Комментарии
  1. Privid
    Надеюсь на то, что второй заход Узи за кубком окажется удачным. :yeap: Хотя, корейцы, конечно же, тотальные доминаторы...
  2. Kapparei26
    Момент истины,дамы и господа!Скрестим пальцы за тех, к кому больше симпатий,и пожелаем удачи сильнейшим!

Лично я опасаюсь,что Вайты уподобятся ОМГ и заставят играть Инсека на неудобных пиках.
  3. ivjyby
    Где русская трансляция?
  4. Privid
  5. Dionisty
    Не слежу за чемпионатами, но думаю выиграют самсунги.
    Просто название команды слева долго читать. :awesome:
  6. ivjyby
    благодарю
  7. Davis87
    Я, как и в прошлом году, за Узи и ко.
  8. Terran85
    так только олси наверно ведет, но базары они не переводят, только игры коментят
  9. Undead Pony
    Главное, что бы было 5 матчей в принципе даже не так важно кто победит лишь бы не изи катка для корейцев.
  10. Bormo
    Imagine Dragons шикарны.
  11. Revolver Ocelot
    В прошлом году мне опенинг больше понравился. Имажн Драгонс какие-то скучностудийные.
    Болеть буду за роял клаб :girl:
  12. Metalonot
    Когда вынесли кубок, фнатик, скт1 это чемпионы прошлых игр, а кто третий? Всмысле, кто это из тайпей ассасинов?
  13. High on fire
    Твич чат не читаешь чтоли? Тойз это.
    Вступление невероятно эпичное, прямо олимпиада какая-то.
    Muddle2012 нравится это.
  14. undeadbus
    Держу кулаки за Роялов, как и всегда =)
  15. Neytro
    Toyz
  16. undeadbus
    А где игры за третье место? Или Риоты их не проводят?
  17. Bormo
    Наикрупнейшее соревнование по киберспортивной дисциплине. Правда, может их дотка успела переплюнуть, не знаю. В любом случае ничего удивительного.
  18. Metalonot
    Согласен, выступление просто отпад, надеюсь что Вайты не возьму сразу 3 игры, а будет хоть какое-то противостояние.
  19. Davis87
    в прошлом году был Борланд с гитарой + сыграли темку Луциана и заглавную темку лола. Плюс звук был лучше, но тут наверное из-за открытого стадиона.
  20. Metalonot
    Ппц, показывают кда игроков, да там у Вайтов в 2 раза он больше, причем на каждой роли...
  21. Revolver Ocelot
    да я помню. А тема Люциана - это Crystal Method)
  22. Undead Pony
    Так самсунги и не проигрывали вроде толком, а при одних победах откуда взятся плохому кда?
  23. damnedon
    Я пропустил:( Записи еще нет?
  24. Undead Pony
    На ютубе же можно отмотать назад
  25. Bormo
    Открой ютубовскую трансляцию и перемотай. 1:53:10
  26. VaLveNyAA
    Неважно кто выиграет, но командный скин из адкерри сделают на тристану, как на звезду чемпионата (там вроде не обязательно по последней игре делают).
  27. undeadbus
    Опять Джейс пуляет через полкарты и дайвит всех, кого захочет :awesome: Нисколько не ОП.
  28. Try To Change
    Такими темпами финалы через час кончатся. Как РИТО будут развлекать народ оставшееся время? :awesome:
    damnedon нравится это.