Финал корейской лиги OGN: SKT T1 K против SG Ozone

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Корейская киберспортивная сцена признана многими как лучшая в своем роде, ведь не зря Чемпионы Мира 3 Сезона родом именно оттуда.

Буквально через несколько часов, в 11:00 (UPD матч перенесен на час вперед. т.е. на 12:00) по московскому времени, начнется финал зимнего сезона местного аналога LCS - PANDORA.TV Champions (OGN)

До финала добрались явные фавориты своих групп:[​IMG] SK Telecom T1 K (Состав Фейкера, Чемпионы Мира 3 Сезона) и [​IMG] Samsung Galaxy Ozone. Обе команды оказались очень сильны. Озоны на пути к финалу уступили всего 2 матча, один из которых на групповой стадии и один на стадии полуфиналов. СКТ же, в свою очередь, не отдали ни единой карты, подтверждая звание лучшей команды Мира.

Трансляция на Twitch.TV (Monte Cristo и DoA)
    Составы команд:
    [table]
    [​IMG] SKT T1 K|против| SG Ozone[​IMG]
    [​IMG] Impact|Топ|[​IMG] Homme
    [​IMG] bengi|Джангл|[​IMG] DanDy
    [​IMG] Faker|Мид|[​IMG] dade
    [​IMG] Piglet|Стрелок|[​IMG] imp
    [​IMG] PoohManDu|Поддержка|[​IMG] Mata
    [/table]

Комментарии
  1. zurfikking
    У озонов нет шансов ;)
  2. m9sopower
    Ilgor и Solitairé нравится это.
  3. FOREVA
    Тысячу рублёв на Т1 поставил бы :)
  4. GlukTpawa
    и тут выигрывают озоны :-D ну ты же победитель по жизни
  5. Davis87
    я за озончиков поболею. мне у них ботлейн нравится.
  6. KxBx
    угарно их представляют, как покемонов )
  7. ZELEBOBAS
    Ненавижу самсунг всеми фибрами души,болею на SKT:)
  8. KxBx
    а есть другие трансляции? а то у меня хорошее качество денег требует
    --- добавлено: 25 янв 2014 ---
    нашел)
  9. KoHcTaHT1H
    Скинь чё нашел
    До скольки побед играют ?
  10. MyDragon
    Издеваются над Озонами.... мне их жаль.
    до 3
  11. KoHcTaHT1H
    Я не особо знаком с корейской сценой, но мне нравятся озоны)
    ЖЖесть корейцы не прощают
  12. balepbl42
    Демонстрируют интересный финал,как и финал 3 сезона...Все в одни ворота.
    Им что противостоять никто не может?Смотреть же не интересно,интриги ноль.
  13. grilchicken
    ну судя по всему сильнее их нет ни одной команды в мире. Это как Барса пара лет назад, аутплеила всех и вся и брала все трофеи. Фейкер это Месси))
  14. Solitairé
    Зато вторая игра огонь.

Доставила реклама робокопа.
  15. grilchicken
    Алистар и экзосты на Ясуо тащат. Мдааа, вот это уровень...
  16. MyDragon
    Не нужно было Риотам открывать сервер в Корее....
  17. Davis87
    кто бы мог подумать, что скт меньше чем за год из донной корейской команды станут настоящими королями лиги... После мирового чемпионата у меня почему-то было чувство, что фейкер и ко поплывут, однако менталитет у корейцев что надо - не дали слабину и играют на стабильно высоком уровне.
  18. MyDragon
    Телефон против оператора )))
  19. Stoglav
    Да, СКТ сейчас неостановимы. По-моему сейчас ни одна команда не способна победить их.
  20. vangog9
    Телекомы выиграли, что впрочем было ожидаемо - сильны реально.
  21. grilchicken
    Ну я спокоен, Фейкер не робот и тоже фейсчекает кусты. Ну и СКТ с победой, команда конечно у них супер на данный момент.
  22. Echo
    Печаль-бида. Уберите этих роботов в музей и не выпускайте. Им нет равных во всем мире.... вообще....
    Фейсчек кустов Фейкером - это грамотная диверсия, чтоб показать, что он не робот, но мы то знаем.....
  23. clausewitz
    Скт не напрягались не в одной игре чемпионата ОГН, все игры уверено разривали, ну них все линии играют прекрасно, Импакт стал играть еще лучше,Фекер в миду вообще космос, Пиглер сегодня игралл свою не лучшую игру, но а так ему нникакой Реклесс в сравнения не идет , Бенги тоже прекрасные мувы делал,Пух вообще на Леоне керил и набыке ттоже класно играл.
    На счет Озонов то Они далеко не вторая команда в кореи, для меня КТР Б единственная команда что может противостоять СКТ в Кореи
  24. Ilgor
  25. High on fire
    Там силверный бро врывается со своим анализом, чего ты хотел.
  26. clausewitz
    меня так забавляют люди что пишут подобные посты, большинство из них и не видела даже половины игр СКТ, зато умничать умеют, Пиглер в действительности играет очень круто и не против раков как Рекклес
  27. Kz0u
    Эмм, мб Пиглет всё-таки, а не Пиглер?
  28. Xpertis
    СКТ еще короли корейской лиги по старкрафту 2, КТРБ и там кстати их главный конкурент
  29. Davis87
    за стариком не слежу. никогда особо не любил ртс, так что не в курсе местных киберспортивных новостей.