Фильтр на мат

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Vasilid, 10 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Очень не сложно программно реализуется, словарь найти - две минуты. Избавит тех, кому режет глаза школьное использование великого русского мата, от унылого нажатия кнопки "жалоба", модераторов - от не менее унылой необходимости давать варны ста людям за одно и то же.
    Смысл - когда обнаруживается слово из словаря, бот выдает варн - очевидно.
    То же самое вполне можно сделать с одним смайликом (правда любимый дафной реборн сразу будет хватать 100 варнов за свои глупые фейспалмы, но ему пофигу - он не может быть забанен)

2. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

фейспалм неприкасаем же. Да и всегда можно жпг запилить

3. окей, спасибо, что помог возбудить интерес к этой теме - мой репорт на тебя прочтут и быстрее прочитают эту тему :)

фейспалм - самый глупый смайл. не значит абсолютно ничего.
    ну жпг надо еще искать, потом вставлять - одно дело нажать на смайлик справа, а другое - вставлять картинку, не все школьники это умеют (хотя реборн, наверное, умеет :()

4. stuart55

stuart55 Опытный Пользователь

Так будут букву менять+ колеблятся колосья (варн).

5. понимаешь ли, мой юный друг, эти две твоих ситуации давно рассмотрены, а поскольку люди впринципе предсказуемы, то на какую букву они будут что менять - это уже входит в нормальный словарь
    а экспериментировать ценою в двухневный(вроде за один варн может быть двухдневный бан, не знаю, как это работает) бан не каждому захочется.

6. daphna

daphna Коренной житель

Нет.

Статус темы:
Закрыта.