Фиксим Disconnected from PVP.net ошибку.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FuzzyThief, 11 окт 2011.

1. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

Ну оке, вот вам возможный фикс (оригинал - http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=429243 или http://na.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=1330592 )

1. Удаляем Pando Media Booster. Вообще можно не удалять, эта прога нужна только для более быстрой закачки клиента и, возможно, патчей. Разницы я не заметил, но эта гадость висит в процессах, ничего не делает и жрет ресурсы компа.

2. Закрываем клиент ЛоЛа, закрываем любые процессы лола в диспетчере задач, коли таковые остались (например pvp.net patcher aka LolLauncher.exe)

3. Заходим в панель управления.
    Для Vista и 7 это можно сделать нажав кнопку windows (старт, пуск и т.д.) и введя services в строку поиска. Далее выбрав services.exe.
    Для XP (хотя это актуально так же и для Висты, идля Семерки) надо зайти в панель управления. Там открыть Администрирование, а затем Сервисы (или Службы). Должно открыться такое окно

4. Ищем IP Helper или же в русской локализации Вспомогательная служба IP. Отключаем его. Если надо, убирем автоматический тип запуска (ставим ручное или отклчить).

5. Играем.

Mini FAQ:
    1. Не заходит в чат, постоянно дисконектит.
    Ответ: сделать пароль только из букв и цифр.

2. Ошибка C++ Runtime Error, R6025 или низкое FPS/фризы.
    Ответ: убираем совместимость с ярлыка игры (правый клик мышью, снять галку с "Запустить программу в режиме совместимости")

3. Игра крашится после выбора чампионов.
    Ответ: этот фикс может не решить данную проблему.

4. Нихрена не помогает, в меня кидается дисконнектами и крашами.
    Ответ: фикс еще тестируется, в современных PC слишком много конфигураций и 100% фикса для всех никто гарантировать не может.

Если ваш провайдер использует технологию IPv6, то вы будете плакать.
    Если же нет - скорей всего тоже заплачете от счастья.

PS Просьба прикрепить темку, насколько знаю такая ошибка есть у огромного количества людей
    PPS Невоспетые герои:
    Aregionius
    Harman48
    MissyMegan
    MrPrestreet
    Solaris Shadow

KISEL, Nax, Keccapb и 2 другим нравится это.
  2. Goldmembership

Goldmembership Новичок

чёта по ссылке на сайт не могу зайти

3. 1manZeRg

1manZeRg Опытный Пользователь

это фиксит только дисконнект?
    или может решает проблему с чёрным экраном?

4. ссылку перезалей плз срочно

5. Mikenik

Mikenik Опытный Пользователь

Тут лучше, на мой взгляд.

6. Не могу найти этот файл services.exe,что делать ?

7. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

Там тоже самое.
    только дисконнект
    я написал оба варианта где искать нужное место и что надо сделать. Читай внимательней

8. В поиске windows набери службы-->там первая программа-->там уже ишещ помошник службы айпи

9. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

заапдейтил первый пост

10. Странно. Не нашел в своих службах ни IP helper ни вспомогательные службы IP. (( Что делать?

Разобрался. После переустановки windows у меня стоял 2099 год. ((

11. Awaron

Awaron Новичок

Вспомогательный IP обязательно выключать? У меня стоит IPv6, не хочу испытывать проблемы при входе на сайты.
    PS Явно не лучшее решение проблемы, т.к. большинство провайдеров используют IPv6, а ради игры лишиться части интернета глупо по моему. Хотя можно перед заходом в игру отключать, но лень такое делать)

12. WooD1394

WooD1394 Новичок

спасибо большое

13. AhLive

AhLive Опытный Пользователь

А мне помогла обычная кнопочка Repear в лаунчере.

14. А у меня вот:
    И ничего не помогает! Помогите, плз!

15. Тема умерла?

16. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

Написанное в теме не помогает. p.s. дисконектит pvp,net только на нордине, на других серверах работает. Как исправить?

17. Не помогает, есть люди кто решил эту проблему?

18. qustaworld

qustaworld Новичок

и что делать у меня провайдер использует IPv6! на сколько я знаю почти все провайдеры это используют

19. Freq

Freq Новичок

спасибо помогло

20. ATOM911

ATOM911 Новичок

Не помогло, PvP.net постоянно натыкается на какие-то ошибки, постоянно какие то зависания, например зашел в игру и из неё потом фиг выйдешь ибо с сервом связь потеряна (инет работает исправнов всегда).

21. Jomalungma

Jomalungma Новичок

You have left a game in progress Please reconnect to the game когда нажимаю Reconnect,не чего не выходит,когда пытаются пригласить в игру,автоматически отклоняет,подскажите что делать?

22. inasup

inasup Новичок

ctrl+alt+delete. убрать клиент лол и запустить заного

23. Nax

Nax Опытный Пользователь

GENIUS!!! Like it!

24. DiDtheRo

DiDtheRo Опытный Пользователь

проблема такая: я спокойно захожу в клиент, лазаю по лобби и профилю, но как только пытаюсь закрыть клиент, сохранить изменение ярун, войти в игру или любое другое действие, которое требует соединения с ПВП нетом, клиент зависает и говорит, что к игре невозможно подсоединиться, ожидается данные с сервера. Выбивает окно с надписью о то, что причиной этому может быть фаервол, но проблема в том, что я снёс антивирус и выключил брандмауэр.
    Вчера переставил драйверы на видео карту и переустановил клиент.
    Я сетую на мой модем Ёта, ибо это началось несколько дней назад, когда Ёта стала менять сеть на какую-то новую...