Финал любительского кубка Украины пройдёт в киевском клубе STEREO PLAZA

• Pan

Pan «LGR Team» Администрация

kiev.png
    Финал любительского кубка Украины пройдёт в киевском клубе STEREO PLAZA
    Приглашаем зрителей на очередной этап Кубка Стран, который состоится в столице Украины в это воскресенье, 13 ноября в 16.00! Финалы пройдут в малом зале клуба STEREO PLAZA, расположенном по адресу г. Киев, проспект Краснозвездный, 119.

Призовой фонд размером 120 000 гривен и памятный кубок сразятся команды 5FRAGS.ORG и Glafi UA, сильнейшие команды Украины по итогам квалификаций.

Двери клуба откроются в 15.30 по местному времени, а само шоу начнется в 16.00.
    Стоимость билета составляет приблизительно 40 UAH (или 100 российских рублей). Каждый посетитель финалов Кубка Украины получит в подарок чемпиона Корки и образ Аркадный Корки. Кроме того, у всех посетителей финалов будет возможность принять участие в конкурсах и побороться за ценные подарки.

2016-11-08.jpg

Комментировать для вас игры будут Михаил Olsior Зверев, Игорь ATRemains Радкевич и Дмитрий Zak Кулькин. А в качестве специального гостя поддержать любительские составы и пообщаться с фанатами приедет Андрей BULBAZABP Солохов.

3IaW8j3zKh8.jpg Cg70Kda26og.jpg pYXO3bvi-ek.jpg

Комментарии
  1. Hitryk
    скин за 40 грн. звучит слишком просто.
  2. nick_hs
    кто-то собирается из Киева?=)
  3. Hitryk
    если получу подтверждение, что код работает не только на рашко серве - я пойду
  4. Sifd
    Если не получите- продадите скин мне
  5. nick_hs
    за 40 грн?)
  6. Sifd
    Да.
    Окупишь билет)
  7. nick_hs
    Ребят, ни у кого билет не завалялся? я бы купил за 50 грн...а то думал буду занят, а уже поезд уехал...
  8. Urtred
    Но когда осознаешь, что этот скин на рашку, все становится на свои места...... :awesome:
  9. Moonflash
    На какие места, он и на рашке дохера стоит