чат? Общение короткими фразами, и без особого смысла... кому это надо...

18. Prostatitus

А кому надо мнение поцана 2014-го года регистрации?

Timmy Kardigan, montikill и Agrailag нравится это.
  19. Lunaria

Lunaria Старожил

А ещё я донышко из бронзы :tea:
    Только то, что чат - удел ограниченных, не изменится.:)

20. Prostatitus

Только вот все олдфаки сидят в чате, и на олдфаках держится форум, так что сорян, не лезь во взрослые беседы.

Agrailag нравится это.
  21. BigMousy

BigMousy Бобёр

Олдфаги не нужны.

Timmy Kardigan нравится это.
  22. Prostatitus

Ваше время прошло.

23. BigMousy

BigMousy Бобёр

Agrailag нравится это.
  24. Lunaria

Lunaria Старожил

Чат есть и в игре - создаёте комнату"veterani_oldfagi_lol-game" и флудите не отходя от кассы.

25. Prostatitus

Ага, когда половина витиранов играет на рашке, а другая - на висте, отличная мысль.

26. I want Megan Fox

I want Megan Fox Пользователь

так почему до февраля не вернуть чатик на его законное место?
    обычно удобство сайта делается для посетителей, а не для администрации

27. Lunaria

Lunaria Старожил

Можете хоть все на весте играть.

28. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

У тебя даже доступа в чатик нет, не лезь в разговоры олдфагов.

29. Lunaria

Lunaria Старожил

-_- а я не хочу этот чатик вообще видеть.

30. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

"Не тот глуп, кто не знает, но тот, кто знать не хочет."
    Григорий Саввич Сковорода
    Если бы ты видел чатик, то ты бы так не говорил.

Статус темы:
Закрыта.