Final Fantasy

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем Гамлет, 16 фев 2016.

1. Гамлет

Гамлет Коренной житель

Посоветуйте, какую фф лучше пройти? Вообще я фанат тройки, но что-то поднадоела уже...
    Хотелось что-нибудь с подобным геймплеем, без особых новоротов.

З.Ы. В берсерк ещё кто-нибудь играет? Я помню у меня стояло что-то на компе...

2. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Играл только в файнал фентези 9 на пс 1, очень доставила игра, недавно на эмуляторе на ПК перепроходил.

3. Dizik

Dizik *Придумайте название*

13ую офк

4. 厭世家

厭世家 Опытный Пользователь

оооо, чуваааак. Если ты ищешь на комп финалки, то выбор небольшой. из 2д Есть 5-6 части, по сюжету 6>5. НУ а следующие 3 части(7,8,9) имеют просто умопомрачительные сюжетки! И советую их пройти. Просто очень советую, если тебе понравились J-RPG. В высер в виде 13 части играть не рекомендую. Ну а по просьбе. 5-6, 9 стандартные геймплеи для j-rpg, без наворотов. Я правда хз, портировали ли уже 9 на комп или нет, с эмулем проблем вообще никаких нет, как и с возможностью найти образы пс1 дисков с русским\английским языком

5. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Из старой классики - 5-6, 9. Из не совсем новых, но и не старых - 12. Остальное внимания не стоит.

6. Agimas

Agimas Старожил

я проходил с удовольствием 6 и 7 части не по разу, но недавно поставил 13. первая мысль была "какого лешего тут творится и когда меня уже выпустят из коридора" а потом дошло что все так и должно быть- бои/хороший сюжет/бои.

7. Гамлет

Гамлет Коренной житель

13 ставил, не очень понравилась. Хотелось бы стандартную, пошаговую. Было бы неплохо, чтобы она была и на андроид(можно просто на андроид).

8. Lester21

Lester21 Старожил

Тогда 9, мало того, что сама по себе игра топовая, так еще есть и на адроид.

9. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

4, 5, 6, 9. Девятка, как тут уже много раз говорили, топовая вообще.

10. Demonitrii

Demonitrii Коренной житель

Прикол в том, что в 13ой до свободы и разнообразия ДВАДЦАТЬ С ГАКОМ ЧАСОВ ГЕЙМПЛЕЯ. Но система боя интересная, в течение боя отдохнуть времени не дают.

11. Гамлет

Гамлет Коренной житель

спс, пошёл скачивать девятую