Финал #LCL уже сегодня!

• fruitfake

fruitfake Отдел новостей Отдел новостей

Битвы университетов позади. Впереди - битвы титанов. 3 апреля стадион Дружба не раз содрогнется во время матча Team Empire против Hard Random. Пропускать это историческое сражение ни в коем случае нельзя!

Стадион "Дружба" в Лужниках готовится принять второе подряд киберспортивное событие эпического масштаба - финал Континентальной лиги. Два его участника долго шли к этому матчу и намерены сражаться до последней капли крови - на кону не только призовой фонд в 2 500 000 рублей, но и путевка на международный турнир в Мексику. Кстати, на него смогут отправиться также и наиболее преданные болельщики LCL, но, впрочем, обо всем по порядку!

О командах

Hard Random - не просто фавориты этого финала, они действующие чемпионы и гранды отечественной профессиональной сцены по League of Legends. HR выиграли все чемпионские титулы в 2015 году и побывали на всех международных турнирах с участием IWC-команд, включая All-Star в Сиднее и Лос-Анджелесе, где выступала команда, состоящая из двух текущих и двух бывших игроков бело-синих.
    Team Empire, финишировавшие в регулярном сезоне Континентальной лиги на втором месте, уже показали, что их не стоит недооценивать. Имперцы умеют собираться для важных матчей и, как доказала их серия против Na'Vi в полуфиналах, способны выйти из крутого пике, сохраняя ясную голову до победного конца. Team Empire явно понимают силу своего оппонента, а значит будет крайне интересно посмотреть, какие стратегии для победы они предусмотрели на этот раз.

О трансляции

Olsior и ATRemains будут комментировать все матчи финальной серии HR-EMP, а на столе аналитики им будут помогать Lord Zak, Nick Coldstar, Awertum и Blasting. Настраивайтесь на прямую трансляцию игр с 16:00 МСК на канале https://www.twitch.tv/riotgamesru или в нашем сообществе ВКонтакте.

О подарках

Самое сладкое - на десерт! Все гости финалов LCL получат фирменный мешок подарков, в котором будут лежать:

• Карточка с кодом на получение Аркадной Ривен
    • Карточка с кодом на получение Красотки Соны
    • Палки-шумелки
    • магнит LCL
    • маска Джина
    • металлический значок
    • "рука болельщика"

Кроме того, все гости с билетами получат купон на участие в розыгрыше специальных призов! В их числе:

• Коллекционная статуэтка Эзреаля (Импульсный огонь)
    • Игровые Гарнитуры Plantronics RIG
    • Игровая видеокарта NVIDIA GTX 950, специально созданная для MOBA-игр
    • ПУТЕВКИ НА ТУРНИР В МЕКСИКУ С УЧАСТИЕМ ЧЕМПИОНОВ LCL!!!
    Помимо счастливых обладателей билетов на LCL, которые смогут заполучить/выиграть эти замечательные призы и подарки, мы не хотим обойти вниманием и активных зрителей трансляций Twitch и ВКонтакте. Подробности о том, как именно можно будет выиграть путевку в Мексику, как находясь в зале стадиона, так и из дома, не вставая с дивана, вы сможете узнать завтра утром - следите за нашими новостями!

Материал взят с сайта ru.lolesports.com​

ArtemDrowMag нравится это.
Комментарии
  1. Nanotecz
    Маркетологи от бога!

Девочки, предлагаю идти ко мне на диван, авось путевку выиграем!
    iFirelife и QQmore нравится это.
  2. zurfikking
    Круто!Повезло москвичам,я бы обязательно сходил)
    iFirelife нравится это.
  3. Stoglav
    Ашеры раскатают Империю 3-1 думаю.
    iFirelife и 厭世家 нравится это.
  4. HArU6ATOP
    Все гавно. Ну может магнитик на холодильник взял бы.
    iFirelife нравится это.
  5. Миша Вороватов
    А вайлд карт когда?
    iFirelife нравится это.
  6. Stoglav
    Как многие и говорили 3-1 в пользу Ашеров. Но все же стоит отметить как играла Империя: они просто вцепились зубами в глотку рогатых и до самого конца не хотели отпускать победу.
    iFirelife нравится это.
  7. turtlekun
    А я поездку выиграл. Будет обидно, если мамка не отпустит
    Kcenobait, iFirelife и ArtemDrowMag нравится это.
  8. Raistlin
    Серьезно?:blush:
    iFirelife нравится это.
  9. turtlekun
    Да. я хз, была ли трансляция лотереи, но трап в чёрной футболке и долбанутым выражением лица - это я
    Kcenobait, iFirelife и Raistlin нравится это.
  10. Raistlin
    Оу, поздравляю)
    iFirelife нравится это.
  11. turtlekun
    спс. Я сам не верю ещё своему щастью.
    iFirelife нравится это.
  12. undeadbus
    Присоединяюсь к поздравлениям!
    iFirelife и turtlekun нравится это.
  13. Kcenobait
    Хах, поздравляю!) а у меня статуэтка) Забрали два главных приза. Эх, жаль не поездку выиграл.
    iFirelife нравится это.
  14. turtlekun
    Так это ты был? Ничоси
    iFirelife нравится это.
  15. Kcenobait
    Да. Возьми меня с собой:lux:
    iFirelife нравится это.
  16. turtlekun
    У меня два кандидата есть уже. А вчера мама включила режим манипулятора, мол, "не возьмёшь меня - не отпущу"
    iFirelife нравится это.
  17. Kcenobait
    Эх:( я бы даже доплатил (хах, доплатил, откуда у меня деньги?). Удачной поездки!:zedsuki:
    iFirelife нравится это.
  18. turtlekun
    Спс) ну и я ж социофоб, так что кого-то незнакомого точно не взял бы)
    iFirelife нравится это.
  19. Kcenobait
    Ну мы с тобой почти знакомые, по очереди на сцене стояли:kappa:
    iFirelife нравится это.
  20. turtlekun
    Я год назад не разговаривал почти даже с друзьями, о чём речь ваще)))))
    iFirelife нравится это.
  21. Kcenobait
    Вау, мне тебя не понять:(
    iFirelife нравится это.
  22. turtlekun
    Да лан, хорошо, что меня многие не видели с 13 до 19 :D
    iFirelife нравится это.
  23. Kcenobait
    Глядишь со временем и адаптируешься к людям раз прогресс потихоньку идет:D
    iFirelife нравится это.
  24. turtlekun
    Ну, уже лучше, ща даже без заикания разговариваю и ору на бабок в очередях